07 октября 2015

Ще одна тема!! Продаці взуття яке без коробок і Нова Пошта

Ну що робити? Завтра йду відправляти посилку. Сваритись не хочеться да і вони праві будуть. Нк балетки по 160грн,до прикладу, ну і яка коробка? Ну ніхто не буде замовляти більше!!! І знають вони мене, що відправляю постійно взуття...ну капец
показать весь текст
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ дляПолБатона
мне недавно сапожки дутики пришли, просто в пакете НП, без всяких коробок, паролонов и прочего.И доставка была всего 24 грн!!! Продавец умничка, ибо сами сапожки 128 грн, я переживала, что за доставку еще грн 50 заплачу
я тоже завжди так відправляла! А вчора заїлися що не відправлять і все! Незнаю що далі робити((
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
я часто відправляю! Де я їх наберусь?
я писала выше. в любом прод.магазине попросите, там завоз товара каждый день и коробки есть всегда
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
я писала выше. в любом прод.магазине попросите, там завоз товара каждый день и коробки есть всегда
да ну,ще коробки таскати. І так завжди з пакетами хожу! Да і які там коробки після продуктів? Ні..
Проработник 07 октября 2015
обувь кладу в пакет и с двух сторон кладу картон. Не придираются
Ресничный червь 07 октября 2015
А как у Вас обувь без коробок хранится?
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ дляПроработник
обувь кладу в пакет и с двух сторон кладу картон. Не придираются
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
А как у Вас обувь без коробок хранится?
в спільній коробці і окремо і пакетах. А що?
Просто Счастье 07 октября 2015
Я на почте получала посылку, так там миллион коробок валяется из под эйвона, орифлейма и т.д, люди прямо там распаковывают, что быне тягать коробки, подойдите, может и у вас так же
Душка-свекровь))) 07 октября 2015
Ответ дляПросто Счастье
Я на почте получала посылку, так там миллион коробок валяется из под эйвона, орифлейма и т.д, люди прямо там распаковывают, что быне тягать коробки, подойдите, может и у вас так же

Вроде и так, но у нас жлобятся на эти коробки. Мне одну выдали с таким скрипом, и то только потому, что платные у них огромные
Я понимаю что они ничего не должны, но мы поддруживаем, я им шоколадки ношу и всегда сдачу не забираю мелочь. Просто видно что они ими дорожат очень, этими коробками
КаРаКаТиЦа 07 октября 2015
Радуюсь, какие лояльные у меня операторы на Новой Почте.
ТТТ, еще ни разу не сказали отправлять в коробке, но я к ним хожу как на работу 6 раз в неделю.
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
да ну,ще коробки таскати. І так завжди з пакетами хожу! Да і які там коробки після продуктів? Ні..
Вы создаете проблему там, где ее нет. Чего только стоят две одинаковые темы за день. Вам уже кучу вариантов накидали, а Вам все не то. Для Вас вариант может быть только один-высылайте по правилам перевозчика, то есть покупайте коробки. Все!
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Радуюсь, какие лояльные у меня операторы на Новой Почте.
ТТТ, еще ни разу не сказали отправлять в коробке, но я к ним хожу как на работу 6 раз в неделю.
я так само! А з вчорашнього дня сказали не не! Казали що їх провіряють
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
Вы создаете проблему там, где ее нет. Чего только стоят две одинаковые темы за день. Вам уже кучу вариантов накидали, а Вам все не то. Для Вас вариант может быть только один-высылайте по правилам перевозчика, то есть покупайте коробки. Все!
да тут ще ідей дали. Хочу і пишу.
Просто Счастье 07 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Вроде и так, но у нас жлобятся на эти коробки. Мне одну выдали с таким скрипом, и то только потому, что платные у них огромные
Я понимаю что они ничего не должны, но мы поддруживаем, я им шоколадки ношу и всегда сдачу не забираю мелочь. Просто видно что они ими дорожат очень, этими коробками

Капец, у нас валяются, бери - не хочу
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
да тут ще ідей дали. Хочу і пишу.
А...Ну раз Вы такая умная, желаю, чтобы обувь у Вас принимали только по правилам-с проверкой и в коробке. Удачи!
КаРаКаТиЦа 07 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
я так само! А з вчорашнього дня сказали не не! Казали що їх провіряють

Попробуйте подружиться с работниками на другом отделении, я например на центральном своем отделении не дружу с девочками, 2 раза на них жаловалась на горячую линию.
ПИПИКНУТАЯ 07 октября 2015
Девочки, а почему Интаймом никто не отправляет? Вроде и без проблем и дешевле? На НП космические цены.
Фиона Шрековна 07 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а почему Интаймом никто не отправляет? Вроде и без проблем и дешевле? На НП космические цены.

У меня Интайм в глуши, через собак нужно идти и ещё и с детками я всегда
Один раз хотела сэкономить, продавец настаивал или нп или Интаймом
Так мне понамочка легученькая на ребёнка 25.85 обошлась
Так что было бы нп дешевле
КаРаКаТиЦа 07 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а почему Интаймом никто не отправляет? Вроде и без проблем и дешевле? На НП космические цены.

Я Ин-Таймом отправляю в 2 раза дешевле чем НП (около 14грн), но почему-то большинству эта ТК не подходит, кому далеко, кому не удобно, кому не нравится обслуживающий персонал...
anel7777777 07 октября 2015
Девочки, не обязательно коробка на НП, я например купила у их лист картона, а можно вообще попросить у них же коробки старые, или те что люди оставляют, когда груз получают. Лист картона разрезала на полоски шириной в длину обуви, а длинной - чтоб просто обвернуть пару обуви. скотчем заклеиваю (тубус в итоге выходит (труба)) и в пакет нп, и все они чудно принимают)))
Аннуитет 07 октября 2015
Нужно соблюдать правила Новой почты, в коробку значит в коробку, покупатель не обеднеет на 8 грн , зачем трепать себе нервы... Раньше я ходила коробки подбирала,всё заботилась о своих покупателях,однажды старшая дочь мне сказала,мама ты же не бомж,зачем так унижаешься и тащишь в дом разный хлам, теперь всегда предупреждаю покупателя,что согласно правилам Новой почты обувь отправляется в коробке,которую оплачивает покупатель..ставьте человека перед отправкой и не будет Вам проблемм
Благоуханочка 07 октября 2015
Я отправляю и мне отправляют постоянно обувь в одном пакетике. Вообще ни разу и слова не сказали по этому поводу.
Просто каралева 07 октября 2015
Блин, мне недавно балетки прислали новой почтой в коробке... да в такой, куда 2 пары со свистом бы вошли. Противный такой продавец попался, что жесть. Нервы вымотала, ещё и за доставку почти 40 грн. потратила!
ЗлойанОним 07 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
мацають і кажуть що це взуття

да, обувь вместо одежды и у нас не примут (((
GabRiel 07 октября 2015
вчера отправляла кроксы, положили просто в пакет
Голодаю 07 октября 2015
Купить подложку для ламината и в нее заворачивайте,она копейки стоит, потом в пакет и все будет отлично. А то вы и торговать хотите , и при этом никаких усилий не приложить.
Нифига_ни_ни 07 октября 2015
Я своих на почте получила, что не какие коробки у упаковующие ихние материалы мне не нужны, все упаковываются сама
Пупуговка 07 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Я Ин-Таймом отправляю в 2 раза дешевле чем НП (около 14грн), но почему-то большинству эта ТК не подходит, кому далеко, кому не удобно, кому не нравится обслуживающий персонал...
У нас сейчас Ин-тайм открыл почтоматы в каждом отделении Приватбанка.Удобно и их по городу очень много.
Железная тетя 07 октября 2015
Ответ для@SecondHand@

А я пришла без коробки, так они сами предложили мне написать, что одежда, чтоб я за коробкой не бегала

Если работники НП нормальные, то так обычно и поступают))
Жена брата Админа 07 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Я Ин-Таймом отправляю в 2 раза дешевле чем НП (около 14грн), но почему-то большинству эта ТК не подходит, кому далеко, кому не удобно, кому не нравится обслуживающий персонал...

Коробка обуви интаймом стоит 26грн,нрврй почто 32грн.Так интайм еще находится черти де как всегда и посылка в киев ехала неделб.Можно былотбы отправить укрпочтгй,в 2 раза дешевле чем интайм