08 октября 2015

И моя история обмана на кидстафе!!!!!!

Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
БезникаЯ 08 октября 2015
цена?
Женамужная 08 октября 2015
продавца нам самими искать? или не пожалеете ссылку?
Платье-Терапевт 08 октября 2015
так криво приклеены наклеечки, какая цена?
автор оксана 0705 08 октября 2015
740, сейчас дам ссылку
Платье-Терапевт 08 октября 2015
если заплатили меньше 1400-1600грн за тестер, то 100% подделка
Платье-Терапевт 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
740, сейчас дам ссылку

ну это вообще не серьезно....
Точная копия плова 08 октября 2015
сами виноваты и так видно что подделка
Царь-Матушка 08 октября 2015
Девушки, меня поражают ваши ожидания.
Покупаете кожу за 200 грн - поражаетесь почему кожзам, курточку с натуральным мехом за 400 - поражаетесь, когда искусственный мех получаете, хотя только воротник натуральный стоит от 1000 грн.
Настоящие духи стоят от 1000 грн и выше, все что ниже - это подделка.
автор оксана 0705 08 октября 2015
Точная копия плова 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
740, сейчас дам ссылку
ну вы даете, я в шоке ИМЕННО С ВАС
автор оксана 0705 08 октября 2015
Ещё переспросила и уточнила
Conka13 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705

у неё все цены странные,слишком дёшево для тестера(((
а возврат она не хочет сделать?
Ваша прЭлесть 08 октября 2015
Про этого продавца вроде не одна уже тема была
tolia25 08 октября 2015
Ну сам флакон говорит о том, что он не оригинал! Монсеры с кривыми наклейками...такого не может быть!
муха в кедах 08 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
ну вы даете, я в шоке ИМЕННО С ВАС

Чего шокаться? Посмотрите объявления продавца. Там у нее много ТЕСТЕРОВ именно
И в описании указано:

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

740 грн - цена таки тестера. Автор не надеялась купить полноценный парфюм. Но то что пришло похоже на копию, цена которой 200 грн, а не тестер!
Точная копия плова 08 октября 2015
НУ И ЧЕГО ВЫ не поставили ей негативный отзыв? думаете деньги вернет - вряд ли, хотели порешать все спокойно - так сами в эту яму и попадаете, решаете с обманщиками все спокойно, если решаете - не отписываете этого - люди тогда не знают что от продавца ждать - ведь сплошь положительные отзывы
Просто Мария 08 октября 2015
такой тестер должен стоить минимум 1200-1400 грн

Автор, напишите какой код стоит на баночку и внизу на коробочке, на фото не видно
автор оксана 0705 08 октября 2015
Ответ дляConka13

у неё все цены странные,слишком дёшево для тестера(((
а возврат она не хочет сделать?
Нет не хочет,я предлогала и пересылку оплатить,лишь бы только забрала.
автор оксана 0705 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
такой тестер должен стоить минимум 1200-1400 грн

Автор, напишите какой код стоит на баночку и внизу на коробочке, на фото не видно
Вот именно что никакого.она мне доказывает что это тестер и хоть ты лопни
Точная копия плова 08 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

Чего шокаться? Посмотрите объявления продавца. Там у нее много ТЕСТЕРОВ именно
И в описании указано:

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

740 грн - цена таки тестера. Автор не надеялась купить полноценный парфюм. Но то что пришло похоже на копию, цена которой 200 грн, а не тестер!
ну так продавец уже дал знать, что денег не вернет! и почему тогда нет от покупателя неативного отзыва?
АдеКВАтная 08 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

Чего шокаться? Посмотрите объявления продавца. Там у нее много ТЕСТЕРОВ именно
И в описании указано:

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

740 грн - цена таки тестера. Автор не надеялась купить полноценный парфюм. Но то что пришло похоже на копию, цена которой 200 грн, а не тестер!

Абсолютно правы!
автор оксана 0705 08 октября 2015
Ответ дляtolia25
Ну сам флакон говорит о том, что он не оригинал! Монсеры с кривыми наклейками...такого не может быть!
Она объявления и фото на монсеру поудаляла,фото были другие,а я получила вот это
Точная копия плова 08 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Про этого продавца вроде не одна уже тема была
и , зметьте, ни одного негативного отзыва, все пытаются договориться, никто не хочет правду писать и потом сами в яму эту и попадают
Божья коровка 08 октября 2015
Мне девочка однажды говорила что оригинальной парфюмерии в Украине нет.Ее мама в Франции уже очень давно и она периодически ездит туда.Как думаете правда?
БезникаЯ 08 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

Чего шокаться? Посмотрите объявления продавца. Там у нее много ТЕСТЕРОВ именно
И в описании указано:

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

740 грн - цена таки тестера. Автор не надеялась купить полноценный парфюм. Но то что пришло похоже на копию, цена которой 200 грн, а не тестер!

мансера 740 ? где, покажите? максимум на 100 грн он может быть дешевле не тестера
Добрая феечка 08 октября 2015
Девочки, а почему в шоке с покупателя? неужели продавцу так сложно написать правду, возможно покупатель согласилась бы и на копию, а возможно под собрала бы и купила оригинал. зачем скрывать что кожа-не кожа, натуральное-не натуральное...
Бусурманша 08 октября 2015
Автор. Люди врут без лишнего стыда.
Вы бы сразу попросили оригинальное фото шедевра.
автор оксана 0705 08 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
ну так продавец уже дал знать, что денег не вернет! и почему тогда нет от покупателя неативного отзыва?
Хотелось решить вопрос нормально,но в ответ куча матов и пошла на х.. Сука,вот такой культурный продавец
Брызжу ядом 08 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

Чего шокаться? Посмотрите объявления продавца. Там у нее много ТЕСТЕРОВ именно
И в описании указано:

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

740 грн - цена таки тестера. Автор не надеялась купить полноценный парфюм. Но то что пришло похоже на копию, цена которой 200 грн, а не тестер!
У Мансеры нет тестеров, они использут как тестер полноценный флакон,просто клеят наклейку меленькую!
Болтушка Му 08 октября 2015
пару дней назад уже была темка, и точно помню, именно с этим парфюмом