09 октября 2015

Девочки, а у вас тоже дома жутко холодно?

После теплого сентября резко похолодало. Не могу еще привыкнуть.
Дети как капустки дома ходят((
Очень холодно, муж сказал даже комп не греются как раньше.
У вас тоже холодно?
Vikki1982 09 октября 2015
сижу на обогревателе)
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
еще может кто слышал когда нам тепло дадут?
и когда в больницах отопление включают в Киеве? А то нам на профилактическое обследование с ребенком ложится в этом месяце, хочу попросить чтоб положили когда отопление включат
Карамелька 09 октября 2015
нет, у нас уже отопление со вчерашнего дня
manуunyа2012 09 октября 2015
У нас тепло. живу в панельном доме.
_Юта_ 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
нет, у нас уже отопление со вчерашнего дня

Где?
manуunyа2012 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
нет, у нас уже отопление со вчерашнего дня
где такое счастье?
Карамелька 09 октября 2015
Энергодар, Запорожская обл
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
нет, у нас уже отопление со вчерашнего дня

город? или у вас частный дом???
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Энергодар, Запорожская обл

фсё! пакую чумаданы и к вам!
Осторожная 09 октября 2015
у нас автономное отопление, тепло, но блин тарифы...сеньку за ногу блин...
Карамелька 09 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

город? или у вас частный дом???
город, квартира. Ждем)))
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
город, квартира. Ждем)))

и я жду
Антонина Шелудько 09 октября 2015
да холодно((((((((((((((
хочу лето!!!!!!!!!!!!!!!
Неправдиша 09 октября 2015
И у нас холодина, заставляю свою мелочь обувать тапки,по дому ходить,спортивный костюм и норм. Сама в толстовке. Что зимой делать будем хз. Первый этаж,сплошные сквозняки.
ЖонДуан 09 октября 2015
Нет, у нас АГВ в квартире, включаю когда мне холодно, если было бы стандартное отпление, купила бы масляные обогреватели и иже с ним, зачем мерзнуть?)
Манижа2012 09 октября 2015
да брррррррррр
Ягодка опять 09 октября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
У нас тепло. живу в панельном доме.
откуда тепло тогда? Или у вас панель в Египте?
Карапулька 09 октября 2015
У меня тепло! Луганск, частный дом.
Царь-Матушка 09 октября 2015
У нас не холодно (22 градуса) - хожу в шортах, футболке и босиком :) Отопления нет. Киев, Подольский р-он
Ягодка опять 09 октября 2015
у нас холодина; малой в флиске, штанах и теплых тапках; я в шерстяном платье и плотных колготах; муж окоченел. Сегодня батареи журчали, в ожидании... В прошлом году нам включили позднее всех городов, наверное. В этом году буду им нервы портить, если не включат. Хоть так сугреюсь.
Зубная фея 09 октября 2015
+23 вечером

утром +22

замерзаю.....
Зубная фея 09 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
у нас холодина; малой в флиске, штанах и теплых тапках; я в шерстяном платье и плотных колготах; муж окоченел. Сегодня батареи журчали, в ожидании... В прошлом году нам включили позднее всех городов, наверное. В этом году буду им нервы портить, если не включат. Хоть так сугреюсь.

сейчас прибегут матери, которые водят детей в летних сандалиях :))))
Ягодка опять 09 октября 2015
Ответ дляБыстровочка

сейчас прибегут матери, которые водят детей в летних сандалиях :))))
мне не страшно)))) я малого не кутаю, а одеваю согласно температуры окружающей среды
Nusha77 09 октября 2015
Уже три дня на обогревателе.
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
И у нас холодина, заставляю свою мелочь обувать тапки,по дому ходить,спортивный костюм и норм. Сама в толстовке. Что зимой делать будем хз. Первый этаж,сплошные сквозняки.

старшего я к тапкам приучила, а младший - это капец и тапочкихоть к пяткам приклеивай.
первый этаж и большая часть пола в квартире - платка
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
Ответ дляNusha77
Уже три дня на обогревателе.

мне тоже завтра привезут
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
мне не страшно)))) я малого не кутаю, а одеваю согласно температуры окружающей среды

я их тоже не кутала, пока меня утром две лежышки не разбудили, младший пришел и потрогал меня ладошками за лицо...как льдом обожгло теперь по квартире капустки бегают
АсобеннАя 09 октября 2015
У нас сплит система. Включаю на ночь, потому что мерзлячка и дочку не оденешь. Утром было в квартире +20, но комфортно когда + 25
Ягодка опять 09 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

я их тоже не кутала, пока меня утром две лежышки не разбудили, младший пришел и потрогал меня ладошками за лицо...как льдом обожгло теперь по квартире капустки бегают
)))
Я супер-пупер 09 октября 2015
Ответ дляБыстровочка

сейчас прибегут матери, которые водят детей в летних сандалиях :))))

ну почему же вам холодно потому что вы еще не одели на детей зимнее ленне )))) ну а шо - пусть себе гуляют в нем по квартире 0))))