10 октября 2015

Глазам не поверила

Захожу на ОЛХ, а они удалили все неактивные объявления!Вот зачем?Их там было около 150,это же сколько труда и времени все выставить...Я их активировала по мере продаваемости...
@risto_kratka 10 октября 2015
странно.. у меня все на месте
Nata-kukolki 10 октября 2015
у меня тоже на месте
Юпитерная 10 октября 2015
А подскажите, плиз, сколько там можно бесплатных выставить? И зависит ли количество от категорий? А то 25 выставилось и усе... больше не дает...
Бабка в тапках 10 октября 2015
у меня тоже, но только одно было.
Allunya 10 октября 2015
А мне объявление ’Футболки поло для девочек’ перенесли в одежду для мальчиков и сменить рубрику не могу Вот зачем так делать?
Allunya 10 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
А подскажите, плиз, сколько там можно бесплатных выставить? И зависит ли количество от категорий? А то 25 выставилось и усе... больше не дает...

детская и женская одежда по 15 в каждую категорию, мода и стиль-5,
Юпитерная 10 октября 2015
Ответ дляAllunya

детская и женская одежда по 15 в каждую категорию, мода и стиль-5,

А мужская одежда тоже 15?
У меня всего 25 шт., добавить ни женское ни мужское не могу, требует оплатить пакеты.
Allunya 10 октября 2015
Ответ дляЮпитерная

А мужская одежда тоже 15?
У меня всего 25 шт., добавить ни женское ни мужское не могу, требует оплатить пакеты.
про мужскую не знаю, не пробовала
Проработник 10 октября 2015
монополисты мать их так был отличный сай емаркет и сландолет 6-7 назад следали все одни сландо. был торг и его слили. а теперь то размещайте это нет и приходится 3 аккаунта вести а то у них заплати 300 грн чтобы объявлений выше тупой нормы разместить
Ход конём 10 октября 2015
у меня все неактивные есть, может ещё не добрались?
Allunya 10 октября 2015
Ответ дляПроработник
монополисты мать их так был отличный сай емаркет и сландолет 6-7 назад следали все одни сландо. был торг и его слили. а теперь то размещайте это нет и приходится 3 аккаунта вести а то у них заплати 300 грн чтобы объявлений выше тупой нормы разместить

а там можно так или заблокируют за клонов?
Проработник 10 октября 2015
Ответ дляAllunya

а там можно так или заблокируют за клонов?
телефоны и емейлы разные у меня 5 телефонов) ттт пока нормально
Aurum_ 10 октября 2015
Ответ дляПроработник
монополисты мать их так был отличный сай емаркет и сландолет 6-7 назад следали все одни сландо. был торг и его слили. а теперь то размещайте это нет и приходится 3 аккаунта вести а то у них заплати 300 грн чтобы объявлений выше тупой нормы разместить
3 аккаунта - 3 разных телефона..
неудобно..
Aurum_ 10 октября 2015
Ответ дляAllunya

а там можно так или заблокируют за клонов?
можно.
но придумывайте 3 разных человек и 3 разных телефона.
доказать нужно , что не чудище трехглавое , а три разных человека))
Aurum_ 10 октября 2015
Ответ дляЮпитерная

А мужская одежда тоже 15?
У меня всего 25 шт., добавить ни женское ни мужское не могу, требует оплатить пакеты.

ага , на бу одежду копеечную)))
смешные они
Проработник 10 октября 2015
Ответ дляAurum_
3 аккаунта - 3 разных телефона..
неудобно..
а что делать не платить же по 300 грн и небось это не пожизненое расширение лимита а пройдет время и скажу повторите
Aurum_ 10 октября 2015
Ответ дляПроработник
а что делать не платить же по 300 грн и небось это не пожизненое расширение лимита а пройдет время и скажу повторите
у меня там 2 акка. один мой , один мужа. разный совсем товар и нужны разные акки. но по-сути оба мои аккаунта , потому что я их оба веду
Проработник 10 октября 2015
Ответ дляAurum_
у меня там 2 акка. один мой , один мужа. разный совсем товар и нужны разные акки. но по-сути оба мои аккаунта , потому что я их оба веду
почти также только есть один общий акк которому лет 7 уже точно 7 сетябрь 2008 как раз дочь должна была родится через месяц коляску искали
Проработник 10 октября 2015
ненавижу олх но надо размещать рекламу и там т.к много смотрят. вот только что разместила объявление я продаю стразы для маникюра и в одно объявление разместила фото и цены 3 цветов у меня их более 100 заблокировали твари в одном объявлении 1 товар при этом у меня 3 других объявления по рознице и там много цветов
Проработник 10 октября 2015
все от модератора зависит вот есть нормальные а есть п-ры. ладно повторим завтра
автор Кидстаффовна 10 октября 2015
Ответ дляПроработник
а что делать не платить же по 300 грн и небось это не пожизненое расширение лимита а пройдет время и скажу повторите
на месяц
Проработник 10 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
на месяц
хай подавятся не будем платить вот если бы все не платили то закылись бы они и не были б рассадником мошенников
автор Кидстаффовна 10 октября 2015
Ответ дляПроработник
хай подавятся не будем платить вот если бы все не платили то закылись бы они и не были б рассадником мошенников
так там и не платит никто,я думаю
Проработник 10 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
так там и не платит никто,я думаю
зря думаете
Allunya 10 октября 2015
Ответ дляAurum_
можно.
но придумывайте 3 разных человек и 3 разных телефона.
доказать нужно , что не чудище трехглавое , а три разных человека))