30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
lesynka12 23 мая 2013
1.трикотажная кофточка, новая, размер S/M, состояние новой
2.корсет размер 75В, новый
3.платье размер 42-44 новое
4.пуловер размер 46-48, состояние хорошее
5.топ трикотажный размер 40/42, состояние очень хорошее
Жаннет22 23 мая 2013
джинсики на 3-4 года
Жаннет22 23 мая 2013
пальтишко олд на 2-3 года
вязаное на 2-4 года
Жаннет22 23 мая 2013
Мазеркеа от 0 мес
Tanushka24 23 мая 2013
продам кофточки новые, размер 48-50. покупала на кидстаффе, но уже размер не подходит((все новое
за вашу цену
все вопросы и предложения в лс.за темой не слежу
Жаннет22 23 мая 2013
на 3-4 года Некст
Жаннет22 23 мая 2013
на 3-4 года
Жаннет22 23 мая 2013
на 2-4 годика
Жаннет22 23 мая 2013
на 4 года Олд
Tanushka24 23 мая 2013
продам вещи новые. покупала на кидстаффе, но уже размер не подходит((все новое
за вашу цену
все вопросы и предложения в лс.за темой не слежу
фото 1 новая футболка ’поло’ размер 48-50
фото 2 сарафан размер М
фото 4 босоножки размер 40 на ножку 25-25,5 см
фото 5 размер 40 на 25,5-26 см
Жаннет22 23 мая 2013
на 42 евро размер
Жаннет22 23 мая 2013
майка 14 размер
Голубая устрица 23 мая 2013
Ответ дляОльга Е.
Новая бижутерия(Турция)
Отдам за Вашу символическую цену )
Пуделёчек, это брошь?
Жаннет22 23 мая 2013
размер С, на подростков
Elenkaaaaaa 23 мая 2013
Ответ дляwigel
Предлагайте Вашу цену
случайно,нет ли у Вас черного тоненького поясочка?
Жаннет22 23 мая 2013
человечки на 6 мес
Жаннет22 23 мая 2013
бодики Картерс 3 мес
Самнешка 23 мая 2013
Ответ дляОльга Е.
Серьги серебряные с нежно-голубыми топазами и цирконием, украинский производитель.
Надеты один раз на выпускной, покупала за 450 гривен.
предлагаю 20грн
Жаннет22 23 мая 2013
шапочки
наборчик для малявочки
кофточка, курточка и штанишки Картерс
Dasha_Kiev 23 мая 2013
Ответ дляЮндочка
случайно,нет ли у Вас черного тоненького поясочка?
есть)) посмотрите у меня в обьявке с ремешками (ссылки давать нельзя)
Zogo 23 мая 2013
за вашу цену - новые итальянские кожаные сапоги LDA (пишите в личку,не проверяю тут сообщения)
Марка: LDA
Модель:
Цвет: BROWN / как на фотографиях

Размер: EU 38 (длина 25,40 CM ).
Материал: натуральная кожа под крокодила
Подошва: ПЛАСТИК
Средний: натуральная кожа
Высота каблука: 2,50 CM.

Верхняя высота: 38,80 CM.
Верха обуви сверху: 37,40 CM.
Заказывала через посредника, у меня не узкая нога.....
http://allegro.pl/piekne-wloskie-kozaki-firmy-lda-...
Zogo 23 мая 2013
Новое автокресло предназначено для маленьких путешественников (до 13 кг). Комфорт автолюльки обеспечен достаточно вместительным внутренним объемом и современными материалами, используемыми в качестве обивки. Оно отличается повышенной прочностью пластикового ложа. Перевозить новорожденных в таком кресле рекомендуется лицом против движения машины, до полугода — в положении лежа. Внутри автокресла ребенок фиксируется встроенными трехточечными ремнями с дополнительной защитой в виде мягких накладок на лямках.
Устанавливается оно на любом ряду сидений, но в случае с передним сиденьем следует позаботиться об отключении подушки безопасности. Автокресло также имеет мягкий вкладыш для поддержания головы ребенка во время путешествий. Его можно использовать в качестве переноски для похода в гости или поликлинику, а также как люльку при укачивании ребенка.
Обратите внимание на его небольшую массу - 2,8 кг. Съемный чехол обеспечивает простой уход (его можно постирать в режиме ручной стрики). Ручка изделия регулируется в привычных четырех положениях, а именно: для перевозки в машине или переноски, для укачивания или кормления.
Автокресло изготовлено из высококачественных материалов, отвечает всем требованиям безопасности и соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.
ОСОБЕННОСТИ:
Автокресло имеет пластиковый корпус.
Автокресло относится к группе 0+ и рассчитано для детей весом до 13 кг.
Спинка автокресла имеет правильную анатомическую форму.
Трех точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками.
Мягкая накладка на застежке ремней безопасности. Мягкий вкладыш для поддержки головы новорожденного. Защита от боковых ударов.
Автокресло можно использовать в качестве качалки.
Вес кресла менее 3 кг, что делает его самым легким автокреслом в своей группе.
Съемные чехлы дают возможность стирать их в режиме деликатной стирки и содержать кресло в чистоте.
Вес: 3,05 кг
Размеры: 63,5х68х37 см

(пишите в личку,не проверяю тут сообщения)
Санта Барбара 23 мая 2013
Ответ дляСамнешка
предлагаю 20грн
Самнешка 23 мая 2013
кеды 43р. 28,5см стелька-ваша цена.
Самнешка 23 мая 2013
тенниска Гэп, размер 2 года, большемер, плечи 27см, ширина подмышками 36см, длина по спине 37см, рукавчик короткий 14,5см она такая широкенькая, на лето отлично, не облегает, не жарко. хлопок. цвет небесно голубой. на фото темнее
Самнешка 23 мая 2013
Джинсы NEXT для беременных.
длина общая с местом для животика-104см, шаговый шов 71,длина штанины по боковому шву до резинки-93см. поб-50-52см.
Самнешка 23 мая 2013
Облегающий платье-халатик, В мелкую полоску.... дома, на море, для вечерней прогулки. Польша
по бокам внизу разрезики и на рукавах тоже, очень хорошо и удобно на отдыхе, можно носить как домашний халатик
36р евро
Самнешка 23 мая 2013
Кепочка джинс на лето с козырьком, на завязках, состояние новой, Италия. 42 размер
Самнешка 23 мая 2013
Шапочка идет на объем головы 56-61 и тянется. Можно маме а можно девочке подростку. Состояние отличное. зима.
Самнешка 23 мая 2013
Шапочка катоновая на осень для манюни. отл. сост Размер 36-40. Польша. Ту-ту