01 мая 2013

Как вам одежда индиано?

куплять или нет, вот в чем вопрос)))
Кружите меня,кружите 01 мая 2013
Куплять!!! особенно индиано! Без вопросов.
Волшебная палочка 01 мая 2013
??? ммм, а фото не прилагается?
Королева красоты 01 мая 2013
девочки, мне очень нравится
я нашла классный сайт, где теже вещи, что и на сайте ’Индиано’, но только мин. 500 грн. и на некоторые позиции цены меньше, это, наверно, конкуренты Индиано, но у них масштабы по меньше .
Покупать однозначно, там качество класс. на лето, то что надо.

ndia-fashion.com.ua/g1879507-letnyaya-odezhda-proizvodstva
Поросенка 01 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
девочки, мне очень нравится
я нашла классный сайт, где теже вещи, что и на сайте ’Индиано’, но только мин. 500 грн. и на некоторые позиции цены меньше, это, наверно, конкуренты Индиано, но у них масштабы по меньше .
Покупать однозначно, там качество класс. на лето, то что надо.

ndia-fashion.com.ua/g1879507-letnyaya-odezhda-proizvodstva
ссылка не работает
ДлинноНожка 01 мая 2013
нет
автор Слоник-тоник 01 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
нет
почему?
Королева красоты 01 мая 2013
Ответ дляПоросенка
ссылка не работает
http://india-fashion.com.ua/g1879507-letnyaya-odez...

извините, пропустила первую букву. Сейчас должна работать.
Королева красоты 01 мая 2013
проверила работает, но только надо скопировать и вставить в строку поиска.
ДлинноНожка 01 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
почему?
очень тонюсенькая, нет никакого вида(( хотя а каталоге красиво,в реале хуже
SIA 01 мая 2013
Мне очень нравятся сарафаны Индиано! Уже несколько лет покупаю. На жаркое лето, на мой взгляд, просто отлично!
Зина с магазина 01 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
очень тонюсенькая, нет никакого вида(( хотя а каталоге красиво,в реале хуже
ткань марля, качество отвратительное. купила в прошлом году блузку и юбку в пол. что пошив, что сама ткань кошмар. увидела бы в реале в жизни бы не купила.