11 ноября 2015

Уже винят Украину что она виновата что самолет упал в Синаи, сбили украинской

ракетой
Ну бред такой уже
показать весь текст
Яйцеголовая 11 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
Зачем обманывать? Нет такого в российских новостях.
это местная шизофрения,шо они додолбались до той России,у самих если ума нету,нече на зеркало пенять,капец шизофреники
Муля007 11 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот читала версию, что ФСБ заложили бомбу, которая должна была взорваться над Украиной и якобы это мы сбили мирных жителей. Что даст повод в праведном гневе повернуть танки на Киев. Думала бредит автор. Оказывается, не так уж и бредит.
http://svidomonews.blogspot.com/2015/11/blog-post_...
Бредит .
буреЛОМКА 11 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот читала версию, что ФСБ заложили бомбу, которая должна была взорваться над Украиной и якобы это мы сбили мирных жителей. Что даст повод в праведном гневе повернуть танки на Киев. Думала бредит автор. Оказывается, не так уж и бредит.
http://svidomonews.blogspot.com/2015/11/blog-post_...
Так это украинский ’патриотическо-националистический’ ресурс, там и не такое напишут.
120-120-120 (не худею) 11 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун

живу я тут

А мы к счастью нет
Яйцеголовая 11 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вот и я о том же в России ни слова, зато в Украине все знают что Россия нашла в трагедии с самолётом ’украинский след’
это диагноз уже у хохлов,они везде и всюду ищут виновных,а под носом не видно
Бокс-орун 11 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

А мы к счастью нет

сочувствую
Из Хацапетовки 11 ноября 2015
я не удивлюсь,если на кисель тв скажут,что самолет подорвали марсиане с прапором Украины
Гидроусилитель руля 11 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Так это украинский ’патриотическо-националистический’ ресурс, там и не такое напишут.

Ну я ж говорю - думала бред бредового бреда. Но в Донецке действительно резко начали гасить из тяжелой арты в сторону Украины. Совпадение?
Яйцеголовая 11 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот читала версию, что ФСБ заложили бомбу, которая должна была взорваться над Украиной и якобы это мы сбили мирных жителей. Что даст повод в праведном гневе повернуть танки на Киев. Думала бредит автор. Оказывается, не так уж и бредит.
http://svidomonews.blogspot.com/2015/11/blog-post_...
о где шиза процветает
Муля007 11 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
я не удивлюсь,если на кисель тв скажут,что самолет подорвали марсиане с прапором Украины
Не кокетничайте . Мы им тут на особо интересны.
120-120-120 (не худею) 11 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
это местная шизофрения,шо они додолбались до той России,у самих если ума нету,нече на зеркало пенять,капец шизофреники

Да нам как то по фиг на ту часть света, разве что за их маразмом понаблюдать
Яйцеголовая 11 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

А мы к счастью нет
вы к сожалению выживаете,а не живете
Муля007 11 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Ну я ж говорю - думала бред бредового бреда. Но в Донецке действительно резко начали гасить из тяжелой арты в сторону Украины. Совпадение?
да? А в сетях совсем другое пишут . Не в рос. сетях.
Кактус из кожезаменителя 11 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я тоже смотрела как ’опрашивают’ питерцев кажется. нарезали по ходу, но сняли, что человек 20 сказало, что Украина. д...лы.....
Ой,им по телевизору такоооооое сутками втюхивают,что и немудренно дебилами стать.И даже если понимаешь и вроде бы не хочешь новости смотреть,так во время любых передач по Останкино такие експресс-минутки новостные постоянно,ну не закрывать же уши.Капля камень точит,вот и имеем
Из Хацапетовки 11 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот читала версию, что ФСБ заложили бомбу, которая должна была взорваться над Украиной и якобы это мы сбили мирных жителей. Что даст повод в праведном гневе повернуть танки на Киев. Думала бредит автор. Оказывается, не так уж и бредит.
http://svidomonews.blogspot.com/2015/11/blog-post_...

вполне реально. Великий Пу на такое способен. Ботоксный моск изощряется
Но,если так, Бог нас хранит.Украина -не рашка,это промоленная земля
Муля007 11 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой,им по телевизору такоооооое сутками втюхивают,что и немудренно дебилами стать.И даже если понимаешь и вроде бы не хочешь новости смотреть,так во время любых передач по Останкино такие експресс-минутки новостные постоянно,ну не закрывать же уши.Капля камень точит,вот и имеем
Я в мск с субботы. Что Такого им тут втюхивают-то????
120-120-120 (не худею) 11 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун

сочувствую

Себе?

Небось на апендиксе проживаете

буреЛОМКА 11 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Ну я ж говорю - думала бред бредового бреда. Но в Донецке действительно резко начали гасить из тяжелой арты в сторону Украины. Совпадение?
когда в Донецке последний раз ’гасили из тяжёлой арты’ в сторону Украины? Вы название ресурса читали ’свидомоньюз’ - после прочтения названия ничего больше на этом ресурсе читать не хочется!
Гидроусилитель руля 11 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
когда в Донецке последний раз ’гасили из тяжёлой арты’ в сторону Украины? Вы название ресурса читали ’свидомоньюз’ - после прочтения названия ничего больше на этом ресурсе читать не хочется!

Вчера? Или сегодня? Краем уха новости слышала.
Муля007 11 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

вполне реально. Великий Пу на такое способен. Ботоксный моск изощряется
Но,если так, Бог нас хранит.Украина -не рашка,это промоленная земля
а можно спрошу ? Сколько Вам лет?
Оно само купилось 11 ноября 2015
Да закрывайте это бредовую тему,если видели или прочитали давайте источник,нигде нет такой информации
Бокс-орун 11 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Себе?

Небось на апендиксе проживаете

переведите
120-120-120 (не худею) 11 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы к сожалению выживаете,а не живете
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки 11 ноября 2015
Ответ дляМуля007
а можно спрошу ? Сколько Вам лет?

к чему?
Детсадовский полицейский 11 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой,им по телевизору такоооооое сутками втюхивают,что и немудренно дебилами стать.И даже если понимаешь и вроде бы не хочешь новости смотреть,так во время любых передач по Останкино такие експресс-минутки новостные постоянно,ну не закрывать же уши.Капля камень точит,вот и имеем
да, собственно и у нас есть пропаганда. и в общем это нормально. просто смотря какая идея. просто когда доходит до крайностей, то это ненормально. а там я в шоке что люди говорили и не могла понять к чему это, думала может про малайзийский, но новость новая.... думаю тех, кто говорил другое они просто в ’эфир’ не брали. но все же.
сейчас пытаюсь найти видео, но пока не могу
буреЛОМКА 11 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Вчера? Или сегодня? Краем уха новости слышала.
отвечали 82мм миномётами. Вы считаете это ’тяжёлой артой’ способной попасть в самолёт? или я не пойму вообще в чём связь с бредовой статьёй, о причастности России к гибели своих граждан над Синаем неделю назад,и дестабилизацией ситуации в Донецке вчера или сегодня? Где ,хоть какая то, логика в ваших высказываниях?
Муля007 11 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

к чему?
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 11 ноября 2015
120-120-120 (не худею) 11 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун

переведите

На какой язык?
Любавишна 11 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
Вы не видели? В новостях показывали, след Украины нашли