11 ноября 2015

Девушки, сколько у вас было половых партнеров?)

Вопрос навеян собственно темой про 8 см)) вот хочется спросить, девушки, которым лет 28-30, сколько у вас было половых партнеров? и с кем было? только если серьезные отношения или бывал и секс на один раз?
показать весь текст
Курочка-чубаточка 11 ноября 2015
7 в период 22-25.теперь 5 лет один муж.
Мамзелькин 11 ноября 2015
34 года,более 50-тиЗа последние 10 лет- 7.
Сарафанное радио 11 ноября 2015
1 - муж. Мне 32, вместе 16 лет.
Мишка-шалунишка 11 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
извините за нескромный опрос, а почему было не найти одного и встречаться?Не хотелось или не получались отношения?Просто мне трудно представить ,как можно иметь интим с человеком к которому не испытываешь чувств
Согласна.....не то что бы чувств, вообще не знаешь человека...когда он зубы чистил, мылся.....у меня брезгливость берет вверх....
Детсадовский полицейский 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник

а вы случайно... э... того... не подрабатывали?)
нет, публичность+красота+легкое отношение к жизни. Последние 4 года только муж, вполне устраивает. Секс - это просто секс. Предвидя вопросы, нет, не болела, абортов не делала.
Мамзелькин 11 ноября 2015
характер,наклонности,размер члена определяю с первого взгляда)))
Улучшанский-Ухудшанский 11 ноября 2015
15.Только что посчитала. 40 лет. Первый партнер в 22. Со всеми почти встречалась. Замуж вышла 3,5 года назад + встречались с мужем 4 года. С тех пор - он один.
Дея Торис 11 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
извините за нескромный опрос, а почему было не найти одного и встречаться?Не хотелось или не получались отношения?Просто мне трудно представить ,как можно иметь интим с человеком к которому не испытываешь чувств
похоть, интерес, вдохновение, восхищение, влюбленность - отличные причины для секса.

найти одного и спать с ним?
моя тетя вышла замуж первый раз в 43, мама моего нынешнего мч в 32, так что им до этого нужно было делать?)
Надежда наш компас 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник

ого. где вы их столько набрали?

мне 30, замуж в 24 вышла, штук 40 было до замужества
половая жизнь с 16 лет, активная лет с 19

были случайные и не очень
Спелый баклажан 11 ноября 2015
Около 100, точнее не скажу)
Замужем в третий раз)
Мужьям, не изменяла))))
Капризуля 11 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
похоть, интерес, вдохновение, восхищение, влюбленность - отличные причины для секса.

найти одного и спать с ним?
моя тетя вышла замуж первый раз в 43, мама моего нынешнего мч в 32, так что им до этого нужно было делать?)
ну почему одного)) зачем утрировать я же вас нормально просила,что вами двигало! просто интересно
Шкура Шуры 11 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
жах

ой вот только не надо, как показывает статистика, те кто за первого мужчину вышли замуж, после 35 ищут приключений и гуляют потом налево и направо. А те кто перепробовал секс с разными мужчинами, выйдя замуж становятся верными женами
Марафетчица 11 ноября 2015
мне 41 было где-тот 70 мужчин, замужем официально никогда не была, сексуальная жизнь после 18 началась. Были и одноразовые свидания, если не понравился партнёр. Но после 30 уже стала сильно разборчивой, а после 35 так вообще сложно угодить. Самое главное я считаю, чтобы секс был защищенным. У меня так и было, ни разу ничего не подцепила и ни разу не пришлось делать аборт. Есть сын, который был зачат по обоюдному согласию с партнёром.
автор Фрося_Бурлакова 11 ноября 2015
девушки ну меня просто уже берет любопытство... а секс на 1 раз это как? всмысле только познакомились, перемигнулись и типа пошли тра**ться? можете описать пример - обстоятельства как это происходило? )) всмысле где познакомились, и как перешли к сексу)
Надежда наш компас 11 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Согласна.....не то что бы чувств, вообще не знаешь человека...когда он зубы чистил, мылся.....у меня брезгливость берет вверх....

какие зубы

бабочки в животе взлетают, ноги подкашивает...... трусы мокрые....
Дюймовочка 11 ноября 2015
Мне 24,было 6.С первым был один раз,он,как полагаетсяменя бросил,но я вообще не опечалилась.Двое-на одну ночь,с одним 5 лет встречались почти,со вторым около год и муж мой долгожданный.
Дея Торис 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник
девушки ну меня просто уже берет любопытство... а секс на 1 раз это как? всмысле только познакомились, перемигнулись и типа пошли тра**ться? можете описать пример - обстоятельства как это происходило? )) всмысле где познакомились, и как перешли к сексу)

этого словами не объяснить))))
Ватный Пупс 11 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
с мужчнами 3 раза (один мой муж) и девушки 4 раза)

с кем лучше?
Бегущаяпо 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник
девушки ну меня просто уже берет любопытство... а секс на 1 раз это как? всмысле только познакомились, перемигнулись и типа пошли тра**ться? можете описать пример - обстоятельства как это происходило? )) всмысле где познакомились, и как перешли к сексу)

Мне тоже интересно послушать) не понимаю как так, мне всегда нужны были длительные и красивые ухаживания прежде чем я бы захотела мужчину)
автор Фрося_Бурлакова 11 ноября 2015
Ответ дляДея Торис

этого словами не объяснить))))

ну а пример какой-то можете привести?
Дюймовочка 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник
девушки ну меня просто уже берет любопытство... а секс на 1 раз это как? всмысле только познакомились, перемигнулись и типа пошли тра**ться? можете описать пример - обстоятельства как это происходило? )) всмысле где познакомились, и как перешли к сексу)

На море,а второй администратор паба,где мы вечно тусили.Через месяц встретила мужа будущего, поэтому в тот паб ходила после этой истории лишь один раз.Но тот админ был не против покувыркатся ещё. Не знаю скольких он так эммм взял, так сказать
Гербалайф и Ко 11 ноября 2015
20-25
На привозе 11 ноября 2015
А у меня как-то было 3 (трое) в один день.
У кого-то было больше? ;-))
Дюймовочка 12 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо

Мне тоже интересно послушать) не понимаю как так, мне всегда нужны были длительные и красивые ухаживания прежде чем я бы захотела мужчину)

Ой,после расставания,ночного пляжа и намеренного количества выпитого как-то не до этого было
Поросенка 12 ноября 2015
Зато у меня были - Японци, араб,бразилы. Бразилы ух....хорошие)))
Дюймовочка 12 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
А у меня как-то было 3 (трое) в один день.
У кого-то было больше? ;-))

Ну хоть не за один па))
Марафетчица 12 ноября 2015
Ответ дляПроработник
девушки ну меня просто уже берет любопытство... а секс на 1 раз это как? всмысле только познакомились, перемигнулись и типа пошли тра**ться? можете описать пример - обстоятельства как это происходило? )) всмысле где познакомились, и как перешли к сексу)
Ну, например, остановила машину подъехать\. а в процессе начали общаться и что то щелкнуло между вами и закончилось всё сексом в этот же день или договорились о встрече. Я например, редко сексилась сразу после знакомства, в основном на 2-3 или позжее свидании и иногда наступало разочарование, например, был у меня на работе сотрудник очень вежливый и приятный мужчина, а когда дошло до секса, то оказалось, что в процессе он очень сильно ругается матом в адрес партнёрши, ну меня такое не заводит поэтому второго раза естественно уже не было.
Дюймовочка 12 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Зато у меня были - Японци, араб,бразилы. Бразилы ух....хорошие)))

Японец??мама дорогая)))
Дея Торис 12 ноября 2015
Ответ дляПроработник

ну а пример какой-то можете привести?
столкнулись с парнем с НХМУ на открытии выставки, встретились взглядом, а от него веет сексом и желанием.
слово за слово, пошли в парк, поцеловались и поехали домой к нему.
Пенять на зеркало 12 ноября 2015
Мне 34. Были и отношения, и на один вечер. Всего больше 30 чел.