вкрации• 01 апреля 2024

У кого мужчины проходили через обрезание во взрослом возрасте?

Им больше нравился секс до обрезания или после?
Снідаю авокадо• 01 апреля 2024
глупый вопрос.
конечно ДО

Віка-265e• 01 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
глупый вопрос.
конечно ДО
А чому до? Мені просто цікаво.
Святатабожа• 01 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
глупый вопрос.
конечно ДО
А мне нравится больше с обрезанными.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2024
У меня так импотент был , отрезание в зрелом возрасте и пока заживал пенис то эрекция вызывала боль и у него это взаимосвязь в мозге вызвало и поэтому почти не вставал
автор вкрации • 01 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А мне нравится больше с обрезанными.
А в чем для девушек разница?
Святатабожа• 01 апреля 2024
Ответ длявкрации
А в чем для девушек разница?
При минете очень большая
автор вкрации • 01 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
При минете очень большая
Впервые от минета я получила удовольствие когда у мужчины был пирсинг.
теле фон• 01 апреля 2024
Ну мне делали мужское обрезание в 15 лет в клинике по желанию моей мамы. Это для Вас считается взрослым или нет?
Агент Пинкертона• 01 апреля 2024
Муж делал во взрослом возрасте. Все ок.

автор вкрации • 01 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Муж делал во взрослом возрасте. Все ок.
Как ему комфортнее ? До или после?
Майданщица• 01 апреля 2024
наверное скоро сделаю обрезание , отпишусь попозже как оно !
Эта_Шикарна)• 02 апреля 2024
У меня не было обрезанных.
Но я думаю для всех это хорошо. Гигиеничнее хотя бы. И чувствительность притупляет тоже отлично, секс дольше.
Вот у бывшего мужа крайняя плоть с трудом отодвигалась, минет я попыталась 1 раз и с ужасом смылась в ванную мыть рот. Запах ужасный, хотя муж здоров абсолютно был.
автор вкрации • 02 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня не было обрезанных.
Так член надо мыть до любого секса)
автор вкрации • 02 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня не было обрезанных.
У меня муж не любит минет, разрешил его сделать только когда прокололи ему член и было не до активного секса
Эта_Шикарна)• 02 апреля 2024
Ответ длявкрации
Так член надо мыть до любого секса)
Мыл, мыл. Все равно гадость. Там под этой плотной шкурой скапливалось за день и моча, и эпителий.