01 апреля в 02:19

У кого мужчины проходили через обрезание во взрослом возрасте?

Им больше нравился секс до обрезания или после?
Снідаю авокадо 01 апреля в 02:24
глупый вопрос.
конечно ДО
2 1
Віка-265e 01 апреля в 02:25
Ответ дляСнідаю авокадо
глупый вопрос.
конечно ДО
А чому до? Мені просто цікаво.
Святатабожа 01 апреля в 02:33
Ответ дляСнідаю авокадо
глупый вопрос.
конечно ДО
А мне нравится больше с обрезанными.
2 1
Живчик-счастливчик 01 апреля в 02:40
У меня так импотент был , отрезание в зрелом возрасте и пока заживал пенис то эрекция вызывала боль и у него это взаимосвязь в мозге вызвало и поэтому почти не вставал
2 1
автор вкрации 01 апреля в 02:55
Ответ дляСвятатабожа
А мне нравится больше с обрезанными.
А в чем для девушек разница?
Святатабожа 01 апреля в 02:56
Ответ длявкрации
А в чем для девушек разница?
При минете очень большая
2 1 1
автор вкрации 01 апреля в 03:00
Ответ дляСвятатабожа
При минете очень большая
Впервые от минета я получила удовольствие когда у мужчины был пирсинг.
теле фон 01 апреля в 05:26
Ну мне делали мужское обрезание в 15 лет в клинике по желанию моей мамы. Это для Вас считается взрослым или нет?
Агент Пинкертона 01 апреля в 09:29
Муж делал во взрослом возрасте. Все ок.
автор вкрации 01 апреля в 09:58
Ответ дляАгент Пинкертона
Муж делал во взрослом возрасте. Все ок.
Как ему комфортнее ? До или после?
Майданщица 01 апреля в 21:23
наверное скоро сделаю обрезание , отпишусь попозже как оно !
Эта_Шикарна) 02 апреля в 00:41
У меня не было обрезанных.
Но я думаю для всех это хорошо. Гигиеничнее хотя бы. И чувствительность притупляет тоже отлично, секс дольше.
Вот у бывшего мужа крайняя плоть с трудом отодвигалась, минет я попыталась 1 раз и с ужасом смылась в ванную мыть рот. Запах ужасный, хотя муж здоров абсолютно был.
автор вкрации 02 апреля в 01:16
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня не было обрезанных.
Но я думаю для всех это хорошо. Гигиеничнее хотя бы. И чувствительность притупляет тоже отлично, секс дольше.
Вот у бывшего мужа крайняя плоть с трудом отодвигалась, минет я попыталась 1 раз и с ужасом смылась в ванную мыть рот. Запах ужасный, хотя муж здоров абсолютно был.
Так член надо мыть до любого секса)
автор вкрации 02 апреля в 01:20
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня не было обрезанных.
Но я думаю для всех это хорошо. Гигиеничнее хотя бы. И чувствительность притупляет тоже отлично, секс дольше.
Вот у бывшего мужа крайняя плоть с трудом отодвигалась, минет я попыталась 1 раз и с ужасом смылась в ванную мыть рот. Запах ужасный, хотя муж здоров абсолютно был.
У меня муж не любит минет, разрешил его сделать только когда прокололи ему член и было не до активного секса
Эта_Шикарна) 02 апреля в 16:01
Ответ длявкрации
Так член надо мыть до любого секса)
Мыл, мыл. Все равно гадость. Там под этой плотной шкурой скапливалось за день и моча, и эпителий.