26 ноября 2015

Сертификат по английскому языку

Девочки привет!
Хочу поделиться своей маленькой радостью, сегодня получила свой первый сертификат на знание английского языка (базовый уровень). Сдала тест не с первой попытки и даже не со второй… но таки сдала!!!! Сегодня пришел, прикольненький такой. Не знаю точно, поможет при поиске работе или нет, но подруга-кадровик говорила, что обычно обращают внимание на такие вещи. Может кому-то понадобиться, вот сайт: http://certifications.com.ua/ Там можно даже просто пройти разные тесты, ничего не заказывая. Так, что в итоге, ура! Я молодец ))) Выслушаю слова поддержки и пожелания удачи в поиске работы ) Пессимистические мысли прошу не писать, у меня сейчас хорошее настроение )))
Маша хороша 26 ноября 2015
Congratulations!
Аноним НаВсеГда 26 ноября 2015
Атаманша 26 ноября 2015
а я только перешла по вашей ссылке и прошла advanced...

хотя, конечно, считаю что эти сертификаты никому не нужны, но настрой и уверенность в себе очень много значат, удачи в поисках работы!
ИзЮмрудная 26 ноября 2015
автор Доктор Хаос 26 ноября 2015
Ответ дляАтаманша
а я только перешла по вашей ссылке и прошла advanced...

хотя, конечно, считаю что эти сертификаты никому не нужны, но настрой и уверенность в себе очень много значат, удачи в поисках работы!

Ого, респект и уважение! я не настолько знаю английский )
ну не знаю, насчет никому не нужны сертификаты... Одно дело резюмешка стандартная, а другое с изюминкой. Тем более правило: без бумажки - ты букашка, никто не отменял. Буду пробовать, потом расскажу ;)
Natre 27 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Ого, респект и уважение! я не настолько знаю английский )
ну не знаю, насчет никому не нужны сертификаты... Одно дело резюмешка стандартная, а другое с изюминкой. Тем более правило: без бумажки - ты букашка, никто не отменял. Буду пробовать, потом расскажу ;)
Вы умничка, тю.к упорно шли к цели! Упоррство обычно помогает и в работе )) Удачи вам в поиске!