27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

показать весь текст
алинка малинка2704 28 ноября 2015
Ответ дляsuslik

у моих детей ни одной прививки и в прошлом году страший шёл в 1 кл. - тоже ломала голову, как сделать все справки для школы, а в итоге в поликлинике без единого слова против участковая и заведующая всё написали-подписали-печати поставили (никого не просила-не платила-не покупала, просто сказала, что непривитый и не планирую)
Кстати мы так в сад пошли в етом году!тоже ломала голову.в итоге не платила,справку написали,что нет таких привывок и все...
tali_la 28 ноября 2015
Подниму тему!
Почему нет этой информации в новостях?! Люди у нас совсем думать не хотят сами:(
waza2012 28 ноября 2015
Ответ дляСветлана777
У нас официальный отказ с рождения.В этом году абсолютно законно пошли в сад, с комиссией ВКК без денег абсолютно и никто и слова не сказал, ни в поликлинике, ни в саду.
Сейчас же с этим полио, педиатр рекомендует не ходить в сад две недели после того как прокапают группу.Медсестра в саду вообще говорит, что она не слышала о том, что привитые опасны для непривитых. Никаких запретов нет.
правильно, они говорят что б испугались и все побежали делать (
Как-же грустно что мы никому не нужны.
dakota.2010 28 ноября 2015
Сколько по телеку показывали и тут обсуждалось,что не стоит её делать,переждать надо было,зачем давать сомнительную вакцину вокруг которой столько ражговоров(дыма без огня не бывает!!!!!!!!!) - нет же,нашлись тупицы,привились как стадо баранов,а сейчас рыдают
Jozefin 28 ноября 2015
Я своему ребенку капала, не ’слепо’, не ’ необдуманно’, недели две с мамочками из нашей группы совещались, все советовались со своими врачами, в итоге решили делать.Хотя некоторых прививок у нас нет, и делать не будем. Вас послушаешь, так застрелится теперь всем кто сделал!
Jozefin 28 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Сколько по телеку показывали и тут обсуждалось,что не стоит её делать,переждать надо было,зачем давать сомнительную вакцину вокруг которой столько ражговоров(дыма без огня не бывает!!!!!!!!!) - нет же,нашлись тупицы,привились как стадо баранов,а сейчас рыдают

Выбирайте выражения!
fibinika 28 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Да у моей дочки младшей тоже только БЦЖ и больше ничего. За два дня до прокапывания детишек забрала ее, чтобы не дай Бог в другой день не пришли с вакциной и о моем отказе случайно не забыли. А потом вообще ушли на больничный. Теперь дочка 20 дней дома пробыла сильно в сад просится, а тут не знаешь как и поступить не дома ж сидеть до весны.
И моя в сад просится каждый день, хотя раньше не всегда любила ходить, ей тяжело вставать по утрам рано. Мы гуляли на площадке, там пятиклашки бегали. Моя- мама, можно пойду поздороваюсь с детками, может со мной погуляют? Во дворе гуляем с другом иногда. Но мы сейчас справку закрыли и типа ходим в сад. Думаю, опять справку возьму , а потом посмотрим. Может и не будет 2 тура? Тогда можно после нг вернутся в сад
Валери89 28 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...
+++
fibinika 28 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А зачем вели в сад в день капания? неужели не предупреждали накануне воспитатели, что будет прививка? мы в отказе были, одни из группы, то нам как только мы в группу зашли, с порога сказали - ’вы ж завтра не приходите в садик’
Нам сказали, что будут капать в пятницу. В среду моей маме сказали( она водит в сад), что сегодня после обеда. А врач уверил маму- ничего страшного, неопасны. Я позвонила в 11, что бы забрать после прогулки, сказали , что уже прокапали. Мы быстро пошли и забрали( но дочка и еще один ребенок все таки пробыли с детками где то час). Мы по графику привиты.
ya.xxs 28 ноября 2015
По словам папы (из видео), симптомы НЕ ПОЛИО.
А на менингит похоже.
madami 28 ноября 2015
Я своего малого от этих внеплановых капель не капала в октябре - сидим дома - он болеет Подскажите сколько еще не водить ребенка в сад ???? В саду наша группа вся прокапалась
ШопоГоличка 28 ноября 2015
Я на днях писала про єтого мальчика в Белой Церкви, накинулись и н кто не вертл требовали имен и тд.
Бедные родители маленькому ангелочку царство небесное.
Слава Богу что я не сделала своему прививку не поддалась на масовый психоз.
ШопоГоличка 28 ноября 2015
Ответ дляmadami
Я своего малого от этих внеплановых капель не капала в октябре - сидим дома - он болеет Подскажите сколько еще не водить ребенка в сад ???? В саду наша группа вся прокапалась
водите так же как и водили, и тоже сейчас не капала в сад ходим
Fun 28 ноября 2015
Ответ дляJENYA12.05
девочки, мой врач и она же подруга,сказала что это только начало, самый пик осложнений после 1 тура попадает на апрель месяц. она и доктора ее окружения в шоке от этой вакцины. когда начинали капать поголовно, она обзванивала всех знакомых предупреждала что бы ни в коем случае не капали эти капли. я тут писала об этом, мне в ответ крутили у виска. девочки, как страшно за наших деток. неужели у кого-то хватит ума вести детей на второй тур?

А какие будут осложнения через 7-8 мес после того как закапали капли?
fibinika 28 ноября 2015
Ответ дляRosa Blanca
руки мити тай все, вони ж там точно какашками не будуть кидатись одне в одного і на один горщик не сідатимуть.
А у нас уже не горшки, а 3 унитаза. Спросила- можно наш горшок? Не разрешили. Какашками, конечно, не кидаются. Но многие детки в саду какают и должны вытирать попу сами. Вот представьте- вытерли кое как, потом- помыл руки - не помыл . А дочка следом в туалет и руками за все взялась, нос почухала и .... Вот и боюсь водить
Светлана777 28 ноября 2015
У нас в городе, у кого не спрошу,кто без прививок(многие с купленными), все водят в сад. Максимум на 5 дней после того как в группе капали забирали
angel4ever13 28 ноября 2015
А почему не показываю видео как и сколько непривитых детей умерло от полиэмилита?
ксюша2010 28 ноября 2015
Ответ дляangel4ever13
А почему не показываю видео как и сколько непривитых детей умерло от полиэмилита?

такого заболевания нет в природе))
lina000 28 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я вот не пойму, типа как эпидемия, и все должны получить эти капли, но вот знакомая малого водит в сад написала отказ по причине простуды, капли не капали дальше ходят в сад( киев борщага, номер садика не знаю). У сестры мужа младший ходит в сад, тоже никто капли не капал, и ходят в сад, никто дома не сидит, живут тож в Киеве на куреневке. в моем родном городе всем капают, а кто не капает сидит дома. Логики во всем этом не вижу никакой
Потому что в Киеве никто не капает
dakota.2010 28 ноября 2015
Ответ дляJozefin

Выбирайте выражения!
да знаете,выражения самые подходящие в этом случае.Прошу прощения если кого то обидела,но думать надо было мамочкам,думать и ещё раз думать а не вестись на массовый психоз.
Jozefin 28 ноября 2015
Ответ дляlina000
Потому что в Киеве никто не капает
Цитата:
Потому что в Киеве никто не капает[/ci
Да совсем!
angel4ever13 28 ноября 2015
Никто не скрывает что в принцыпе на конкретнолго ребенка какая угодно вакцина может повлиять непредвуиденным образом. Всегда это было. Но по соотношению рисков: заболеть страшной болезнью и плохие воследствия от прививки - риск заболеть и умереть больше вероятен.
Медицина вперед шагнула - предлагает обезопасить деток от этих страшных напастей. А сколько людей от всех этих болячек умирало когда прививок не было. Я лично не онимаю тех кто не прививает детей. И не хотела бы в сад ребенка к непривитым водить (они могут быть переносчиками этих бацыл). Ну разве что ребенка не прививать по мед показаниям.
Лично у меня ребенок аллергик и привит полностью. Прививались даже когда на теле были небольшие проявления аллергии (потому что абсолютнол чистым ребенок почти не был). И все нормально. Все многочисленные друзья и знакомые тоже привиты и у всех все ок))
angel4ever13 28 ноября 2015
Ответ дляксюша2010

такого заболевания нет в природе))
полиомиелит)) извнеяюсь за ошибочку)0 Но сути это не меняет!
magika28 28 ноября 2015
Ответ дляangel4ever13
Никто не скрывает что в принцыпе на конкретнолго ребенка какая угодно вакцина может повлиять непредвуиденным образом. Всегда это было. Но по соотношению рисков: заболеть страшной болезнью и плохие воследствия от прививки - риск заболеть и умереть больше вероятен.
Медицина вперед шагнула - предлагает обезопасить деток от этих страшных напастей. А сколько людей от всех этих болячек умирало когда прививок не было. Я лично не онимаю тех кто не прививает детей. И не хотела бы в сад ребенка к непривитым водить (они могут быть переносчиками этих бацыл). Ну разве что ребенка не прививать по мед показаниям.
Лично у меня ребенок аллергик и привит полностью. Прививались даже когда на теле были небольшие проявления аллергии (потому что абсолютнол чистым ребенок почти не был). И все нормально. Все многочисленные друзья и знакомые тоже привиты и у всех все ок))

Каких бацыл?все рожденные дети инфицированы детскими заболеваниями и если не привить то переносят по вашему получается??вот откуда этот бред идет в массы????
Марсиана 28 ноября 2015
Я дочке сделала в октябре. Не хотела, но у нас только три было, а этой - четыре.
Сделали в пятницу дне, через несколько часов начался сильный кашель, живот болел, а в субботу целый день лежала, температура поднялась.
Позвонила медсестре, та сказала что на эту прививку не может быть такой реакции и это в коридоре подхватили....? Своим детям именно эти прививки делать не буду!!
ксюша2010 28 ноября 2015
Ответ дляangel4ever13
Никто не скрывает что в принцыпе на конкретнолго ребенка какая угодно вакцина может повлиять непредвуиденным образом. Всегда это было. Но по соотношению рисков: заболеть страшной болезнью и плохие воследствия от прививки - риск заболеть и умереть больше вероятен.
Медицина вперед шагнула - предлагает обезопасить деток от этих страшных напастей. А сколько людей от всех этих болячек умирало когда прививок не было. Я лично не онимаю тех кто не прививает детей. И не хотела бы в сад ребенка к непривитым водить (они могут быть переносчиками этих бацыл). Ну разве что ребенка не прививать по мед показаниям.
Лично у меня ребенок аллергик и привит полностью. Прививались даже когда на теле были небольшие проявления аллергии (потому что абсолютнол чистым ребенок почти не был). И все нормально. Все многочисленные друзья и знакомые тоже привиты и у всех все ок))

здесь проблема не в вакцинации в общем, а об конкретном внеплановом вакцинировании при непонятных вспышках (а был ли мальчик). С какого перепугу дополнительно трижды вакцинировать детей которые уже привиты. Зачем шантажом и угрозами заставлять родителей вакцинировать детей? На фоне всей этой волны презик или министр просто обязаны провести брифинг. Ан нет.
Светлана777 28 ноября 2015
Ответ дляangel4ever13
Никто не скрывает что в принцыпе на конкретнолго ребенка какая угодно вакцина может повлиять непредвуиденным образом. Всегда это было. Но по соотношению рисков: заболеть страшной болезнью и плохие воследствия от прививки - риск заболеть и умереть больше вероятен.
Медицина вперед шагнула - предлагает обезопасить деток от этих страшных напастей. А сколько людей от всех этих болячек умирало когда прививок не было. Я лично не онимаю тех кто не прививает детей. И не хотела бы в сад ребенка к непривитым водить (они могут быть переносчиками этих бацыл). Ну разве что ребенка не прививать по мед показаниям.
Лично у меня ребенок аллергик и привит полностью. Прививались даже когда на теле были небольшие проявления аллергии (потому что абсолютнол чистым ребенок почти не был). И все нормально. Все многочисленные друзья и знакомые тоже привиты и у всех все ок))
вы серьезно?)))В данном случае переносчики как раз привитые!!!!
angel4ever13 28 ноября 2015
И вообще если есть возможность то ребенка перед и после прививки нужно побереч. Не водить в сад, в массовые скопленя людей. а то нахватпается всго - а прививка потом виновата.
виканастя 28 ноября 2015
Ответ для Инна
Девушки почитайте информацию и посмотрите различные видео, ток шоу, что было в Казахстане в 2010 году. У нас в Украине тоже самое под копирку сейчас происходит. Вроде эпидемия полиомиелита. Так же 3 тура ОПВ. А потом через год начали всякие передачи снимать с парализованными детьми, очень много погибло. Есть официальная статистика, что в 2010 году из 100 % парализованных детей в Казахстане, 90 % посвакцинальное осложнение от ОПВ.И большинсву из них делали 3 и более ОПВ. А сколько умерло? статистика такая не ведется... нигде. Это просто геноцид..даже не деньги.
кошмар!
Ответ для Инна

А еще в какой-то арабской стране, точно не помню, делали еще лет 5-10 назад массово привику от рака шейки матки. Вообщем стерилизовали частично население. А теперь нам тоже так ненавязчиво навязывают это привики. Я даже в интернете, жаль не сохранила нашла статью, где писали, что в эти привики добавляют обыкновенный окситоцин и еще какой-то гормон женский. В итоге, женщина беременеет, но не вынашивает, происходит выкидыш из-за переизбытка окситоцина. В составе прививок от рака шейкт матки это не пишут. Вообщщем привики - это один из способов решить проблему перенаселения планеты.И этот геноцид совершают не только у нас, а и в ’благополучной’ Америке. Но, если у нас можно эток ак-то обойти, купить прививочную карту, то там это не ’проконает’. Без прививок ты никто в Америке, ни в сад, ни в школу, ни работать не будешь. Купить не сможешь, там это уголовно наказуемо. И прививок в разы больше делают, чем у нас.
Вы Лайф ньюз пересмотрели! Америка уважает и соблюдает права любого гражданина! Если ты не хочешь делать прививки - это твой выбор, никто не заставит! Там антипрививочников ещё больше чем у нас.