27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

показать весь текст
кошкомышь 27 ноября 2015
Ответ длявпс
Удалено администрацией...
самокритика-это хорошо.
может и со временем культурно общаться научитесь))свет в конце тунеля есть....
Помидорина 27 ноября 2015
Нормально. 6.12.2015г - реакция отсутствует. а ребенка уже в живых нет.
Аноним НаВсеГда 27 ноября 2015
где мы живем?!(((((((
Упругая попка 27 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
с выражениями придержитесь,ок?вот в кругу своего общения:своим родным,детям,мужу,маме-пожалуйста.А я в это вкруг не в хожу.
У кого была вакцина в апреле?у вас?Так,вы не центр вселенной и ваш график вакцинации не совпадает с графиком вакцинации всех остальных деток.
девушка имела ввиду что весной завезли эту гуманитарную вакцину, в начале лета вдруг обнаружилось два случая заболевания, и осенью решили сделать массовую вакцинацию. И кстати все лето в поликлинике не было вакцины от полио, моя подруга все хотела привить ребенка по графику, и не могла из за отсутствия вакцины.
Снегурочко 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша

А я всем знакомым говорила, что нет надобности. Рассказывала, объясняла. Но:
-все делаю и мы сделаем
-бесплатно жыж. Нада срочно делать. Вашу мать. Вот реву сижу. А еще не дай Бог капнуты некапнутых заразят- привет эпидемия... Стадо, прости Господи
Как вы правы. Из моего окружения- единицы не сделали! В группе- все!
Статус Ква 27 ноября 2015
Мамочки, а ви в курсі , що робити приввки можна тільки АБОСЛЮТНО ЗДОРОВИМ ДІТЯМ ? І це не вимірюєься достатком в сім’ї? Всі здають аналізи перед прививкою?
КапитанльнаЯ 27 ноября 2015
Ответ дляРадостина

А вы не подскажете, зачем все эти туры? Первый, второй.. Первый -из качественной вакцины, чтоб приспать бдительность, а остальные, чтобы играть в русскую рулетку? Они там что, ставки делают?
Я не врач и подробностей не знаю, но знаю то, что на самом деле нет ни какой эпидемии, что все это искусственно сделанная паника. Знаю то, что эта вакцина очередная подозрительная гуманитарная помощь, не проверенная и не тестированная. Наши детки в очередной раз подопытные кролики....печально...
СКИБИДЫШь 27 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
где мы живем?!(((((((

жизнь борьба, всегда так было, сил нам!!!
впс 27 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
самокритика-это хорошо.
может и со временем культурно общаться научитесь))свет в конце тунеля есть....
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро 27 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
девочки, а вот меня терзают смутные сомнения, чет такая мысля закралась в голову, даже если мамы и пишут отказ, как проконтролировать, что в садике ее 100% ребенку не капнули, особенно в ясельках, детки же не все признаются...

я вообще не понимаю, какое право имею в садике вакцинировать!
Гу го гу го гу 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мамочки, а ви в курсі , що робити приввки можна тільки АБОСЛЮТНО ЗДОРОВИМ ДІТЯМ ? І це не вимірюєься достатком в сім’ї? Всі здають аналізи перед прививкою?

у моей темпа неизвестного происхождения 36,9-37,4 в течении дня, не делаю, жду, неизвествно что там у нее с иммунитетом, а тут еще прививку такую страшную сверху, капец
СКИБИДЫШь 27 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
Как вы правы. Из моего окружения- единицы не сделали! В группе- все!

и у нас так! а садик санаторный рядом, все отказались и написали президенту
ТаПрямТам 27 ноября 2015
в топ 100%
Указка 27 ноября 2015
Ответ дляВиктория369
У вас ник к вашему посту подходит.У моих родственников 5ти летний ребенок умер,просто при падении наколол ручку об сорняк в итоге столбняк от которого прививку прошляпали,что вы на это скажите? Не надо делать!!!??Я своим детям делаю все прививку,слава Богу тттф живы и здоровы.

От сорняка столбняк? Ручку наколол, говорите? А, ну-ну...
впс 27 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
девушка имела ввиду что весной завезли эту гуманитарную вакцину, в начале лета вдруг обнаружилось два случая заболевания, и осенью решили сделать массовую вакцинацию. И кстати все лето в поликлинике не было вакцины от полио, моя подруга все хотела привить ребенка по графику, и не могла из за отсутствия вакцины.
не утруждайтесь,там тяжело с пониманием...а за девушку ,спасибо
кошкомышь 27 ноября 2015
Ответ длявпс
Удалено администрацией...
очередной спазм сосудов?
СКИБИДЫШь 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мамочки, а ви в курсі , що робити приввки можна тільки АБОСЛЮТНО ЗДОРОВИМ ДІТЯМ ? І це не вимірюєься достатком в сім’ї? Всі здають аналізи перед прививкою?

у нас никто не сдает((((
Голубая устрица 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Я так надеюсь, что людишки из Минздрава одумаются и отзовут вакцину...
Иначе впереди прививки школьникам,и это в период эпидемий гриппа и прочих сезонных болячек..

Уже не отзовут(, отозвать - признать себя виновными, они на это не пойдут(((...
Зоркая Зорро 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мамочки, а ви в курсі , що робити приввки можна тільки АБОСЛЮТНО ЗДОРОВИМ ДІТЯМ ? І це не вимірюєься достатком в сім’ї? Всі здають аналізи перед прививкою?

да какие анализы, о чем Вы? Если детям с соплями их делают..
Статус Ква 27 ноября 2015
у нас по плану 2 прививки - сейчас сильно болеем - даже речь не идет о никаких каплях-шмаплях. если что- календарь привиок строго соблюдается, при условии асболютного здоровья.
впс 27 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
очередной спазм сосудов?
Удалено администрацией...
Статус Ква 27 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

да какие анализы, о чем Вы? Если детям с соплями их делают..
В смысле, что значит - делают - насильно чтоли ? Родители решают, после консультаций и анализов
СКИБИДЫШь 27 ноября 2015
читала, что вирус, который опасный типа для не привитых (хотя и привитых может тоже коснуться) вакцинного штампа, это когда, пройдет больше 12 месяцев, мутирует, и будет опасен. Толи еще будет! Ведь так массово!
А те которые привиты, они привиты от дикого вируса, а не от мутированого.
Вот и геноцид.
впс 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мамочки, а ви в курсі , що робити приввки можна тільки АБОСЛЮТНО ЗДОРОВИМ ДІТЯМ ? І це не вимірюєься достатком в сім’ї? Всі здають аналізи перед прививкою?
та в садике на ето никто не смотрит
Голубая устрица 27 ноября 2015
Ответ длявпс
етим пид...только б деньги заработать,а на ком не имеет значения,никто ничего не докажет же

Даже не станут искать что доказывать(, при ТАКИХ деньгах что крутятся в этом бизнесе - все в доле, доказывать некому(.
тем более вон какая у них группа поддержки в лице родителей делающих прививки(...
Помидорина 27 ноября 2015
У нас в городе, тоже есть смертельный случай, но все списано на ротовирусную инфекцию. Со слов матери, тест был отрицательный, когда его делали в инфекционке, а в карте стационара указано что положительный.
Голубая устрица 27 ноября 2015
Ответ дляНаездница

А то они не знают, что за дрянь капают детям!! Они НИЧЕГО не отзовут! Потому что это - БАБКИ! Огромные! Безумные! Вам и не снилось подумать о таких!! Сейчас всем детям прокапают, а потом будут собирать статистику: сколько умерло, сколько остались инвалидами, у кого сразу вылезло, у кого отсрочка... Это говно будут продолжать распространять. Неужели Вы такая наивная, думали, ’нам жЫ привезли хАрошее, о последствиях ОНИ не знали’! Угу, каааанэшн, ’не знали, отзовут’... Как ни крути, а смерти и инвалидности наших детей - это в итоге сухие цифры эксперимента на стране третьего мира.
Вот и думайте головой, хотите быть подопытными мышами (даже не сами, а делать такими мышками своих детей своими же руками!) или включите мозги?

кошкомышь 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мамочки, а ви в курсі , що робити приввки можна тільки АБОСЛЮТНО ЗДОРОВИМ ДІТЯМ ? І це не вимірюєься достатком в сім’ї? Всі здають аналізи перед прививкою?
да,в курсе.
и в нашем саду не сделали половине детей эти капельки,только по причине малейшего подозрения отклонения в здоровье ребенка.А у вас разве не так?Не осматривают ребенка,не измеряют температуру?Да и собственно,перед любой прививкой нужно направления или метотвод педиатра.Всегда так было.
впс 27 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица

Даже не станут искать что доказывать(, при ТАКИХ деньгах что крутятся в этом бизнесе - все в доле, доказывать некому(.
тем более вон какая у них группа поддержки в лице родителей делающих прививки(...
ето точно
Голубая устрица 27 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень

Ну меня с 2 ипв и 2 опв точно не отстранят)))) я вообще не понимаю смысл этих 3 туров!!!!!!!! Почему не достаточно 1?????? Кстати, толковые врачи тоже не видят необходимости.

Сроки поджимают, на утилизацию денег нет, вернее есть, но кто ж их вернет из своих карманов(. А за 1 тур все не используют - нашли выход ’повторить по кругу’...