28 ноября 2015

В возрасте "за 30" такая шапка будет смешно выглядеть?

в принципе, на сайте, написано, что ушки можно спрятать внутрь и они небудут острыми...
думаю, как оно будет смотреться.. просто цвет такой есть, как хочу..
ДинамоКит 28 ноября 2015
Круглолицым будет не очень. И они не очень глубокие, насколько я знаю. Хотя могу ошибаться именно по этой модели.
ГейСюда 28 ноября 2015
ну от одягнете в 30, буде виглядати відразу на 20)))
Матраскин Брат 28 ноября 2015
мдя, с ушками не каждой девушке подойдет)))
ГейСюда 28 ноября 2015
думаю, 30 - не такий принциповий вік для цієї шапки.
от у 40 я її не одягну точно.
SvetaLuka 28 ноября 2015
в возроасте, что озвучили только ШАПКА-КУБАНКА будет выглядеть смешнно.
автор, не смешите, если вы такая красотка, как модель, берите и метенки к шапке тоже идут!
Атаманша 28 ноября 2015
Ну, это же не ушки ярко выраженные) углолки просто. Я бы носила. Мне тоже за 30)))
Неваляшкина 28 ноября 2015
покупайте) не пожалеете! шапочка очень симпотичная, мне 26, ношу с ушками тренд сезона!
Единая страна! 28 ноября 2015
купила в инете шапочку с такой резиночкой по краю, мне не нравится как на мне..не ношу( видимо мне идут более объемные, не утягивающие, я круглолицая..)) Это так.. мой опыт, а вы смотрите сами)
LadyLovе 28 ноября 2015
смысл тогда покупать такую шапку, если ушки прятать?) В них вся соль)
Тогда можно простую серую шапку найти.
Мне за 30, себя не очень представляю в такой (именно, с ушками)
автор Маруська Му 28 ноября 2015
вот еще фото:
Здрасьтенька 28 ноября 2015
Я в таких лапках видела и жиночок под 50 )))) и ничего.Уже третий год в тренде.
Здрасьтенька 28 ноября 2015
Лапках= шапках)
автор Маруська Му 28 ноября 2015
вот
автор Маруська Му 28 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе
смысл тогда покупать такую шапку, если ушки прятать?) В них вся соль)
Тогда можно простую серую шапку найти.
Мне за 30, себя не очень представляю в такой (именно, с ушками)
мне не серую)
такого цвета)))
Пушкининиана 28 ноября 2015
немного дешево выглядит
автор Маруська Му 28 ноября 2015
ну, брошку точно уберу)
@SecondHand@ 28 ноября 2015
Ой, я барышню вот в такой недавно видела..
Каблуки высоченные, еле идёт (подругу под руку держит))), шляпка, губки уточкой...
Ваша ещё неплохо смотрится)
автор Маруська Му 28 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
купила в инете шапочку с такой резиночкой по краю, мне не нравится как на мне..не ношу( видимо мне идут более объемные, не утягивающие, я круглолицая..)) Это так.. мой опыт, а вы смотрите сами)
мне в объемных - не особо (лицо овальное)
LadyLovе 28 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
мне не серую)
такого цвета)))

ну вот в таком, конечно, сложнее найти.
если ушки прятать и брошь отцепить - можно носить спокойно)
автор Маруська Му 28 ноября 2015
Ответ дляSvetaLuka
в возроасте, что озвучили только ШАПКА-КУБАНКА будет выглядеть смешнно.
автор, не смешите, если вы такая красотка, как модель, берите и метенки к шапке тоже идут!
не такая), обычная)
автор Маруська Му 28 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе

ну вот в таком, конечно, сложнее найти.
если ушки прятать и брошь отцепить - можно носить спокойно)
)))
автор Маруська Му 28 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@
Ой, я барышню вот в такой недавно видела..
Каблуки высоченные, еле идёт (подругу под руку держит))), шляпка, губки уточкой...
Ваша ещё неплохо смотрится)
)))
Налитое яблочко 28 ноября 2015
Не, Автор, после 30 только берет разрешается носить)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 ноября 2015
шапку смело носите, только кошечку отрезать не помешает, имхо :)
Копуша 28 ноября 2015
нормальная шапа, я думала с большими ушами, на взрослых леди смешно смотрятся,эта вообще симпатичная!
MarySergevna 28 ноября 2015
сейчас проживаю в небольшом городке (Черкассы), летом купила обруч-ушки, на манер шапки как у автора на фото, так на меня все как на инопланетянина смотрели)))
По этому, если Вы жительница мегаполиса - то хоть 18 Вам, хоть 50, косо смотреть на Вам навряд будут. Смело покупайте. Главное, чтоб в ней Вы себя богиней чувствовали!
Маманя 28 ноября 2015
классная, шкодная шапка. Мне 35. Я бы одела)
Зина с магазина 28 ноября 2015
а антеннка будет торчать - для связи с космосом?
Налитое яблочко 28 ноября 2015
Ответ дляMarySergevna
сейчас проживаю в небольшом городке (Черкассы), летом купила обруч-ушки, на манер шапки как у автора на фото, так на меня все как на инопланетянина смотрели)))
По этому, если Вы жительница мегаполиса - то хоть 18 Вам, хоть 50, косо смотреть на Вам навряд будут. Смело покупайте. Главное, чтоб в ней Вы себя богиней чувствовали!
Неваляшкина 28 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
немного дешево выглядит
они дешево и стоят! у вас глаз-алмаз!http://arctic.prom.ua/p171000932-koshka-flis-shapk...