З бісиками• 26 марта 2024
Допоможіть з сумкою на літо
Похизуйтеся своєю сумкою крос боді на літо. Або порекомендуйте будь-ласка гарних виробників не за всі гроші світу.
Нога на ногу• 26 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня не одна сумка на лето
их много
Ця інфа допомогла автору🤪
Любви вам!• 26 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Бажано до 4тис
Сорри, тогда не подскажу. Может Зару посмотрите, там часто модные модели
З бісиками
• 26 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
фото
Як ви заходите на сайт? Мені пише «не працює»
Десь так, але...• 26 марта 2024
Я уже все сайты облазила, не могу найти сумку чтоб понравилось и по цене подошло, уже крик души.
Інесса -5c9a• 26 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
Розетка, їх там тисячі, і ціни за будь-який гаманець.
НуКаНаКа• 26 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Через VPN страна Америка
НуКаНаКа• 26 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я Вас понимаю... чёрную искала. Взяла такую, уже от безнадеги. Цепь снимается. Размер средний. Ещё не пришла. Может продавать буду и искать дальше...
З бісиками
• 26 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Яка гарна. Скільки коштувала?
Десь так, але...• 26 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я сначала тоже такую хотела , но потом мне захотелось розовую на лето и не могу ничего найти.
НуКаНаКа• 26 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Яка гарна. Скільки коштувала?
2932грн., без веса. Вес наверное будет 300-400грн. Едет ещё.