11 декабря 2015

В догонку к теме про ОПВ, сфотографировал документ который мне показали в садике

Прошу прощения за 1001 тему, девочки, единую тему найти не могу.
Только что была в садике, Винницкая обл, сказали с понедельника деткам, которые не получили ОПВ, ходить запрещено. Сказали даже, что если не сделаем, нужно забирать документы.
Вчерашняя моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261723
показать весь текст
Леонсия 11 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
2) и второй момент, чем иммунитет моего ребенка с 3 ми вакцинами (от последней еще не прошло и 4 месяцев) отличается от езх, которые сейчас имеет те же 3 вакцины?

А что врач говорит по этому поводу? Ведь и вправду прошло только 4 месяца, а не два года или больше.... Капец! Творят уже что хотят!

врач, вернее медсестра, сказала,ч то и нам надо прививаться ))))
Гало4ка0822 11 декабря 2015
Ответ дляЛеонсия

врач, вернее медсестра, сказала,ч то и нам надо прививаться ))))
Ужас просто!
onlitta 12 декабря 2015
Ответ дляMандаринка
Медсестра в садике сказала что идти в поликлинику и там выяснять, они не имеют права принимать детей с понедельника и все. В поликлинике куча детей, очеридя, не хочу с ребенком там находится. Пойду может после обеда. Но нам скажут как всегда, есть приказ и все.
идите без ребёнка и пишите отказ, стойте на своём. И что бы они Вам не говорили, не могут Вас выгна ты с сада. Запомните принудительно только могут если в стране ЭПИДЕМИЯ, а её НЕТ. Требуйте показать лист о том что эпидемия, если не дадут пишите отказ и все! В сад не могут не пустить, это бред !!!