26 января 2016

Семен Семенченко оказался жирным троллякой

Как оказалось, депутат не состоял на учете офицеров ВСУ и первичного воинского звания никогда не получал.

Военная прокуратура расследует дело о незаконном получении воинского звания депутатом от Самопомочи и экс-комбатом Донбасса Семеном Семенченко. Об этом говорится в определении Печерского райсуда Киева от 21 января.

Дальше здесь: http://korrespondent.net/ukraine/3620536-semenchen...

И еще ему, кажись, и медаль какую-то вручали))
Злюка-закусюка 26 января 2016
та Вы шо??? Вам в тему-про военные действия на Востоке. Порадуйте патриотов!
автор Сладкий лимончик 26 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
та Вы шо??? Вам в тему-про военные действия на Востоке. Порадуйте патриотов!

он шо ихний ГЕРОЙ?))
Веселуха Муха 26 января 2016
А давайте на каждую новость из серии ’гов*о брос’ создавать тему на советчице
автор Сладкий лимончик 26 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А давайте на каждую новость из серии ’гов*о брос’ создавать тему на советчице

так а чего вы сюда зашли, шр вам других тем мало?
СпайдерВумен 26 января 2016
Сразу было известно,что он аферист. Ещё дотвойныигрязными делишками занимался. Но для кого то он был героем
Дежурный по кухне 26 января 2016
Ну вот такие мы люди: человек может сделать тысячи хороших дел, о которых никто не вспоминает , но стоит отступиться все торопятся унизить, на кол посадить.
Злюка-закусюка 26 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик

он шо ихний ГЕРОЙ?))

нЮ да))
Патриотище с бОльшой буквы! АХтивист Майдана, патриотически возглавивший всё, что только можно было возглавить! Воевал, не воровал , медаль получил!
автор Сладкий лимончик 26 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вот такие мы люди: человек может сделать тысячи хороших дел, о которых никто не вспоминает , но стоит отступиться все торопятся унизить, на кол посадить.

это сарказм?)
Злюка-закусюка 26 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вот такие мы люди: человек может сделать тысячи хороших дел, о которых никто не вспоминает , но стоит отступиться все торопятся унизить, на кол посадить.

стесняюсь спросить-шо он хорошего сделал?
как по мне-все, кто спровоцировал украинцев поверить в то, что надо идти на войну(которой у нас нет), но она как бы есть-все уроды конченные!
автор Сладкий лимончик 26 января 2016
А в Штаты не он в прошлом году делегацией ездил?
СпайдерВумен 26 января 2016
Вы вспомните куда он ранения получил. Не участвовав в боях
Веселуха Муха 26 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик

так а чего вы сюда зашли, шр вам других тем мало?

А вы слышали певица Валерия в автокатастрофе погибла, а ее муж в реанимации в тяжелом состоянии!?!
КлараЦеткин 26 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Сразу было известно,что он аферист. Ещё дотвойныигрязными делишками занимался. Но для кого то он был героем

Детей подальше уберите...
http://demotivation.me/images/20140901/j8o5uh44tbp...
Воздух в банке 26 января 2016
А мне больше понравилась статья ’Депутатам-миллионерам компенсировали стоимость аренды жилья в Киеве

Нардепам оплатили проживание в гостиницах за счет государства’

Ну не скотиняки?
Воздух в банке 26 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

А вы слышали певица Валерия в автокатастрофе погибла, а ее муж в реанимации в тяжелом состоянии!?!

Да шо Ви говорите? Таки да?
КаРаКаТиЦа 26 января 2016
О, прозрели. А когда крысяне твердили, что оно -чмо и мошенник, тут банами грозили и фукали. Ну что, нафукались, патриотки скудоумные? Все еще гордитесь ’своими людьми’?
Лорка-хлорка 26 января 2016
Терпеть немогу этого гада!!!!Свинья зажравшаяся!!
Трусы с капюшоном 26 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

А вы слышали певица Валерия в автокатастрофе погибла, а ее муж в реанимации в тяжелом состоянии!?!

Как? Опять? Вроде уже было как-то раз.