17 апреля в 06:56

Джанкой, не спиш?

автор kuskus 17 апреля в 06:57
Супутник VIIRS/Suomi NPP зафіксував шість вогнищ потужних пожеж на російському військовому аеродромі в Джанкої
14 77 6
LudaSHS 17 апреля в 07:03
Хоть бы попали! По самолетам и вертолетам
3 112 8
Александра333-0d63 17 апреля в 07:04
Надеюсь, что мои родственники не спят. Из за таких как они у кремлёвского карлика и был повод гавкать, что надо спасать население в Украине.
Но в итоге моя семья осталась без дома в Крыму. Это конечно мелочи на фоне происходящего, но когда там что то взрывается, то я надеюсь на прозрение недалёких людей из тех регионов
109 17
LudaSHS 17 апреля в 07:05
Предварительно была также поражена батарея российского ЗРК С-400.

Тот что лупит по югу ракетами и прикрывает их Су..
1 92 1
автор kuskus 17 апреля в 07:06
Ответ дляLudaSHS
Предварительно была также поражена батарея российского ЗРК С-400.

Тот что лупит по югу ракетами и прикрывает их Су..
По відео схоже на детонацію, мабуть заряджене стояло
4 38
Angelis 17 апреля в 07:09
С руснявых чатов
ОльгаХ 17 апреля в 07:10
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Хорошие новости. Керченский мост бы еще
62 4
автор kuskus 17 апреля в 07:10
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Як мило…коварно… пока спали…🥰
Слава ЗСУ і ГУР!
6 115 1
Tammy21 17 апреля в 07:11
’Вообщє нє хочу уєзжать із Крима, всьо так душевно, по- домашнєму’
Дякую за чудову новину!
4 42 9
mymoly 17 апреля в 07:12
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
А навіщо пілоти спали? шо спали прям у літаках?
63 11
автор kuskus 17 апреля в 07:12
Ответ дляmymoly
А навіщо пілоти спали? шо спали прям у літаках?
Було б непогано, але думаю перебільшують русачки
LudaSHS 17 апреля в 07:13
Спутник зафиксировал шесть очагов на военном аэродроме в Джанкое и рядом с ним, сообщает мониторинговая группа ’Крымского ветра’

Спутник VIIRS/Suomi NPP зафиксировал шесть очагов мощных пожаров на российском военном аэродроме в Джанкое. Время снимка 03.41 мск.

Отметим, что на аэродроме базировались не только ударные вертолеты. На летном поле ранее фиксировали пусковые установки С-300/С-400.
38 4
mymoly 17 апреля в 07:14
Ответ дляkuskus
Було б непогано, але думаю перебільшують русачки
Стосовно чого цирконів, пілотів чи літаків? Але ж шось детонує
Solnet 17 апреля в 07:16
Ми стурбовані
А взагалі то кіно знімають
50 6
Angelis 17 апреля в 07:16
Ответ дляmymoly
Стосовно чого цирконів, пілотів чи літаків? Але ж шось детонує
Ну ракеты там какие то по любому были, они и детонируют,если циркон то вообще чудесно
Piracanta 17 апреля в 07:16
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Враг КОВАРНО нанёс удар, пока пилоты спали. Чего то истерически смеюсь.
10 58
Angelis 17 апреля в 07:17
Ответ дляSolnet
Ми стурбовані
А взагалі то кіно знімають
Я даже не стурбована, можно б и побольше
lilushka_pavlova 17 апреля в 07:22
А у меня там мама.. ватная на всю голову. И ничего в ее рассуждениях не меняется. Теперь говорит У нас тоже бомбят. А я в Одессе, из Крыма постоянно это дерьмо к нам летит
8 33 10
LudaSHS 17 апреля в 07:24
Хоть не про Крым
Видели что в Грузии?
1 12 3
Tammy21 17 апреля в 07:24
Ответ дляPiracanta
Враг КОВАРНО нанёс удар, пока пилоты спали. Чего то истерически смеюсь.
У совку та ранніх 90-их, десь у 20-их числах квітня починався по тєліку ’марафон вєлікой пабєди’, нічого окрім новин, спакойной ночі, концертів тематичних та фільмів про війну не було. І ота фраза про коварного врага вона з тієї ’мєтодичкі’, кочувала постійно, по різному контенту. Нічого не змінилося.
1 13
Tammy21 17 апреля в 07:25
Ответ дляLudaSHS
Хоть не про Крым
Видели что в Грузии?
Пц( Це протестувальники проти того дебільного закону про ін.агентів?
1 3
LudaSHS 17 апреля в 07:26
Ответ дляTammy21
Пц( Це протестувальники проти того дебільного закону про ін.агентів?
Да
Ну и превращения Грузии в белорашу2
22 1
LudaSHS 17 апреля в 07:28
Вибачте Автор
Всю ночь лупились грузины
6 16 4
LudaSHS 17 апреля в 07:30
Новости читаю по рашке
У казаха Аббаса
5 27
ok1904 17 апреля в 07:33
Ответ дляmymoly
А навіщо пілоти спали? шо спали прям у літаках?
Вони просто спали. Але спати треба десь під оренбургом, а не в українському Джанкої
4 55
ok1904 17 апреля в 07:34
Ответ дляSolnet
Ми стурбовані
А взагалі то кіно знімають
Прекрасно.
ok1904 17 апреля в 07:35
Ответ дляlilushka_pavlova
А у меня там мама.. ватная на всю голову. И ничего в ее рассуждениях не меняется. Теперь говорит У нас тоже бомбят. А я в Одессе, из Крыма постоянно это дерьмо к нам летит
Уявляю як Вам важко без порозуміння, підтримки
ok1904 17 апреля в 07:35
Ответ дляLudaSHS
Хоть не про Крым
Видели что в Грузии?
Та, 14 осіб арештували. Грузини слабка нація, багато ватних ще з 2014.
17 4 3
ok1904 17 апреля в 07:37
Ответ дляLudaSHS
Да
Ну и превращения Грузии в белорашу2
Для Грузії очікувано. Багато років їх через коліно перегинають
14 1
lilushka_pavlova 17 апреля в 07:40
Ответ дляok1904
Уявляю як Вам важко без порозуміння, підтримки
Дякую💐