16 апреля в 22:42

на гробовые за старшего сына-окна вставила. за меньшего-крышу починим

16 апр. 2024 г.
Алтайский край... мать жалуется что после отправки сына на войну некому починить крышу. Зато на выплаты за старшего окна вставила, за младшего можно будет и крышу отремонтировать.ремонта в хате не было со времен второй мировой войны.смогли достроить только деревянную пристройку
автор зорi 16 апреля в 22:42
12 2 1
автор зорi 16 апреля в 22:43
это полный звиздец полнейший
13 2 1
Vita_Nikita 16 апреля в 22:44
Напуркуа вы тащите сюда это всё?
56 5
Girly_girl 16 апреля в 22:44
Ну для них это много стоит
Вы же понимаете , что мизерными выплатами гораздо легче манипулировать людьми подобного склада и подобного социального уровня
6 4
автор зорi 16 апреля в 22:45
Гибнут, тонут, но не протестуют. Удивительно покорное население, подарок для диктатора, загадка для всего цивилизованного мира.
15 14 1
Viktoria_St 16 апреля в 22:46
Ответ длязорi
это полный звиздец полнейший
Ваши темы не лучше
22 3
автор зорi 16 апреля в 22:46
Ответ дляVita_Nikita
Напуркуа вы тащите сюда это всё?
Удалено администрацией...
Viktoria_St 16 апреля в 22:46
Ответ дляVita_Nikita
Напуркуа вы тащите сюда это всё?
Работа такая- поднимать боевой дух. Вот только что-то пошло не по плану
автор зорi 16 апреля в 22:47
Ответ дляViktoria_St
Ваши темы не лучше
у меня отличные темы
Viktoria_St 16 апреля в 22:47
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Так мы и пришли к вам на огонёк
Ирина-bbd0 16 апреля в 22:47
Ответ длязорi
Та это пиндец. Смотрю у золкина мамашек оккупантов. Хайбогмилуе. Святсвятсвят.
И эти животные свою русскомирную сранину в Украину тянут. Аслабадители оскотинившиеся.
13 13
lilu1990 16 апреля в 22:49
Я недавно дивилася в Говорить Україна як сварилися за виплати по загиблому воїну

Якась дівчина з адвокатом хотіли гроші отримати за народженого нею сина. Від загиблого зсушника
10 3 1
Vita_Nikita 16 апреля в 22:48
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Viktoria_St 16 апреля в 22:48
Ответ длязорi
у меня отличные темы
И не поспоришь. Даже с названия понятно что тема ваша и отличается от нормальных
7 5 1
автор зорi 16 апреля в 22:48
Ответ дляViktoria_St
Работа такая- поднимать боевой дух. Вот только что-то пошло не по плану
я знала что вам тема не понравится.я всем ботам не нравлюсь.
7 6 1
автор зорi 16 апреля в 22:49
Ответ дляViktoria_St
Так мы и пришли к вам на огонёк
молодец
Viktoria_St 16 апреля в 22:49
Ответ длязорi
я знала что вам тема не понравится.я всем ботам не нравлюсь.
Сказал не бот манька-33профиля
15 1
СИРЕЛИ 16 апреля в 22:49
Ответ длязорi
Гибнут, тонут, но не протестуют. Удивительно покорное население, подарок для диктатора, загадка для всего цивилизованного мира.
а мы много напротестовали ? у нас только на советчице протесты и забастовки.
18 2
Ирина-bbd0 16 апреля в 22:49
Ответ дляVita_Nikita
Удалено администрацией...
Со своей русскомирной помойкой пусть кацапы из Украины,убираются! И все забудут про этих чертей!
10 6
автор зорi 16 апреля в 22:50
Ответ дляИрина-bbd0
Та это пиндец. Смотрю у золкина мамашек оккупантов. Хайбогмилуе. Святсвятсвят.
И эти животные свою русскомирную сранину в Украину тянут. Аслабадители оскотинившиеся.
и дети совсем..молодняк же гибнет.путька не жалеет свой глубинный народ
10 6
Ирина-bbd0 16 апреля в 22:50
Ответ дляСИРЕЛИ
а мы много напротестовали ? у нас только на советчице протесты и забастовки.
А кто Вам не даёт? Или воевать и протестовать чужими руцями?)))
8 6 1
автор зорi 16 апреля в 22:51
Ответ дляlilu1990
Я недавно дивилася в Говорить Україна як сварилися за виплати по загиблому воїну

Якась дівчина з адвокатом хотіли гроші отримати за народженого нею сина. Від загиблого зсушника
он не погиб где то на алтае.он не пошел убивать людей в чужую страну.
10 8
Ирина-bbd0 16 апреля в 22:51
Ответ длязорi
и дети совсем..молодняк же гибнет.путька не жалеет свой глубинный народ
Путлеру не жалко тупой скот. А почему должно быть жалко.если им самим себя скотов не жаль? И мамкам не жаль? Решили войной поживиться
8 5
lilu1990 16 апреля в 22:52
Ответ длязорi
он не погиб где то на алтае.он не пошел убивать людей в чужую страну.
А ми про загиблих чи про їхніх родичів/коханих і їх ганебну поведінку?
4 2
СИРЕЛИ 16 апреля в 22:53
Ответ дляИрина-bbd0
А кто Вам не даёт? Или воевать и протестовать чужими руцями?)))
с моей семьи четыре пары рук воюет. хватит !
Daria0000 16 апреля в 22:53
Ответ длязорi
Гибнут, тонут, но не протестуют. Удивительно покорное население, подарок для диктатора, загадка для всего цивилизованного мира.
Вы ещё не поняли, что они ЗА войну? Какие митинги, они своего гнома в жопу целовать готовы...
Посмотрите сколько было людей, провожающих Навального. Этим все сказано, все они могут. Посмотрите сколько звёзд пропогандируют и поддерживают войну.. звёзд, которые в Украине пели, чьи песни украинцы случали, кто бок о бок работал с нашей эстрадой .. что уже за простых людей говорить, у которых мозг промыт полностью, котором с детского сада внушают,что украинцы зло... Там очень малый процент тех,кто желает нам хорошего, немалый тех, кому пофиг и большинство, наверное, за...мама давно ещё работала в москве, уже тогда они ненавидели украинцев....
6 2 1
автор зорi 16 апреля в 22:53
Ответ дляСИРЕЛИ
а мы много напротестовали ? у нас только на советчице протесты и забастовки.
а зачем нам протистовать если мы не напали войной на чужую страну
7 2
Jimson 16 апреля в 22:53
Автор, вы заголовок исправьте, при первом прочтении страшные мысли в голову лезут. Не первый год вместе создаем контент ресурса, сроднились, переживаем за вас.
автор зорi 16 апреля в 22:54
Ответ дляViktoria_St
Сказал не бот манька-33профиля
кимберли а не маня
3 1
Ирина-bbd0 16 апреля в 22:54
Ответ длязорi
он не погиб где то на алтае.он не пошел убивать людей в чужую страну.
Он прекрасно на московию завозит мигрантов.
3 2