28 января 2016

Вот так происходит в нашей стране

Те, кто грабил страну, выиграли суд и теперь с них могут снять санкции, если прокуратура Украины не предоставит доказательств их коррупции.
И за все награбленные у нас деньги эти па...ки будут продолжать жировать....
А сегодняшняя власть и не спешит предоставлять всеми известные факты, бо они все в одной связке

http://news.meta.ua/cluster:46983536-Sud-ES-snial-...
Колупалочка 28 января 2016
Те кто сейчас у власти, так же грабят страну, и не только грабят
ВундерКИНГ 28 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Те кто сейчас у власти, так же грабят страну, и не только грабят

+ 1000000000000
Мини-бикини 28 января 2016
а что удивляет собственно?
одних ушли пришли другие ничем не лучше....

сегодня ждемс в ВР шоу-программу по задержанию нардепа-хапуги.
почему шоу программа? показательное выступление что антикор работает...
ПуФФынка_мисс 28 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Те кто сейчас у власти, так же грабят страну, и не только грабят
+10000000000000000!!!!! поддерживаю!!!!! у всех всегда попередныки выувати!!!!!! пусть за себя отвечают.
Смешнюча 28 января 2016
Все правильно, по закону нужно решать, а не по-политическим хотелкам
Голодаю 28 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Те кто сейчас у власти, так же грабят страну, и не только грабят
Еще хуже. Но у народа, то правительство какое заслужило.
Голодаю 28 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Все правильно, по закону нужно решать, а не по-политическим хотелкам
вот именно
Вилами по воде 28 января 2016
и чего вы хотите от советчиц?
Я вся ваша 28 января 2016
’всеми известные факты’ - как точно подмечено Я бы даже сказала всемями...
Ну кто же их будет предоставлять, если старые схемки сейчас исправно работают с корректурой на курс $
Я не тону 28 января 2016
Автор, я вас поддерживаю. Деньги и ценности вертолетами вывозили из страны, и ничего им не будет за это. А прокуратуру нужно разогнать, зарплату получают приличную, а ничего не делают. Доказательства на лицо, а они не могут в кучу собрать. Сволочи.
Ждушечка 28 января 2016
так сейчас не меньше вывозят, тогда надо и нынешнюю власть арестовывать и судить.
Я вся ваша 28 января 2016
Ответ дляЯ не тону
Автор, я вас поддерживаю. Деньги и ценности вертолетами вывозили из страны, и ничего им не будет за это. А прокуратуру нужно разогнать, зарплату получают приличную, а ничего не делают. Доказательства на лицо, а они не могут в кучу собрать. Сволочи.

Физика явно не Ваш конек, да и математика тоже
Считаем:
Янык вывез 32 млрд. долларов (1 млн. долларов весит 10 кг, 32 млрд. - 320 т), вертолет на котором он улетел грузоподъемностью 7 т, т.е. ему надо было смотаться туда-сюда 46 раз, всего то , пфе.
Ну это ничего, что цифры не сходятся, Вы продолжайте верить, точно Вам говорю, это Янык во всем виноват!
Колхозница 28 января 2016
а шо, весь мир уже не за нас? Чей-та, зря скакали шоли?
Диверсификация 28 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Физика явно не Ваш конек, да и математика тоже
Считаем:
Янык вывез 32 млрд. долларов (1 млн. долларов весит 10 кг, 32 млрд. - 320 т), вертолет на котором он улетел грузоподъемностью 7 т, т.е. ему надо было смотаться туда-сюда 46 раз, всего то , пфе.
Ну это ничего, что цифры не сходятся, Вы продолжайте верить, точно Вам говорю, это Янык во всем виноват!
он вывозил по железной дороге и никто и не пытался его задерживать
Тарабарщина 28 января 2016
Это только лохи последние верили, что счета заморозят и деньги отберут. И неважно у кого. Просто это будет прецендент. Тогда местные князьки с разных Гондурасов и Габонов быстренько с европейских банков свои деньги заберут.
Подставка для припева 28 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Физика явно не Ваш конек, да и математика тоже
Считаем:
Янык вывез 32 млрд. долларов (1 млн. долларов весит 10 кг, 32 млрд. - 320 т), вертолет на котором он улетел грузоподъемностью 7 т, т.е. ему надо было смотаться туда-сюда 46 раз, всего то , пфе.
Ну это ничего, что цифры не сходятся, Вы продолжайте верить, точно Вам говорю, это Янык во всем виноват!
о чем вы, какая там физика? Важно что...кто-то вывез...когда-то, а сколько траншей потом уже набрали и куда оно все потерялось...
Подставка для припева 28 января 2016
Ответ дляДиверсификация
он вывозил по железной дороге и никто и не пытался его задерживать
не, в батискафе под воду опускался...и плыл
Я не тону 29 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Физика явно не Ваш конек, да и математика тоже
Считаем:
Янык вывез 32 млрд. долларов (1 млн. долларов весит 10 кг, 32 млрд. - 320 т), вертолет на котором он улетел грузоподъемностью 7 т, т.е. ему надо было смотаться туда-сюда 46 раз, всего то , пфе.
Ну это ничего, что цифры не сходятся, Вы продолжайте верить, точно Вам говорю, это Янык во всем виноват!

Кроме детских соплей, интересуйтесь еще и новостями. Поумнеете.