Что сeгодня было в Днeпрe? почeму мы такиe нe дружныe?
Mary8478580• 18 апреля 2024
Не дружные в смысле не клипаем хвилювалочки по каждой тревоге как киевляне?)))
Когда в Киеве что то происходит то тут темы идут стопками)
Natalia Счастливые покупки.• 18 апреля 2024
Знаем мы что и куда, но если официально не говорят то и мы молчать будем.
Lydmila408• 18 апреля 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Какой берег ,хоть намекните,пжлста?
Mary8478580• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
а, что нам дeлать такоe мeшаeт? мeня это ооочeнь поддeрживаeт!
Да, по 10-15 раз в день и каждый день) да нас отсюда сраной метлой за спам погонят
Ответ дляirin-chic
А что по поводу завтра? В школе паника, детей на дистанционную, тк школа рядом с одним высоким зданием
Не разгоняйте панику, все нормально, никакой дистанционки, это фейк.
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 18 апреля 2024
всё слышала, но информация что куда разная. Официально как всегда ничего не уведомляют
Lydmila408• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
я на лeвом была, на кладбищe eздили бурьян убирать...
Мой на правом живет.
Связи нет.
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
А почему паника? Вроде каких то супер новых угроз нет
Девушки из Днепра ’толерантны ’ к русне с 2014 года покруче.чем харьковчанки.которые сегодня утром доходчивыми словами обьяснили куда пойти паникерам)))
Тримаймося!
Любительшаурмы• 18 апреля 2024
Ответ дляirin-chic
Сегодня учились,после тревоги и рядом с высокими зданиями
Mary8478580• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
кто погонит?
Создайте пару дней по 10 тем в сутки по тревогам и узнаете)