06 февраля 2016

СПАСИТЕ МОИ БРОВИ (фото).

Итак,фукать- мяукать не нужно. САМА ЗНАЮ- БРОВИ АТАС.
Татуаж не хочу,что б такое сделать что б не вредно и красиво. И ресничкиб тоже.
Я в Кривом Роге- может мастера кто подскажет???
показать весь текст
Alexa78 06 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Бляяяя...все как из каменного века!! А про микроблейдинг не слышали? так тату волоски вырисовывают, что от натуральных не отличишь!
слышали, цена 3000 грн, кагбэ не даром!
Сегодня на диете 06 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да ну, автор.
Малой кровью свашими бровями не обойтись. Тут реально нужен татуаж - только у профи, который не угольно-черного брежнева штампанет.
Покрасить - так брови редковаты. И волоски длинные, выщипать - там и не видно ничего будет.

А с ресницами - ну репейным маслом мажьте, тушь класную купите. Что тут еще сделать без наращивания.
Зачем? Татуаж набивают когда свои брови от природы куцые и лысые, у Автора хорошие данные, там только форму надо придать и покрасить.
очки_ннадо 06 февраля 2016
Ответ дляMedichi
https://vk.com/grassetto вам тут помогут

ойц...
это красиво типа?
Просто Филя 06 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

В том то и дело хочу перемен.
я сделала татуаж,классная штука...
Просто Филя 06 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
слышали, цена 3000 грн, кагбэ не даром!
у нас 600 грн.
дамаАмстердама 06 февраля 2016
блллииин автор у меня еще хужий атас чем у вас-одна бровь до половины совсем вылезла и из за того что бы выровнять форму отрастила кущи- т.к. я склонна к волосатости то у меня теперь брови что брежнев оттыхает. а по теме то сходите к мастеру хорошему-я на своем городском форуме у девочек спросила и мне посоветовали -можете и вы так же поискать
Аноним НаВсеГда 06 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

ойц...
это красиво типа?
+100. Это брови викинга, причем отряда викингов.ужасно.
Каяспер 06 февраля 2016
Боже, а я прочитала как ’Спросите мои брови’.
Сегодня на диете 06 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
Не такие.
Наберите в гугле - брови 2016, получите это https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D1%80%D0...

Автор, ради бога, никаких татуажей и изогнутых дугою домиков - изучите вопрос, брови это важно, они могут кардинально изменить лицо в лучшую сторону.
Железный коготь 06 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Валеру общипать и приклеить

спасибо, что друга вспомнили))
где он милый теперь? такой мужчинка классный
украшает ли он чудо-мастерскую кудесницы?
Viki2907 06 февраля 2016
чудесные брови
придать форму и подкрашивать
Вы бы лучше за кожу волновались
Железный коготь 06 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А что говорят сейчас в тренде...
Брови от Валеры

у Валерчика такие брови - небось мастер крутецкий создал образ
Русалка на ветвях 06 февраля 2016
Автор,если хотите реально изменить брови, идите в Browbar, как здесь уже девочки советовали. Я осталась очень довольна!
Я люблю транзисторы 06 февраля 2016
Идете к мастеру , хожу раз в полтора месяца . Она брови где надо выщипает , ПОДСТРИЖЕТ ДЛИНУ , ПОКРАСИТ (темно коричневым , я блондинка ) . Мне нравится
Паравозик 06 февраля 2016
В Кривом Роге отличный мастер Ирина, она держит ’Визаж кафе’ в Плазе на 95-м. Запишитесь к ней- не пожалеете!
Ника Вредная 06 февраля 2016
думаю, вам нужен био-татуаж
ищите лешмайкера
п.с. работы знакомой
Ника Вредная 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
у нас 600 грн.

это где?
у нас 1200
Просто Филя 06 февраля 2016
Ответ дляНика Вредная

это где?
у нас 1200
Винницкая обл
Alexa78 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
у нас 600 грн.
я Киев, а вы где?
Просто Филя 06 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
я Киев, а вы где?
Винницкая обл
polo4ka 06 февраля 2016
http://vk.com/zakharovaalexmakeup тут девочка супер я делала у нее и курс проходил
Карамбулкул 06 февраля 2016
в киеве есть какой-нить броу бар? к кому пойти в киеве для придания ЕСТЕСТВЕННОЙ формы?)
Папобус 06 февраля 2016
Ничего ужасного не вижу
С краев пару волосин общипать и коричневым карандашом пройтись. Нормальные брови.
Лучше кожей займитесь, правильно вам ваше писали
Хитрушка-чекушка 06 февраля 2016
Ответ дляMedichi
https://vk.com/grassetto вам тут помогут

по ленте вниз - 90% страшилки, а не брови
как мамонты
Пузенька 06 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-0-1...

Не ругайтесь, пожалуйста! Очень нужны хотя бы Ваши 6 сообщений в сутки.
Купипупсичек 06 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Бляяяя...все как из каменного века!! А про микроблейдинг не слышали? так тату волоски вырисовывают, что от натуральных не отличишь!

Да пошли они за 2 штуки ((( я сама се нарисую за эти деньги брови :)
Скользкая 06 февраля 2016
ничего страшного не увидела. вам надо каждый день придавать им нужную форму и рисовать. посмотрите видео anastasia beverly hills
посмотрите что-то оптимистичное - с шуточками)

ЛедиДи 06 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор,если хотите реально изменить брови, идите в Browbar, как здесь уже девочки советовали. Я осталась очень довольна!

ОМАЙНГАД!
Carin 06 февраля 2016
Автор, а это природная густота Ваших бровей, или Вы уже проводили с ними какие-то манипуляции
Снегопадка 06 февраля 2016
Ответ дляMedichi
https://vk.com/grassetto вам тут помогут
Это ппц, они ж уродуют девочек.
Что это за....я по голове дала за такое уродство

http://vk.com/photo32721654_400855650