06 февраля 2016

Ну, вот, что он делает?!

Предыстория: нравится человек, я ему, наверное, не сильно.
То не замечает, то ни с того, ни с сего пишет, начинаем общаться и потом резко прекращает.
Если по моим ощущениям похоже на то, как пришла девушка к парню, нежно начали общаться, девушка снимает футболку парню, начинает целовать и... уходит. Вот похожее недоумение у меня от него.
Ну вот что это?
мадам Везувий 07 февраля 2016
легкий минетик повысит ваши шансы!
aylatan23 07 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
легкий минетик повысит ваши шансы!
Цитата:
легкий минетик повысит ваши шансы![/cit

Ваще класс!!!
Реанимация 07 февраля 2016
вы на то время, когда нечего делать
Бармалеина 07 февраля 2016
сегодня прям обострение у психов...
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
легкий минетик повысит ваши шансы!
так доступа к телу нет совсем
Бармалеина 07 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
легкий минетик повысит ваши шансы!
Вы не поняли, это она для сравнения)
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
вы на то время, когда нечего делать
так и выглядит все(
fishsunny 07 февраля 2016
манипулирует, создает созависимые отношения
мадам Везувий 07 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
так доступа к телу нет совсем
да уж,да уж.нужно подбираться как то...
Сладкий лимончик 07 февраля 2016
он прикалывается
natawa23 07 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
сегодня прям обострение у психов...
это инет в психушку провели просто
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляfishsunny
манипулирует, создает созависимые отношения
пошла гуглить, это он осознанно или не специально?
Гербалайф и Ко 07 февраля 2016
к чему эти вокруг да около?! Напрямую решили все вопросы и делов то. Столько проблем создаете сами себе, ужс1
fishsunny 07 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
пошла гуглить, это он осознанно или не специально?

не знаю, чаще всего неосознанно, но наверня-ка знает только он
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляnatawa23
это инет в психушку провели просто
и в каком месте я псих? Разве что все влюблённые психи
Замыленная 07 февраля 2016
Находит на него)))
Может в перерывах между ссорами со своей женЩиной?))
Открывайтесь сами и открывайте своего героя. И Вам тут все разложат. Ему позвонят и галстук к вам на встречу завяжут
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
к чему эти вокруг да около?! Напрямую решили все вопросы и делов то. Столько проблем создаете сами себе, ужс1
как?????
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Открывайтесь сами и открывайте своего героя. И Вам тут все разложат. Ему позвонят и галстук к вам на встречу завяжут
после такого уж точно шансов не будет.
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
Находит на него)))
Может в перерывах между ссорами со своей женЩиной?))
так общение весёлое, в ссорах бы грустный был
Леди Г 07 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
и в каком месте я псих? Разве что все влюблённые психи

скорее всего, он сам не знает чего хочет. а Вы просто накручиваете себя. у меня така история почти 5 лет продолжалась. я просто стала равнодушно на него реагировать. он то исчезал, то появлялся. вот опять на днях позвонил , мол давай встретимся. Я сказала что не могу и зная что пропадёт, сказала давай такого-то числа. так и есть, даже не позвонил. но знаю, пройдёт пару месяцев и опять появится.
не реагируйте Вы на него. найдите себе мужчину, который будет внимателен к Вам.
Ответ дляДевушка Прасковья
после такого уж точно шансов не будет.
куда он денется. Галстук так затянут, что и слово против сказать не сможет
Викана 07 февраля 2016
Спросите, чего ему надобно? Зачем себя мучить?
Леди Г 07 февраля 2016
Ответ дляВикана
Спросите, чего ему надобно? Зачем себя мучить?

вряд ли есть смысл спрашивать, так как скорее всего, внятного ответа не будет
Шмоточницаца 07 февраля 2016
у Вас , автор, нет такого чувства, что держат Вас про запас?
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

скорее всего, он сам не знает чего хочет. а Вы просто накручиваете себя. у меня така история почти 5 лет продолжалась. я просто стала равнодушно на него реагировать. он то исчезал, то появлялся. вот опять на днях позвонил , мол давай встретимся. Я сказала что не могу и зная что пропадёт, сказала давай такого-то числа. так и есть, даже не позвонил. но знаю, пройдёт пару месяцев и опять появится.
не реагируйте Вы на него. найдите себе мужчину, который будет внимателен к Вам.
поздно, я немного застряла.
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

вряд ли есть смысл спрашивать, так как скорее всего, внятного ответа не будет
100% ведь не ответит же.
Леди Г 07 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
поздно, я немного застряла.

Вам так кажется. и мне казалось.
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
у Вас , автор, нет такого чувства, что держат Вас про запас?
не знаю, вот мысль, что может планирует использовать, помощь может нужна, как все сложно...
автор Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
куда он денется. Галстук так затянут, что и слово против сказать не сможет
идея неплохая, как крайний случай самое оно, может хоть нежность подарю напоследок, как тут советовали выше. Шутка.