07 февраля 2016

Мамы девочек,а Вы собираете красивые лоскутки,бантики и т.д.?

Часто вещи где-то портятся (пятно,дырка),а ткань очень красивая (в сердечки,с пайетками и т.д.) или кусочки помпонов,меха,бусинки,бантики,пуговицы жалко выбрасывать. Шиьют ли еще девочки куклам одежки,игольницы на трудах,как в моем детстве или не копить ненужный хлам?
В продаже сейчас все есть,но не купишь же ткани кусочек 20 на 20 на поделку,например.
TASHATASHA1980 07 февраля 2016
Нет
Жидкость для снятия глаз 07 февраля 2016
ничего такого нет 3 девочки
olyagol 07 февраля 2016
нет
Цветочница 07 февраля 2016
Нет, ничего не коплю.
Даже у меня в школе трудов не было, не думала что они еще где-то есть оО
Бентливуман 07 февраля 2016
Себе декор оставляю, потом начинается апгрейд некоторых купленных вещей, но редко.
Веселуха Муха 07 февраля 2016
нет, я не умею шить и т.д., дочке покупаю одежду для монстр хай здесь на КС
КондуктЕр тролейбуса 07 февраля 2016
я часто оставляю декор с вещей, красивые пуговицы например...дочка делает поделки и в школу пригодится на труды
Єдина Країна 07 февраля 2016
Лоскутки нет, а всякие ленточки и бусинки да, они даже в садике пригодятся, на поделки.
Фима Собак 07 февраля 2016
я мама мальчика )))
у меня выделена 1 коробка в кладовке для таких красот.
обёрточки-фольга-лоскутки-стразы-проволока-бусины.... для меня в детстве это был бы суперовый клад ))), а сейчас таким никого не удивишь....
но у нас о поделках сын вспоминает ближе к 21.00 - и мне удобно,что всё всегда есть под рукой (по крайней мере программа *минимум* )
и да - благодаря богатству выбора - у нас всегда творческий подход + одни из самых красивых и интересных работ!
Вечно недо... 07 февраля 2016
Я собираю. И дочка любит разные бантики, ленточки, пуговички) Дочке показываю как можно выкрутиться если пятнышко, дырочка или что то сломалось) делаю ей заколочки, куколкам украшения или одежку. Она ходит на занятия по декору.
Светка-пипетка 07 февраля 2016
Оставляю, хотя малышке всего 6 месяцев. Но оставляла и раньше. Вот все жду когда будет много свободного времени и смогу творить
Пиши-пропало 07 февраля 2016
Собираю и лоскуты, и бусинки, и всякие обломки бижутерии. Сейчас начали с дочкой делать кукольный домик и все это используем.
ЧукИГеки 07 февраля 2016
нет
Незнакомлюся 07 февраля 2016
Я мама мальчика,
лоскутков полно, ленточек тоже.
Мальчик тащит в дом бисер и прибамбасы к нему.

Но всё гораздо хуже. Мы не сохраняем лоскутки со старых шмоток, мы их покупаем отрезами.
Соня-сонятко 07 февраля 2016
вам нужно? шью и остаются разные лоскутки
Девушка Прасковья 07 февраля 2016
выбрасываю, не вижу смысла держать 2-6 лет, пока пригодится
Я не Тролль 07 февраля 2016