08 февраля 2016

Новая почта SOS SOS SOS

Девчулички подскажите,работаю по дропшиппингу,впервые сталкиваюсь с такой ситуацией,отправили клиенту посылку,маленький сувенир,присылают мне накладную и я сижу просто в шоке,как за спиченый коробок может быть доставка 54грн?уже время не могу с отправителем связаться,не удобно писать покупателю,представляю ее шок,что это может быть?я как третье лицо могу узнать на горячей линии почему такая сумма?
Гербалайф и Ко 08 февраля 2016
такая цена из-за оголошеноъ вартосты
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 08 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
такая цена из-за оголошеноъ вартосты
ну не 54грн ведь,еще отправляли посылки большие по обьему с такой же оценкой,а за доставку по 35грн
А я на шпагате 08 февраля 2016
Там скорее всего упаковка в бумажку с пупырышками+пенопласт+коробка. На горячей линии должны сказать, какая упаковка и за что такая цена. Мне говорили, но я была отправителем. А в вашем случае точно не скажу, но хотя бы попытайтесь.
А я на шпагате 08 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
такая цена из-за оголошеноъ вартосты

Не, за стоимость до 300 грн. там небольшая оплата, 54 грн. не будет.
Гербалайф и Ко 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну не 54грн ведь,еще отправляли посылки большие по обьему с такой же оценкой,а за доставку по 35грн

их цены иногда вообще логике не поддаются, позвоните на горячую линию, если Вы знайте номер накладной и кто ее отправлял, то проблем с инфой не будет
миссАрфография 08 февраля 2016
Я вообще не понимаю,зачем люди пользуются услугами этой дорогущей почты
укр почтой стоила бы не дороже 10 грн .
Прикольно если ещё подарок дешевле самой пересылки
Гербалайф и Ко 08 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Не, за стоимость до 300 грн. там небольшая оплата, 54 грн. не будет.

Может они ее на паллете отправили?!)))
У нас был прикол такой с ними, товар на сумму 200 грн, а они впихнули в пеллеты и стоимость сразу доставки возросла до 798 грн.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну не 54грн ведь,еще отправляли посылки большие по обьему с такой же оценкой,а за доставку по 35грн
минимальная стоимость с оценкой ДО 300 грн. - 30 грн с 1 февраля. если упаковка+ оценочная, а если еще и в донецк куда-то , то они добавляют коэфициент
миссАрфография 08 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Не, за стоимость до 300 грн. там небольшая оплата, 54 грн. не будет.

Вы когда последний раз на новой почте были?
с 1 февраля изменились тарифы
Резвая лошадка 08 февраля 2016
сувениры часто пакуют в коробку+наполнитель,а это все за доп.плату
Nactjunja 08 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
такая цена из-за оголошеноъ вартосты
сегодня получала наложка,+ стоимость 300грн.+ коробочка 69грн,ну тут наложка
Бабка_в_кедах 08 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
такая цена из-за оголошеноъ вартосты

она минимальная указана!
Редиска Я 08 февраля 2016
Упаковку посчитали скорей всего. Оголошена вартість 300- входит в 30 грн за 1 кг.

Но дорого однако....упаковка. Наверное упаковка+ коробка.
Аноним_Галя 08 февраля 2016
быстрее всего упаковочный материал коробка и стрейч-пленка новой почты. в чате спросите,Вам расскажут откуда такая сумма.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 08 февраля 2016
Ответ дляМного интересного дешево
минимальная стоимость с оценкой ДО 300 грн. - 30 грн с 1 февраля. если упаковка+ оценочная, а если еще и в донецк куда-то , то они добавляют коэфициент
нет,посылка с Харькова в Брацлав,отправляли 3 посылки вот ,здесь самый маленький вес,а за доставку больше всех
Редиска Я 08 февраля 2016
Ответ дляNactjunja
сегодня получала наложка,+ стоимость 300грн.+ коробочка 69грн,ну тут наложка

Все правильно 30 - 1 кг, наложка больше 30
А я на шпагате 08 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография

Вы когда последний раз на новой почте были?
с 1 февраля изменились тарифы

А вы эти тарифы видели или хотя бы смотрели стоимость на сайте Новой почты? Так посмотрите, если ввести оценочную стоимость 300 грн., то это вообще на стоимость пересылки не влияет.
О том, что с 1-го февраля тарифы изменились, все знают, вы никому ничего нового не открыли.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет,посылка с Харькова в Брацлав,отправляли 3 посылки вот ,здесь самый маленький вес,а за доставку больше всех
и что упаковки не было? а случайно не было поставлена адреска?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 08 февраля 2016
Ответ дляМного интересного дешево
и что упаковки не было? а случайно не было поставлена адреска?
паковали всегда сами,вот я не знаю,и прошу совета,буду компенсировать покупателю значит доставку.Впервые такое
Ленивица-красавица 08 февраля 2016
доставка в некоторые районы дороже, когда-то отправляла и тоже написали сумму превышающую обычную, сразу уточнила у них почему. А могли и ошибиться при оформлении
Taniyshka 08 февраля 2016
Да за ценность должно было всего 1-2 грн. добавиться...я вообще в шоке от НП!!!!
Без комплексов 08 февраля 2016
На некоторых отделениях НП ( маленькие города, поселки) есть субагенты, поэтому и цена возрастает. Иногда покупатели это знают, но не указывают.
У меня тоже был такой случай, покупатель просила скидку, уступила ей на доставке, а она попросила НП -в итоге доставка мне обошлась в 54 грн , вещь стоила до 300 грн
Коренная киевлянка 08 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Не, за стоимость до 300 грн. там небольшая оплата, 54 грн. не будет.
да там от 500 растет и то не так круто. отправляю часто легкие и отправляю в своем пакете там вес меньше 50 гр всегда минималка в их пакете едет
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 08 февраля 2016
Вот что только что ответили в чате!Здравствуйте. Спасибо за ожидание. Ваш вопрос получен, ожидайте ответ.
Ирина, к стоимости доставки применена доплата за субпартнёра в размере 20 гривен.
Дружная семейка 08 февраля 2016
Что за субпартнер?
Innag 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну не 54грн ведь,еще отправляли посылки большие по обьему с такой же оценкой,а за доставку по 35грн

Я оспорила цену. Мне пришло 75 гривен. Я попросила пересчитать - цена снизилась на 15 гривен сразу. Нужно было и получателю тоже самое сделать
Дружная семейка 08 февраля 2016
А вообще не надо сто раз проверять, отправляю обувь, размеры маленькие детские, одна посылка по Киеву 30, вторая 50, я пкрепроверила и аж дар речи потеряла, оказалось просто ошиблись, всего лишь
ПоэтеСССа 08 февраля 2016
Автор, а єтот Брацлав-єто Украина?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 08 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
Что за субпартнер?
оказывается это дополнительная плата за доставку в особо отдаленные районные центры,как то так...
Дружная семейка 08 февраля 2016
Не надо - надо
Тел исправляет