09 февраля 2016

Как же мне обидно, если бы кто знал..

Вчера тут спрашивала кто сможет выкупить с немецкого Декатлон, мне так курточка нужна была для младшего.. никто не откликнулся.. начала искать в продавалке посредника, из 4 человек проснулись только двое.. и то, к вечеру.. а курточка уже тю-тю..
Почему посредники так долго думают.. Это не наезд, просто очень обидно когда готов сразу же оплатить, а не тянуть кота за хвост, а никто даже заработать не захотел..
Мафиозная 09 февраля 2016
Потому что надо иметь несколько своих посредников, а не бегать по разным.
Как-то так.
VIKYSIA 09 февраля 2016
у Вас должны быть свои любимые, которые в огонь и в воду и всегда на поготове
Реанимация 09 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Потому что надо иметь несколько своих посредников, а не бегать по разным.
Как-то так.
так и свой не всегда может выкупить если у него компании нет например
СовНарКом 09 февраля 2016
Вы с какого города? У нас в Ровно есть местный сайт Сп барахолка там мгновенно выкупают, девочки онлайн почти 24 часа. Регестрируйтесь может и пересылают.
Губка Боб 09 февраля 2016
У меня часто послед время отвечают-нет компании, тоже стало проблемно купить сразу, и тоже хотела куртку, 2 раза не успела на разных сайтах! Одна мне вот со вчера так и не ответила
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
у Вас должны быть свои любимые, которые в огонь и в воду и всегда на поготове
Должны быть, так нету по Германии.. не заказывала ещё оттуда ни разу.. вот и хотела обзавестись любимым посредником..
volna-a-a 09 февраля 2016
у меня есть посредник,который вылавливает хотелки.Тем более на декатлоне.Я вам в личку скину ссылку.Оформите в бандлер и ждите.Но и сами поглядывайте.
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
У меня часто послед время отвечают-нет компании, тоже стало проблемно купить сразу, и тоже хотела куртку, 2 раза не успела на разных сайтах! Одна мне вот со вчера так и не ответила
http://www.decathlon.de/skijacke-maxiwarm-baby-id_... я так вот эту курточку хотела малышу, у него сегодня ДР впридачу.. 2 годика мужику.. и никто.. сижу - плачу
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
у меня есть посредник,который вылавливает хотелки.Тем более на декатлоне.Я вам в личку скину ссылку.Оформите в бандлер и ждите.Но и сами поглядывайте.
спасибо.. буду ждать.. мне тут даже с IE посредника рекомендовали.. ещё вчера ей заказ оформила, а она до сих пор ни слова ни пол слова
Хомяк с пастой 09 февраля 2016
может заняты были... у меня так тоже было...один раз я долго думала, а второй - трое долго отвечали)....успокоилась - значит не мое..
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Вы с какого города? У нас в Ровно есть местный сайт Сп барахолка там мгновенно выкупают, девочки онлайн почти 24 часа. Регестрируйтесь может и пересылают.
Винница
VIKYSIA 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Должны быть, так нету по Германии.. не заказывала ещё оттуда ни разу.. вот и хотела обзавестись любимым посредником..
ну да это не с первого раза, ничего обзаведетесь
не расстраивайтесь
Mila-golf 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Винница

эх жаль вам не Англию
orel9 09 февраля 2016
у меня такое часто было,теперь есть любимые посредники,ночью,днем,в кредит-всегда выловят то что нужно.но это методом проб и ошибок,а было всякое и такие же обидные пролеты
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
может заняты были... у меня так тоже было...один раз я долго думала, а второй - трое долго отвечали)....успокоилась - значит не мое..
понимаю, но не могу успокоиться
diana-plus 09 февраля 2016
я так джинсы заказывала - два дня(((( уж и не надеялась, но все таки выкупились)))) видно точно мои
Губка Боб 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
http://www.decathlon.de/skijacke-maxiwarm-baby-id_... я так вот эту курточку хотела малышу, у него сегодня ДР впридачу.. 2 годика мужику.. и никто.. сижу - плачу

Не расстраивайтесь, я даже помню этот ваш вопрос вчера, захрдмла на неё смотреть, но на нас мала, у меня уже мысль создание темы с моими хотелками и если кто сразу может выкупать-чтобы предложили, а то пока найдешь посредника- все разлетается(
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляMila-golf

эх жаль вам не Англию
в Англии она была вчера, но 150 грн разницы - тоже деньги..
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб

Не расстраивайтесь, я даже помню этот ваш вопрос вчера, захрдмла на неё смотреть, но на нас мала, у меня уже мысль создание темы с моими хотелками и если кто сразу может выкупать-чтобы предложили, а то пока найдешь посредника- все разлетается(
а меня тут носом ткнули в нарушение правил.. а по делу - ноль
Gutka 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
http://www.decathlon.de/skijacke-maxiwarm-baby-id_... я так вот эту курточку хотела малышу, у него сегодня ДР впридачу.. 2 годика мужику.. и никто.. сижу - плачу
Хватит плакать! С именинником Вас!Посмотрите на Чилдренс курточки сегодня все берут.
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляorel9
у меня такое часто было,теперь есть любимые посредники,ночью,днем,в кредит-всегда выловят то что нужно.но это методом проб и ошибок,а было всякое и такие же обидные пролеты
поделитесь в личку любимыми посредниками по Германии??
Губка Боб 09 февраля 2016
Ответ дляMila-golf

эх жаль вам не Англию

У вас тоже через раз)), иногда мгновенно успеваем, иногда-нет компании)))
Мовчунка 09 февраля 2016
Девочки,немного не в тему, а где можно крточки посмотреть на мальчика 5-6 лет демисезон.Но не еврозима, а на +5+10?
Губка Боб 09 февраля 2016
Требуем нам всем срочно куртки!!!!!)))
Налетчица Муся 09 февраля 2016
Часто пробема в том, что нет компании на выкуп, а платить шип клиенты отказываются. Все хотят срочно и с фри шип. Не всегда получается, увы.
ЧукИГеки 09 февраля 2016
Ответ дляМовчунка
Девочки,немного не в тему, а где можно крточки посмотреть на мальчика 5-6 лет демисезон.Но не еврозима, а на +5+10?

манго
tibidox1983 09 февраля 2016
А МОЙ ПОСРЕДНИК В ДЕКРЕТЕ.
Я В ПЕЧАЛИ.ТАК ПРИВЫКЛА И В ОГОНЬ С НЕЙ И В ВОДУ
КАК НОВОГО НАЙТИ.СИЛА ПРИВЫЧКИ ЧТО ЛИ.
tibidox1983 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
поделитесь в личку любимыми посредниками по Германии??
Цитата:
поделитесь в личку любимыми посредниками по Германии??[/cit
И МНЕ
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляtibidox1983
А МОЙ ПОСРЕДНИК В ДЕКРЕТЕ.
Я В ПЕЧАЛИ.ТАК ПРИВЫКЛА И В ОГОНЬ С НЕЙ И В ВОДУ
КАК НОВОГО НАЙТИ.СИЛА ПРИВЫЧКИ ЧТО ЛИ.
если найду - поделюсь с Вами обязательно
tibidox1983 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
если найду - поделюсь с Вами обязательно

СПАСИБО.