12 февраля 2016

Попросили подготовить к ЗНО, а я боюсь...

Суть проблемы в названии. Так случилось, что попросили в срочном порядке подготовить к ЗНО по украинскому языку, без литературы. Я никогда не занималась репетиторством, теряюсь с чего начать, хотя представление имею. Прошла ЗНО для себя за прошлые года, неплохо. Знающие, подскажите, может, посоветуете чего. Буду признательна. В школе работала 7 лет назад, целых семь лет , последние года была редактором в вузе... Я хотела начинать такую деятельность, но не планировала сразу с ЗНО... Жду советов бывалых )))
показать весь текст
Неновая почта 12 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очередной предсказуемый пост ни о чем. )))
от куменда.
Повторяю - ваша личноть мною не тронута. Мнение о вас сложилось - почему этот пост ни о чем?