18 февраля 2016

Срочно!!! Гастроэнтеролог Днепропетровск!!! Ситуация на грани жизни и смерти.

Девочки, срочно нужны контакты какого-то очень грамотного гастроэнтеролога в Днепропетровске. У мойе племянницы 15 лет НЯК и Крона одновременно, принимала гормоны тк. стадия обострения. У нее никогда не было болей, хотя уже 3 года болеет. А в последние 3 дня корчится от сильной боли. Ребенок просто лезет на стену. В больнице, где она проходит лечение разводят руками. Нужна консультация хотя бы по телефону. Это очень страшно. Кто знает эти диагнозы, тот поймет. Заранее спасибо за информацию!
tygress 18 февраля 2016
Так у нас есть целый институт на Правде - обратитесь туда
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляtygress
Так у нас есть целый институт на Правде - обратитесь туда
К кому? Ребенок нетранспортабельный. С ней отец, оставить он ее не может. Хотим позвонить, может быть привезти врача, если удасться
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Нужен телефон. Я читала о Ярош Валентине Николаевне, но не могу найти ее контактов. Я нахожусь в другом городе, к сожалению.
tygress 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нужен телефон. Я читала о Ярош Валентине Николаевне, но не могу найти ее контактов. Я нахожусь в другом городе, к сожалению.

Смотрите тогда на городском форуме. А родители племянницы должны знать, где институт

http://gastro.org.ua/
Danitix 18 февраля 2016
Вот у нас на форуме есть мама Миланы, у которой тоже диагноз НЯК http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313531 Она очень хорошо знает всех хороших врачей в городе, которые им помогают. Думаю, не откажет, если позвоните и спросите. Там есть на фото ее телефон 09302527.. Ее зовут Элина
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляDanitix
Вот у нас на форуме есть мама Миланы, у которой тоже диагноз НЯК http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313531 Она очень хорошо знает всех хороших врачей в городе, которые им помогают. Думаю, не откажет, если позвоните и спросите. Там есть на фото ее телефон 09302527.. Ее зовут Элина
спасибо! Я сейчас позвоню!
Danitix 18 февраля 2016
Я знаю хорошего гастроэнтеролога по фамилии Зак, он главврач клиники Медэксперт. Но сможет ли он помочь в Вашей ситуации - не подскажу((
Скорейшего выздоровления девочке!!!
tygress 18 февраля 2016
Если врач не может назначить лечение - он должен дать направление в профильное учреждение. С направлением пусть едут на такси. Дома все равно ничего никто делать не будет без анализов и диагностики
Danitix 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо! Я сейчас позвоню!

я не дописала 2 последние цифры, чтобы не светить номер - ....04
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляDanitix
Вот у нас на форуме есть мама Миланы, у которой тоже диагноз НЯК http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313531 Она очень хорошо знает всех хороших врачей в городе, которые им помогают. Думаю, не откажет, если позвоните и спросите. Там есть на фото ее телефон 09302527.. Ее зовут Элина
телефон без одной цифры. Можете уточнить? на форуме что-то не могу найти контактов....
Мадам Подлинник 18 февраля 2016
Ответ дляtygress
Если врач не может назначить лечение - он должен дать направление в профильное учреждение. С направлением пусть едут на такси. Дома все равно ничего никто делать не будет без анализов и диагностики

Такси? Вы знаете, что такое НЯК?
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляDanitix

я не дописала 2 последние цифры, чтобы не светить номер - ....04
спасибо!
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляDanitix

я не дописала 2 последние цифры, чтобы не светить номер - ....04
этот номер уже не работает((
Danitix 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
этот номер уже не работает((

Попробуйте вот еще ее номера:
ТЕЛЕФОНЫ МАМЫ:
МТС 0509774759 и 0666786511
Лайф 0930252704
Киевстар 0986639635
И вот они на Кидстафф https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляDanitix

Попробуйте вот еще ее номера:
ТЕЛЕФОНЫ МАМЫ:
МТС 0509774759 и 0666786511
Лайф 0930252704
Киевстар 0986639635
И вот они на Кидстафф https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
спасибо! Сказала Элина, что в Днепре врачей нет :(
Рюмка ДЗЫНЬ 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
К кому? Ребенок нетранспортабельный. С ней отец, оставить он ее не может. Хотим позвонить, может быть привезти врача, если удасться

Телефон Ярош Валентины Николаевны: +380504809600. Ее дочка только что прочитала этот пост.
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Телефон Ярош Валентины Николаевны: +380504809600. Ее дочка только что прочитала этот пост.
спасибо большое!!!
Danitix 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо! Сказала Элина, что в Днепре врачей нет :(

Держите с ней связь, она точно знает куда обращаться. Расспросите, кто в Днепре ей помогает в экстренных случаях. Может хоть немножко стабилизировать состояние девочки и потом везти в Киев или еще куда...
Удачи Вам!!!
Рюмка ДЗЫНЬ 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо большое!!!

Действительно, она очень хороший врач, да и человек замечательный!
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Действительно, она очень хороший врач, да и человек замечательный!
Спасибо! О ней все именно так и пишут. Сейчас брат позвонит!
Рюмка ДЗЫНЬ 18 февраля 2016
Вы хоть напишите нам потом, удалось ли улучшить состояние девочки?
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы хоть напишите нам потом, удалось ли улучшить состояние девочки?
напишу обязательно!
Скромняшка 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нужен телефон. Я читала о Ярош Валентине Николаевне, но не могу найти ее контактов. Я нахожусь в другом городе, к сожалению.

Ярош 050 480 96 00
Леоненко Наталья Иосифовна (зав. детской гастроэнтерологией) 067 769 65 95
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка

Ярош 050 480 96 00
Леоненко Наталья Иосифовна (зав. детской гастроэнтерологией) 067 769 65 95
О! Леоненко, о ней тоже слышала от мамы малышки, которая болеет НЯКом. Спасибо огромное!!!
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Девочки, состояние по-прежнему тяжелое. Укололи наркотик, но он помог ненадолго. Валентина Николаевна сказала, что тут нужен детский врач. И все что они могут сделать сейчас - это убедить их врача вызвать консультанта из гастроэнтерологии. Но это еще надо заставить. Там такой врач... Я очень боюсь, чтобы там не было перфорации кишки. Тогда она умрет...
Скромняшка 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, состояние по-прежнему тяжелое. Укололи наркотик, но он помог ненадолго. Валентина Николаевна сказала, что тут нужен детский врач. И все что они могут сделать сейчас - это убедить их врача вызвать консультанта из гастроэнтерологии. Но это еще надо заставить. Там такой врач... Я очень боюсь, чтобы там не было перфорации кишки. Тогда она умрет...

Боже, какой ужас(((
Леоненко звонили???
автор Анка-пулемётчица 18 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка

Боже, какой ужас(((
Леоненко звонили???
Она сбрасывает. Ждем утра. Врач не дает историю болезни, где все анализы и обследования, поэтому все эти разговоры по телефону оказываются беспредметными... А так чтобы - приезжайте, мы вас положим - так никто не говорит. Утром будут делать гасроскопию, потому что, как я недавно узнала, у нее боли в желудке, а не в кишечнике. Утром не смогли посмотреть - было не натощак, но увидели извъязвления в пищеводе. Такое впечатление, что у нее все слизистые внутри в язвах - тонкий кишечник, толстый, пищевод, желудок, наверное тоже... Я только молюсь...
Скромняшка 19 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Она сбрасывает. Ждем утра. Врач не дает историю болезни, где все анализы и обследования, поэтому все эти разговоры по телефону оказываются беспредметными... А так чтобы - приезжайте, мы вас положим - так никто не говорит. Утром будут делать гасроскопию, потому что, как я недавно узнала, у нее боли в желудке, а не в кишечнике. Утром не смогли посмотреть - было не натощак, но увидели извъязвления в пищеводе. Такое впечатление, что у нее все слизистые внутри в язвах - тонкий кишечник, толстый, пищевод, желудок, наверное тоже... Я только молюсь...

Звоните ей с утра! А гастроскопию Щудро хорошо делает, на Космичке
автор Анка-пулемётчица 19 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка

Звоните ей с утра! А гастроскопию Щудро хорошо делает, на Космичке
Утром отвезли ее на Космическую, все анализы в норме, гастроскопию сделали там же - все нормально, желудок в норме, поджелудочная в норме - биохимию сделали. Опять не спит, стонет и корчится.
Скромняшка 19 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Утром отвезли ее на Космическую, все анализы в норме, гастроскопию сделали там же - все нормально, желудок в норме, поджелудочная в норме - биохимию сделали. Опять не спит, стонет и корчится.

Надо колоноскопия...не делали?