01 апреля в 22:39

Дитячі неврологи Мірошников О., Бойчук Д., Осетрова, Макарова

Доброго вечора. Дівчата збираю дані про дитячих неврологів, як на мене всі достойні фахівці. Але хочу отримати відгуки з вашого досвіду.
Проблема у дитини сильний головний біль(ніякі препарати не допомагають його зняти), тривожність, плаксивість,підвищення тиску вік 9 років . Всі симптоми зʼявилися приблизно 1,5-2 місяці .
Хочу підібрати дійсно гарного лікаря, який зацікавлений у позитивному результаті. Бо були у 2 неврологів допомогти не можуть 🤷🏼‍♀️
ШобВам_КакНам 01 апреля в 22:41
ищите биохимика. анализ мочи на орг кислоты обязательно. обратитесь в центр диагностика 360 киев. у них есть неврологи. они более широко смотрят на проблему в отличии от обычных врачей
автор из желе я 01 апреля в 22:45
Ответ дляШобВам_КакНам
ищите биохимика. анализ мочи на орг кислоты обязательно. обратитесь в центр диагностика 360 киев. у них есть неврологи. они более широко смотрят на проблему в отличии от обычных врачей
Підкажіть будь ласка, що це за аналіз такий?
Здавали звичайний там виявили пісок(осколати) пролікувались плюс дієта зараз чисто
Моль Моллівна 01 апреля в 22:50
Ответ дляШобВам_КакНам
ищите биохимика. анализ мочи на орг кислоты обязательно. обратитесь в центр диагностика 360 киев. у них есть неврологи. они более широко смотрят на проблему в отличии от обычных врачей
Там очереди сумасшедшие , обратная связь на нуле. Лесняк вообще сейчас не отвечает нормально.
ШобВам_КакНам 01 апреля в 22:51
Ответ дляиз желе я
Підкажіть будь ласка, що це за аналіз такий?
Здавали звичайний там виявили пісок(осколати) пролікувались плюс дієта зараз чисто
обратитесь в 360.
оксалаты это верхушка проблем
Моль Моллівна 01 апреля в 22:52
Мирошников не плохой специалист , но не серьезно все как-то. Отослала раз результаты ,не ответил ,отослала два не ответил , месяц прошел выдал диагноз . Сейчас будем перепроверять его у других , хочу знать несколько мнений .
ШобВам_КакНам 01 апреля в 22:53
Ответ дляМоль Моллівна
Там очереди сумасшедшие , обратная связь на нуле. Лесняк вообще сейчас не отвечает нормально.
ну я к лесняк ждала три месяца.
но к неврологу и гастроентерологу запись в течении месяца а то и меньше.
Яна закутня там гастроентеролог. мне не понравилось её высокомерие. но она директор, все через нее.
лесняк идеальная! разбирается от и до. и как человек очень хорошая.
Моль Моллівна 01 апреля в 22:53
Макарова невролог? Я думала психиатр
ШобВам_КакНам 01 апреля в 22:54
Ответ дляМоль Моллівна
Там очереди сумасшедшие , обратная связь на нуле. Лесняк вообще сейчас не отвечает нормально.
у неё наверное огромный поток клиентов. жаль что не отвечает.
автор из желе я 01 апреля в 22:54
Ответ дляМоль Моллівна
Мирошников не плохой специалист , но не серьезно все как-то. Отослала раз результаты ,не ответил ,отослала два не ответил , месяц прошел выдал диагноз . Сейчас будем перепроверять его у других , хочу знать несколько мнений .
А до кого хочете звернутися?
Моль Моллівна 01 апреля в 22:54
Ответ дляШобВам_КакНам
ну я к лесняк ждала три месяца.
но к неврологу и гастроентерологу запись в течении месяца а то и меньше.
Яна закутня там гастроентеролог. мне не понравилось её высокомерие. но она директор, все через нее.
лесняк идеальная! разбирается от и до. и как человек очень хорошая.
К сожалению нам не помогла ,не потому что не смогла ,а просто не захотела ,ей некогда разбираться. Но вцелом согласна Лесняк как специалист отличная.
ШобВам_КакНам 01 апреля в 22:55
автор, а до этого не было никаких симптомов? прям вот резко в 9 лет началось?
Моль Моллівна 01 апреля в 22:55
Ответ дляиз желе я
А до кого хочете звернутися?
Я эпилептолога ищу.
ШобВам_КакНам 01 апреля в 22:55
Ответ дляМоль Моллівна
К сожалению нам не помогла ,не потому что не смогла ,а просто не захотела ,ей некогда разбираться. Но вцелом согласна Лесняк как специалист отличная.
почему не захотела? почему некогда? вы как к ней обращались? через 360 или в частном порядке?
даже не верится. она очень человечная. такие врачи редкость
автор из желе я 01 апреля в 22:56
Ответ дляШобВам_КакНам
ну я к лесняк ждала три месяца.
но к неврологу и гастроентерологу запись в течении месяца а то и меньше.
Яна закутня там гастроентеролог. мне не понравилось её высокомерие. но она директор, все через нее.
лесняк идеальная! разбирается от и до. и как человек очень хорошая.
Лесняк це біолог чи невролог?
Моль Моллівна 01 апреля в 22:56
Мирошников назначит вам скорее всего ночное ээг и МРТ после ээг. Это стандарт.
автор из желе я 01 апреля в 22:58
Ответ дляШобВам_КакНам
автор, а до этого не было никаких симптомов? прям вот резко в 9 лет началось?
Так, ввечері різко почала боліти голова, піднявся тиск і так триває вже майже 2 місяці. Донька лягає з головним болем і прокидається з головним болем, з ранку голова болить менше, а під вечір уже дуже сильно, кололи навіть анальгін з дімедролом і реакції 0
Моль Моллівна 01 апреля в 22:58
Ответ дляШобВам_КакНам
почему не захотела? почему некогда? вы как к ней обращались? через 360 или в частном порядке?
даже не верится. она очень человечная. такие врачи редкость
В частном. Нет у нее времени на новых пациентов. Через 360 не могу чисто потому что мне сложно с их требованиями . Не получается у меня загрузить все в нужном формате. Я не соображаю. И помочь некому. Часто Лесняк сейчас новым отвечает с большими задержками. И конкретно в нашем случае она поступила не красиво.
Моль Моллівна 01 апреля в 22:59
Ответ дляиз желе я
Так, ввечері різко почала боліти голова, піднявся тиск і так триває вже майже 2 місяці. Донька лягає з головним болем і прокидається з головним болем, з ранку голова болить менше, а під вечір уже дуже сильно, кололи навіть анальгін з дімедролом і реакції 0
И вы ещё не были у врача? Просто у них очередь , вам ещё возможно придется ждать , а ситуация требует немедленного разбирательства
автор из желе я 01 апреля в 23:02
Ответ дляМоль Моллівна
И вы ещё не были у врача? Просто у них очередь , вам ещё возможно придется ждать , а ситуация требует немедленного разбирательства
Були уже і у невролога,кардіолога,ендокринолога,лора,окуліста,педіатра здали купу аналізів обстежень і ніхто не знає причини🤯
Кажуть пубертатний період, почали рости груди, кажуть можуть розпочатися критичні дні, через те дитина так себе почуває, або може бути нервове на фоні війни
ШобВам_КакНам 01 апреля в 23:03
Ответ дляМоль Моллівна
В частном. Нет у нее времени на новых пациентов. Через 360 не могу чисто потому что мне сложно с их требованиями . Не получается у меня загрузить все в нужном формате. Я не соображаю. И помочь некому. Часто Лесняк сейчас новым отвечает с большими задержками. И конкретно в нашем случае она поступила не красиво.
а сколько она взяла за частный приём? как вы вообще на неё вышли?
почему вам не подходят требования 360? у вас есть все анализы которые нужны? орг кислоты , аминокислоты и тд?
может вам начать у них с обычных консультаций, потом уже генетика брать?
Моль Моллівна 01 апреля в 23:03
Ответ дляШобВам_КакНам
а сколько она взяла за частный приём? как вы вообще на неё вышли?
почему вам не подходят требования 360? у вас есть все анализы которые нужны? орг кислоты , аминокислоты и тд?
может вам начать у них с обычных консультаций, потом уже генетика брать?
Есть все . Мы на учёте в хмгц.
Моль Моллівна 01 апреля в 23:05
Ответ дляиз желе я
Були уже і у невролога,кардіолога,ендокринолога,лора,окуліста,педіатра здали купу аналізів обстежень і ніхто не знає причини🤯
Кажуть пубертатний період, почали рости груди, кажуть можуть розпочатися критичні дні, через те дитина так себе почуває, або може бути нервове на фоні війни
А смотрели кровоток головы и шеи?
автор из желе я 01 апреля в 23:06
Ответ дляМоль Моллівна
А смотрели кровоток головы и шеи?
Так, робили РЕГ, робили рентген з функціональми пробами, там все ок
ШобВам_КакНам 01 апреля в 23:06
Ответ дляиз желе я
Були уже і у невролога,кардіолога,ендокринолога,лора,окуліста,педіатра здали купу аналізів обстежень і ніхто не знає причини🤯
Кажуть пубертатний період, почали рости груди, кажуть можуть розпочатися критичні дні, через те дитина так себе почуває, або може бути нервове на фоні війни
обратитесь в 360. к неврологу
начните обследоваться. обязательно сдайте орг кислоты, амино кислоты. какое то метаболическое нарушение или сбой может давать такую реакцию. ребенок до этого вирусом не болел? провоцирующих факторов не было?
автор из желе я 01 апреля в 23:07
Ответ дляШобВам_КакНам
обратитесь в 360. к неврологу
начните обследоваться. обязательно сдайте орг кислоты, амино кислоты. какое то метаболическое нарушение или сбой может давать такую реакцию. ребенок до этого вирусом не болел? провоцирующих факторов не было?
Хворіла ангіною перед новим роком.
автор из желе я 01 апреля в 23:08
Ответ дляШобВам_КакНам
обратитесь в 360. к неврологу
начните обследоваться. обязательно сдайте орг кислоты, амино кислоты. какое то метаболическое нарушение или сбой может давать такую реакцию. ребенок до этого вирусом не болел? провоцирующих факторов не было?
Когось можете порадити, чи там будь який спеціаліст заслуговує довіри?
ШобВам_КакНам 01 апреля в 23:10
Ответ дляМоль Моллівна
В частном. Нет у нее времени на новых пациентов. Через 360 не могу чисто потому что мне сложно с их требованиями . Не получается у меня загрузить все в нужном формате. Я не соображаю. И помочь некому. Часто Лесняк сейчас новым отвечает с большими задержками. И конкретно в нашем случае она поступила не красиво.
у меня мечта к лизе радевич попасть.
она стольким деткам может помочь...жаль не принимает
ШобВам_КакНам 01 апреля в 23:12
Ответ дляиз желе я
Когось можете порадити, чи там будь який спеціаліст заслуговує довіри?
рисляева виктория у них одна. просто та клиника в курсе всех этих анализов в отличии от остальных. остальные очень шаблонно все делают. и как правило нифига не помогает.
автор из желе я 01 апреля в 23:13
Ответ дляШобВам_КакНам
у меня мечта к лизе радевич попасть.
она стольким деткам может помочь...жаль не принимает
Не приймає в 360, чи не бере нових клієнтів?
Бо щойно зайшла до неї в інстаграм, то бачу веде активно свою діяльність
автор из желе я 01 апреля в 23:14
Ответ дляШобВам_КакНам
рисляева виктория у них одна. просто та клиника в курсе всех этих анализов в отличии от остальных. остальные очень шаблонно все делают. и как правило нифига не помогает.
Дякую