22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
Ми разом 27 августа 2017
Новое ажурное болеро Quiz размер М
цена 50 грн.
Ми разом 27 августа 2017
Новая рубашка Cedar Wood State, размер 15, 5, ворот 40
Вопросы задавайте в объявлении

Цена 100 грн.
blize 27 августа 2017
Ответ дляtanyal1970
Продам пролет Треггинсы для девочки НМ 12-13 лет, Качественные треггинсы от шведского бренда H&M. Серая расцветка , можно в школу. Трикотаж очень плоный и качественный. Состав - •Viscose 60%; Polyester 35%; Elastane 5%.
•Длина 91, ширина пояса 32, очень хорошо тянутся, глубина сзади 32, впереди 21.
ЦЕНА 250 грн.
в талии есть утяжка?
blize 27 августа 2017
Ответ дляКузякин
Продам обидный пролет - красивейший кружевной бюстгальтер балконет Jasmine Lingerie
Модель - Luna.
Размер 80D.

Отдам только сегодня за 300 гривен с учетом Укрпочты

https://www.kidstaff.com.ua/tema-23722926.html
какой обхват груди?
Ми разом 27 августа 2017
230 грн.

Новая курточка осень-весна, р. 14 наш 50
YOA 27 августа 2017
1. Сарафан джинсовый George, р. 1, 5-2 года, рост 86-92 см
Цена 280 грн.
2. Джинсы Next. Размер 8.
Состав: 99% хлопок, 1% эластан.
Цена 700 грн.
Поймай скидку 28 августа 2017
1 Кожанные кроссовки Reebok утепленные, отличная замена школьным ботинкам 36 р=23 см 1200 грн
2. Гольфики Vertbaudet 10/12 лет 450 грн
3 Белые туфельки НМ 30 р на ногу 19-19,5 см кожзам 200 грн (фото белых не нашла, но модель такая же)
все вопросы в личку
Marka34 28 августа 2017
Цена 100 грн.
Новый халат. Застёгивается на пуговицы. От подмышки до подмышки 51, ПОТ 49, ПОБ 60, длина 117, плечи 39, рукав 24. По моим ощущениям идёт максимум на ОГ 100, может на 101. но ориентируйтесь по замерам. Карманов нет, сзади на талии завязывается. Без дефектов.
Ткань по бирке 100% cotton (хлопок), не тянется, не просвещается. К халату идут две запасные пуговицы.
Maryna77 28 августа 2017
Джинсы мужские Холлистер, размер 34
Длина 36
Цена 400 грн
Bamboozya 28 августа 2017
Мужские джинсы Lee, 100 % коттон,

красивого коричневого цвета Walnut (полностью соответствует фото)

производство: Мексика

размер 36W36L

ПОТ 47 см
Посадка спереди 33 см
Сзади 43 см
Длина штанины по внутр шву 92 см
Длина штанины по внешнему шву 122 см
Ширины штанины внизу 22 см

На молнии.

Продам за 640 грн, покупала на оф сайте без скидки за 44 $ + доставка
poly2009 28 августа 2017
Свитер H&М, Англия, размер S, идет примерно на 44-46. Цена 220 грн
Marka34 28 августа 2017
Новая нарядная кофточка По бирке р. 18, думаю наш 50-52 - за 100 грн.
Наталія кузнецовськ 28 августа 2017
Ответ дляНе гоню
65 грн.
Новая женская майка Monsoon со всеми бирками.Цвет blush - красный с розовинкой, очень приятный.Размер по бирке UK 14, EUR 42.Замеры: длина вместе с брителями 58+, длина брителей регулируется по желанию (меньше-больше), от подмышки др подмышки 46 см, ПОТ 43 см, ПОБ 49 см.Спереди ткань идёт в два слоя. Верхний слой, на котором вышит красивый узор, 95% вискоза, 5% эластан. Нижний слой и спинка: 65% cotton, 35% silk.Без дефектов и изъянов.

Для ориентира: на мой ОГ 97 немного великовата, обычно беру размер 12. В этом состоит пролёт.
Ще є в наявності?
Stepashko 28 августа 2017
Классическая модель школьных туфель от geox с небольшим каблуком из мягкой, плотной высококачественной кожи.
Размер 35, стелька от края до края 22,8 см. Подойдут на стандартную или узкую ногу с невысоким подъемом.
Наружный материал: кожа
Внутренний материал: кожа
Подошва: резина
Новые, с биркой, без родной коробки.
Цена 990 грн
мой акаунт 28 августа 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 590 грн.
мой акаунт 28 августа 2017
Стильные джинсовые шорты H&M, р. eur36/uk10, подойдут на XS/S.
Посадка высокая. 100% хлопок.
Декорированы металлизированной ниткой.
Цена 300 грн, без финансовой выгоды!
мой акаунт 28 августа 2017
Кофта ZARA Испания, размер S, но за счет того, что эта модель оверсайз также отлично подойдет на M. Мой пролет.
Цена 340 грн.
Алина Михайлова 28 августа 2017
Удалено администрацией...
Алина Михайлова 28 августа 2017
Удалено администрацией...
Натусик Я 28 августа 2017
Куртка деми/теплая зима Climate Concepts (7 лет)- 300 грн
Куртка деми Faded Glory (6-7 лет)- 400 грн
Куртка деми FILA р ХХL -600 грн
tanga 28 августа 2017
Cапожки Impidimpi технология гортекс на европейскую зиму 21р, по стельке 13,8см.
Купила на распродаже, но поняла что нам будут зимой малы однозначно... Приехали без коробки. Германия, очень классные
Натуральная кожа + мембрана. Непромокаемые.
400 грн
nata.ant 28 августа 2017
Новые кеды, слипоны HM размер 38,цена 300
nata.ant 28 августа 2017
Новая туника next на 2-3 года цена 200
oksdmi 28 августа 2017
Спортивные лосьоны Некст. Размер 8 лет на рост 128 см. Цвет темно-синий, плоские швы и широкий пояс. Можно в школу на физкультуру. Цена 220грн.
Ваш психолог 28 августа 2017
Наш пролет. Новые кроссовки фирмы Restime. Размер 40,стелька от края до края 26 см.
Все вопросы,пожалуйста,в личку или в моем объявлении с этими кроссовками.
Здесь за темой не слежу (у меня пролеты-редко)
Отдаю за 370 грн всего!(обошлись дороже)
Кузякин 28 августа 2017
Красивый кружевной бюстгальтер Jasmine Lingerie.
Модель Luna.
Балконет.
Размер 80D.
Абсолютно новый, с биркой.

Цена -300 гривен с учетом Укрпочты.
NatalyS 28 августа 2017
Школьный сарафан George 10-11 лет
Длина 84,5 см
ПОГ 38 см
ПОТ 37 см
ПОБ 44 см
NatalyS 28 августа 2017
Цена 250 грн
zont.ukr 28 августа 2017
Пролет.

Школьные рубашки на девочку размер 14-15 лет.
Цена 350грн. Отправка быстрая, новой или укрпочтой.
Цена 350грн
https://direct.asda.com/george/school/shirts-blous...
kre_vetka23 28 августа 2017
Хайтопы H&M . UK 13, р.32 стелька 20,3см. Цена 300 грн.
Вопросы в личку.