22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
Marka34 26 августа 2017
Новая юбка Boohoo Великобритания UK 12, EUR 40, US 8
120 грн.

Новая женская футболка TM Denim Co, р. по бирке 18, eur 46, думаю наш 50
100 грн.
mama Rae4ki 26 августа 2017
Продам шикарную блузку от лучшего производителя школьной формы - польской фирмы SLY.
Бант на груди украшен камушками и жемчужинками.

Состав - 70% хлопок 30% полиэстер (идеальное сочетание - почти не мнется и в то же время не ’стеклянная’).

Размер - 134.

Цвет - белый.

Новая ( с биркой, в полиэтилене и с тремпелем).

ЦЕНА - 400 грн.

Просьба вопросы писать в личку или в объявление,т.к. за темой не слежу.
mama Rae4ki 26 августа 2017
Продам новые туфли Скарлет.

Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.

Материал внутри - кожа бежевого цвета.

Стелька с супинатором.

Застежка - липучка.

Украшены стразами.

Размер - 33 (стелька 21 см)

ЦЕНА - 390 грн.

Просьба вопросы писать в личку или в объявление,т.к. за темой не слежу.
mama Rae4ki 26 августа 2017
что-то фото не грузятся...(
Cler-net 26 августа 2017
Пролёт с Амазона. Ботинки Crocs, размер 12US. На ножку примерно 17.5- 18см В коробке и с этикеткой.
Цена 675грн.
mama Rae4ki 26 августа 2017
фото к посту 36453
tanyal1970 26 августа 2017
Продам пролет Треггинсы для девочки НМ 12-13 лет, Качественные треггинсы от шведского бренда H&M. Серая расцветка , можно в школу. Трикотаж очень плоный и качественный. Состав - •Viscose 60%; Polyester 35%; Elastane 5%.
•Длина 91, ширина пояса 32, очень хорошо тянутся, глубина сзади 32, впереди 21.
ЦЕНА 250 грн.
Queen Elisabeth 26 августа 2017
Продам пролет босоножки guess размер 39.Цена 650 гр.Джинсы Abercrombie размер 26.Цена 700 гр.
Queen Elisabeth 26 августа 2017
Фото босоножек
Ми разом 26 августа 2017
100 грн. Новая рубашка Cedar Wood State, размер 15, 5, ворот 40
Bamboozya 26 августа 2017
Мужские джинсы Lee,

100 % коттон,

красивого коричневого цвета Walnut (полностью соответствует фото)

производство: Мексика

размер 36W36L

ПОТ 47 см
Посадка спереди 33 см
Сзади 43 см
Длина штанины по внутр шву 92 см
Длина штанины по внешнему шву 122 см
Ширины штанины внизу 22 см
Bamboozya 26 августа 2017
Мужские джинсы Lee,

640 грн
Fly-fly-fly 26 августа 2017
слипоны, размер 38, полностью натуральные, инкрустация, 1600 грн.
Marka34 26 августа 2017
Цена 130 грн.

Платье
Размер по бирке 10, EUR 38, но в реальности идёт на больший размер.
Замеры: лина 93 см, От подмышки до подмышки 46 см, ПОТ 45 см, ПОБ 50 см. Смотрите фото с замерами.
Состав ткани: 97% полиэстер, 3% эластан. Ткань не тянется, не просвещается.
Карманов нет, застёгивается сзади на молнию.
Corrina 26 августа 2017
Золотистые босоножки patrizia на танкетке 38 р-р.
Стелька 25 см.
Очень красивые золотые босоножки на танкетке. Удобная колодка, каблук не чувствуется. Размеру соответствует - на среднюю широкую ногу подойдут.
870 грв.
Corrina 26 августа 2017
Crocs Genna II Frozen Girls Slingback Flat (Big Kid)
балетки красно-розовые блестящие
размер J5 детский - наш 34-35. стелька около 23 см - такая обувь подойдут на стопу от 21.5 до 22.7 см. отлично в школу и на первое сентября.
620 грв.
Corrina 26 августа 2017
Marks and Spencer Школьные брюки на девочку - 2 шт набор,12-13 лет
цвет - черный, по факту маломерят- на упитанного ребенка подойдет и на 10 лет.
480 грв - продаю только набором.
длина 98
талия 36см
бедра 46 см.
есть регулировка на поясе для худеньких.
сделано на Шри Ланке
состав: 65% полиэстер, 35% вискоза
можно стирать при 30 градусах.

ссылка:
2 Pack Girl´s Crease-Resistant Bootleg Trousers with Triple Action Stormwear™
марушка 26 августа 2017
Предлагаю свой пролет. Очень удобные! Мокасины натуральная кожа,очень мягенькие и удобные, производство Украина.
Размер 38. По стельке 24,5.
Цена 570 грн уступлю реальному покупателю.
Очень аккуратно смотрятся на ножке
Stepashko 26 августа 2017
Пролет моего ребенка:
Зимние сапоги унисекс kuoma putkivarsi royal blue. Размер 36, длина стельки от края до края 23 см.
Цена 1700 грн
Marina1111 26 августа 2017
1. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.

2. Карандаш seventeen для бровей, черный. 2 шт- 160 грн, 1 шт - 90 грн.
Брала себе с запасом, только ими и пользовалась. Сейчас не нужны.

3. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн.

4. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).

5. Защитная плёнка на Самсунг S6. Прислали не то, 35 грн .глянцевая, на экран

6. Сертификат на игру на барабанах. Сегодня-завтра отдаю за 390 грн. 3 урока по 60 минут, можно как взрослому так и ребенку. Киев, м.Житомирская

Могу поменяться вещами кроме обуви, на кухонную утварь, кастрюлю, полотенца банные, скатерть.
марушка 26 августа 2017
Предлагаю пролет. Бюстгальтер Milavitsa 12751. Новый с биркой. Цена 350 гривен.
Размер 75 С. Цвет французский синий.

Бюстгальтер Milavitsa 12751 - бюстгалтер ’балконет’ из неэластичного трикотажного полотна, неэластичной вышивки и эластичного сетчатого полотна, на каркасах. Нижние детали чашек на дубляже с хлопком. Съемные бретели. Отделка - бантик.
Cassiopeia777 26 августа 2017
299 грн.
New Look Сумка женская искусственная кожа.
К Вашему вниманию сумка из искусственной кожи от New Look. О качестве говорить нет необходимости, многолетний опыт работы данного бренда известен во всем мире и пользуется огромной популярностью, как среди молодежи, так и ценителей старшего возраста.
Вместительная и удобная модель высотой 33*36см.
Короткие ручки позволяют носить сумку в руках, а благодаря длинной регулируемой лямке на/через плече.
Плотное устойчивое дно размером 18*24 см.
Внутри один карманчик для мобильного и один на замке.
Татьяна 12 26 августа 2017
Школьные брюки для девочки Марк и Спенсер, на бирке указан возраст 9-10, но на мою семилетнюю, ростом 130 см. по длине как раз, но широкие.
Замеры: полуобхват пояса 34 см, длина по внешнему шву 76 см, по внутр. шву 57 см.

http://www.marksandspencer.com/girls-slim-ankle-sk...
neo_nila7 26 августа 2017
1. Жіночі кеди Converse розміру US 8. Маломірки - на вузьку стопу. 1000 грн
2. Рюкзак Ralph Lauren. 900 грн
3. Спорт. бюстик Victoria´s Secret. Розмір 32A (на 70А). Ціна 500 грн.
Светочка79 26 августа 2017
1. Новые клоги кроксы Hot Tuna стелька 25, 5см 250грн
2. Новые резиновые сапоги Demar на утеплителе р 39 370грн
3. Футболки с новогодней тематикой Cunda р. Л ХЛ по 130грн.
kre_vetka23 26 августа 2017
Хайтопы H&M . UK 13, р.32 стелька 20,3см. Цена 300 грн.
Вопросы в личку.
kre_vetka23 26 августа 2017
Сапожки деми для девочки. Р. 24 Кожа, флис. Цена 700 грн.
Вопросы в личку.
kre_vetka23 26 августа 2017
Школьные брюки M&S р. 116 для девочки. Цена 300 грн. Чёрные.
Вопросы в личку.
Ткань костюмная отличного качества, высокой износостойкости. Изготовлена с использованием технологии Triple Action Stormwear™, грязе и водоотталкивающая. Остается сухой в дождь. Качественный пошив, аккуратные швы.
Регулируемая талия.

Замеры:
длина/шаг - 66/50 (+Запас для роста 3 см.)
талия - 28см.
бёдра - 33 см.
Состав: 64% полиэстр, 34% вискоза, 2% эластан
Ссылка: http://www.marksandspencer.com/girls-crease-resist...
kre_vetka23 26 августа 2017
1. Туфли Clarks. Замша. Оригинал. Р. UK6. Стелька 26см. На узкую ногу.
Цена 1400.
2. 5 пар высоких носков Vertbaudet Франция р. 14 Цена 150 грн.
3. Платье Forever 21. р. 110-116. Цена 200 грн.
4. Трикотажные брючки для девочки. Р. 122. Kik Германия. Цена 120 грн.
Вопросы в личку.
kre_vetka23 26 августа 2017
1. Ботинки Clarks. Р.UK 5,5. Наш 38,5-39. Стелька 25,5 см.Полнота D-Standart.
Вес одного ботинка 281 г. Цена 1800 грн.
2. Топ Forever 21. р. 5-6 лет. Цена 160 грн.
3. Топ Forever 21. р. 7-8 лет. Цена 160 грн.
4. Топ Forever 21. р. 7-8 лет. Цена 160 грн.
Вопросы в личку.