22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
-Lemon 05 апреля 2016
Девочки, дайте ссылку на тему Next
хочу код купить
мышка3 07 апреля 2016
Ответ для-Lemon
Девочки, дайте ссылку на тему Next
хочу код купить
нечастовстречаемое 15 апреля 2016
Приет всем, кто виживает в нашей распрекрасной стране и тем, кто не попадает под общепринятые стандарты)
Мышша 27 апреля 2016
Удалено администрацией...
Мышша 27 апреля 2016
Ой девочки продаю не в той теме
RimBt 27 апреля 2016
капец, ну зачем меня так пугать, а ?
miaska 28 апреля 2016
ого сколько написали...
напекла, накрасила
убирать не хо
Сонита 28 апреля 2016
Ответ дляmiaska
ого сколько написали...
напекла, накрасила
убирать не хо
Мы не написали, то ты просто потерялась )
Я тебе в личку кинула ссылку
Firefox 05 июня 2016
что-то заглохла болталочка
ValEntinka_hba 05 июня 2016
Ответ дляFirefox
что-то заглохла болталочка
Давным давно общаемся в другом месте
marinka1001 10 июня 2016
Привет всем)
IlonkaMir 10 июня 2016
Мамулички!!!милые ...помогите,прошу ВАС!!!!!!!!
magic cat 14 июня 2016
А где у нас была единая тема про отдых, море...???
marinka1001 30 июня 2016
Кобіта 04 июля 2016
Привет всем!
Жарко, душно и работать совсем не хочется...
mamaMilla 06 сентября 2016
Удалено администрацией...
И без того тютю 30 сентября 2016
есть много чего отдать, и так мало времени для фоток.
Astrik12 08 октября 2016
Всем приветик)))
Он.лайн 23 ноября 2016
Ответ дляИ без того тютю
есть много чего отдать, и так мало времени для фоток.
А что отдавать хотите?
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, поддержите темку пожалуйста! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1818283
Inna_ko 11 мая 2017
Ответ дляFelicity_
А я путешествовала по сайтам огородников) Нашла информацию о чудо-садоводе, у которого питомник и качественных саженцев. Сайта у человека нет, но народ как говорится из уст в уста передает его электронку. Написала сегодня - мне прислали каталог. Такого количества названий крыжовника, смородины, малины, ежевики и ежемалины я и не слышала никогда)) Не знаю как в таком количестве информации разобраться)) Это как у детей с новой игрушкой - масса эмоций) так и у меня в этом году)) когда наиграюсь в садовода любителя - пока не знаю)) осенью, наверное)
пожалуйста можете дать координаты, маме хочу накупить
Felicity_ 11 мая 2017
Ответ дляInna_ko
пожалуйста можете дать координаты, маме хочу накупить
конечно. вот почта - bobur2007@ukr.net
лиля 1984 10 июня 2017
У меня мама такое любит,у нее 40 сортов тюльпанов,розы,клубники 18 сортов,один только может продать.Малины накупила много сортов,но все выкорчевала и оставила один,теперь не знаем куда девать варенье и ягоды,едим,морозим,продаем.Сладкие,крупные и два урожая.
baginya000 28 июня 2017
Удалено администрацией...
redcat 09 августа 2017
Подарю интерьерную куклу. Называется Фея желаний. Хранилась в коробке. Вживую красивее. Кому нужно - пишите в личку. Украсит дом или подойдет на подарок. крылья съемные на магните
Kanada 26 августа 2017
Ответ дляredcat
Подарю интерьерную куклу. Называется Фея желаний. Хранилась в коробке. Вживую красивее. Кому нужно - пишите в личку. Украсит дом или подойдет на подарок. крылья съемные на магните
Ужас ...я бы такое не дарила...сорри(
mamaOlja84 21 ноября 2017
Ответ дляredcat
Подарю интерьерную куклу. Называется Фея желаний. Хранилась в коробке. Вживую красивее. Кому нужно - пишите в личку. Украсит дом или подойдет на подарок. крылья съемные на магните
Удалено администрацией...
LiubovSt7753 18 февраля 2018
Скажите пожалуйста могут ли ребенка оставит на второй год? И если могут то можно ли оспорить это решерие?
Wind99 21 марта 2018
Ответ дляKanada
Ужас ...я бы такое не дарила...сорри(
Согласна,энергетика мерзкая ))))
Ворона 15 июня 2018
Ответ дляredcat
Подарю интерьерную куклу. Называется Фея желаний. Хранилась в коробке. Вживую красивее. Кому нужно - пишите в личку. Украсит дом или подойдет на подарок. крылья съемные на магните
Какая кукла красивучая
Моя подруга подобные коллекционирует. Я на подарок ей заказывала - не дешевое удовольствие)