Eva030330• 26 марта 2024

Мужчины призывного возраста

Живу в Одессе и смотрю что очень сильный поток машин, водители в основном как обычно мужчины. Очень интересно как им удается обходить военкоматы при такой тотальной мобилизации, ведь мужчины в основном молодые.
Неужели они все многодетные отцы?)
Мимо_шла• 26 марта 2024
18-27 не попадают под призыв

елена123• 26 марта 2024
А вам зачем эта информация? Вы работник ТЦК?
Киев_Елена• 26 марта 2024
Много на брони. Ну и нет столько тцк чтоб одним махом всех мобилизовать. Вылавливают по одиночке
автор Eva030330 • 26 марта 2024
Ответ дляелена123
Нет, не работник. Просто многие мои знакомые жалуются постоянно на военкомов. А смотришь вокруг. А как же другие мужчины выживают?
РыжаяЛиса• 26 марта 2024
Как говорила моя бабушка:’на все надо иметь счастье’
Вот этим мужчинам пока везёт, а дальше как получиться...
ViktoryjaG• 26 марта 2024
Так поток машин ежедневно перекрывают где-нибудь и все проверяют сплошняком. Особенно в узких местах, все знают где.
У знакомой муж был таксистом, пришлось переквалифицироваться.
Lora12345• 26 марта 2024
Чому Вас бентежить це питання?
автор Eva030330 • 26 марта 2024
Ответ дляViktoryjaG
Тот же вопрос. Скоро наверное и без таксистов останемся
kabatosa• 26 марта 2024
Ответ дляEva030330
А як виживають військовозобов´язані жінки? Так само певно

РыжаяЛиса• 26 марта 2024
Ответ дляEva030330
У нас в городе уже троих таксистов видела на протезах.
neortoju• 26 марта 2024
Ответ дляEva030330
Вы скорбите или радуетесь?
Ежеви4ка• 26 марта 2024
У кого-то отсрочка, у кого-то бронь
ВасильевнаЯ• 26 марта 2024
У нас на работе все забронированы, кого могли бы мобилизовать, остальные инвалиды (в основном ставшие ими во время войны), многодетные, имеющие детей с инвалидностью, оформившие уход за родственником-инвалидом и моложе 27 лет
автор Eva030330 • 26 марта 2024
Ответ дляneortoju
Вы скорбите или радуетесь?
Глупый вопрос
Блискавка• 27 марта 2024
У знакомых всех бронь. Счастливые люди.
zhara• 27 марта 2024
Ці чоловіки залишились у країні, працюють, сплачують податки. Якщо треба, то будуть призвані до лав ЗСУ. Мене більш цікавить чому ухилянтам, які втікли до Європи у консульських центрах оформлюють продовження документів. Якби на державному рівні це припинити, не було б змоги переховуватись.
Блискавка• 27 марта 2024
Ответ дляzhara
Пойдут работать. Никто не будет возвращаться. Отмена выплат ничего не изменит. Знакомый в Болгарии на заправке работает и норм ему.