Я такая боевая• 02 июня 2013

Кто отдыхал в Окуневке, Марьино, Оленевке? Впечатления?

Девочки, кто отдыхал в Марьино, Окуневке и Оленевке? Какие Ваши отзывы и впечатления?
Едем с ребенком 3-х лет, нужен номер, дом с удобствами.
Может есть контакты хозяев, делитесь!
Vika77• 02 июня 2013
Я тут три раза отдыхала http://www.tarhankut.info/pansionat.htm
Всё, абсолютно всё понравилось. Там и площадка детская хорошая, ребёнку скучно не будет, питание можно заказать, номера со всеми удобствами. Но...До моря пешком не очень удобно, я ездила на машине, но многие ходят пешком.
автор Я такая боевая • 02 июня 2013
А самим готовить можно?
И как с питанием, насколько разнообразное?
Какая дорога к морю?
Чукча Мукча• 02 июня 2013
http://www.okunevka.com/
- как пример, тем кто любит тусить, в Окуневке делать нечего. Там прекрасный отдых для тех кто хочет действительно отдохнуть в тишине от работы и суеты. Таких экочистых мест как Окуневка осталось очень мало.

В Окунёвке, можно найти разные варианты отдыха, с питанием - без, база, часн. сектор, если вы поселитесь на ул.Набережной, море там в огороде :), там обрыв, спуск к морю по ступенькам, вода там не застаиваеться, там открытое море. Пляж - камушки, есть песок, возьле Олимпа - это, если в самом посёлке.
Есть маршруты на Беляус - чистейшее море, песок, Тарханкут’Отлеш’ - где снимался фильм ’Человек амфибия’ - в этих местах классно отдыхать на своём авто.

Мы там каждое лето, у нас там родители.
Кукусик• 02 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
http://www.okunevka.com/

Мы там каждое лето, у нас там родители.
В тех местах вообще лучше отдыхать с машиной, там везде пыль, песок, без машины до пляжа пока дойдёшь - весь в песке и пыли будешь.
Vika77• 03 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А самим готовить можно?
Какая дорога к морю?
На этой базе никто сам не готовит, питание достаточно хорошее, если не подходит, можно питаться на дпугих базах, но мы кушали на нашей, нам под заказ кашку варили утром. Дорога на пляж самая обычная, степь, нет деревьев, ровная, нет склонов и подъёмов, море чистейшее, бирюзовое, песок белый.
hotdan• 03 июня 2013
Здравствуйте.

Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
fialka13• 03 июня 2013
Оленевка дыра еще та пыль да степь кругом.и медуз было полно ,не пройти прямо.и жалятся.это в июле было.