БПЛА вже днями літають, не тільки вночі
Три тижні цілодобові повітряні тривоги, школи онлайн не працюють(
Третій день без світла.
Шукаю куди переїхати...так не хочеться не передати словами.
Друзі, робота,оточення моє та дітей, тренування,
Свій будинок, город
І зовсім не маю збережень щоб щось десь купити чи почати...
Ви як? Що робити плануєте?
Додам, що чоловік з нами, у нього бронь на роботі - енергетик, вік 50 років, шукає роботу, але поки що нічого
Третій день без світла.
Свій будинок, город
Ви як? Що робити плануєте?
Сиджу тихенько• 08 ноября в 14:30
Ответ дляTeonaa
По енергетиці має бути роботи - завались😳
Занято. По понятным причинам. Может не фактически занято, но по бумагам -занято. И не спрашивайте откуда знаю.
З горіха зерня• 08 ноября в 14:32
Дивлячись чи є заощадження зняти квартиру .
Робота для вас повно, наприклад у нас м.Житомир. можна на ринку працювати і заробляти 1500 в день, але, не а кому ніхто не хоче. То холодно, то важко, то ще купа причин.
волосатое стекло• 08 ноября в 14:41
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы меня простите , но в вашем Житомире жопа и мрак и до войны были . Если роботы полно , то почему областной центр в 100км и от столицы как Припять выглядит. От одного парка с качелями а-ля ссср с краской в 10см у меня шок был.
Баба_Воля• 08 ноября в 14:51
Автор держитесь, возможно можно где то занять или взять вдолг у друзей либо знакомых что бы первое время устроится?? как вариант хотя бы поузнавайте, у нас много знакомых из Сум только через кредит или займы у друзей и смогли выехать спокойно, иначе ужас и с работой в многих регионах и до войны дикая жесть была, быстро устроится и на адекватную зарплату может и не получится ((((
Самый нормальный совет что мне дали на эту тему когда-то, это заранее выбрать/знать куда переехать. А лучше даже иметь знакомых/родных с относительно тихих областей, и наводить там справки потихоньку, а так же составить план Б если вдруг не прриживётесь или не будет нормальной работы на местах.
Крепитесь ради деток и мужа, и дай Бог для вас и вашей семьи все с первого раза выйдет
волосатое стекло• 08 ноября в 14:56
Автор, ищите работу находясь дома, пишите, созванивайтесь. Посмотрите города в областях военных , там съем будет дешевле. Есть города, которые мало обстреливаются. Муж нашел так работу в Полтаве , но правда живет в Харькове, цены на квартиры в Полтаве зашквар
Доль Чекомбана• 08 ноября в 15:30
Автор, держитесь, я сама в такой моральной опе… Днепр, а вы намного ближе, как читаю за Павлоград просто разрывает… за всех больно конечно, но тут наша область, как то морально вообще дно, сегодня еще такая ночь
Радужная форель• 08 ноября в 15:30
Приезжайте к нам в Южноукраинск.Работу энергетиком найти можно,жилье не дорогое.Школы всегда очно.Кружки для детей,секции ,бассейны спортивные.
Радужная форель• 08 ноября в 15:30
Ответ дляМеня не звали
Лучше всего в Германию было бы. Но непонятно как с мужем
Если есть бронь то в отпуск можно выехать заграницу.и не вернуться
Мания-Величия• 08 ноября в 15:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Действительно, просто потом отнести те 1500 врачам, залечивая болячки от перемерзания.
Доль Чекомбана• 08 ноября в 15:32
Для себя я рассматриваю только выезд за границу, на западную не хочу, при всем уважении
заварний look• 08 ноября в 15:58
Ответ дляДоль Чекомбана
Так вас ж ніхто й не змушує .
Доль Чекомбана• 08 ноября в 16:01
Ответ длязаварний look
Так вас ж ніхто й не змушує .
Нас там никто и не ждёт и не рад, давайте будем честными
А я женатая• 08 ноября в 16:01
Ответ дляМеня не звали
да, согласна! муж может снять комнату у бабули какой-нибудь в Виннице, к примеру - все же легче прожить будет! В ЖЭК устроится можно или на стройку электриком (в стране война, но пригород Винницы хоромы строит все это время и активно эти кв продаются
поговаривают в народе, что евреи активно все это скупают)
заварний look• 08 ноября в 16:34
Ответ дляДоль Чекомбана
А де вас чекають і будуть вам раді ?
Пушка заряджена• 08 ноября в 19:02
Ответ дляХаДиДиШь
На Буковель.
Там вахти
До речі, автор, непоганий варіант.Зараз там сезон почнеться і робота буде
Доль Чекомбана• 08 ноября в 19:40
Ответ длязаварний look
А де вас чекають і будуть вам раді ?
Нам хорошо только дома, где у нас есть все, а в другом конце страны нас не сильно любят плюс наживаются, вот и вся правда
заварний look• 08 ноября в 19:48
Ответ дляДоль Чекомбана
«Хто про що , а вошивий про баню»
Наживаються всюди .
Навіть на наших захисниках . Свої сараї здають хлопцям за шалені гроші.
Так що не потрібно згадувати ЗУ.
Всі «добрі»
Наживаються всюди .
Так що не потрібно згадувати ЗУ.
Всі «добрі»
Доль Чекомбана• 08 ноября в 20:17
Ответ длязаварний look
«Хто про що , а вошивий про баню»
Наживаються всюди .
Так що не потрібно згадувати ЗУ.
Всі «добрі»
Наживаються всюди .
Так що не потрібно згадувати ЗУ.
Всі «добрі»
Давайте вы не будете указывать мне, что нужно, а что нет, мы в Днепре, а вы видимо в западной части, это разные миры, посмотрите на карту и может поймете почему хочется выть от ужаса
Ответ дляБаба_Воля
Дякую Вам
Ответ дляРадужная форель
Дякую