08 марта 2016

Девочки-ясновидящие,как думаете,Надю Савченко освободят?

Так жалко ее,еще такая молодая.
я Кукарача 08 марта 2016
освободят
Весенний Марафон 08 марта 2016
еще не скоро, Ходорковского вон сколько в тюрьме продержали.
тянитолкайка 08 марта 2016
Я не ясновидящая, но по чистой логике - нет конечно. Вы разве не видите, что в России происходит? Привет, 1937 год
ДаЗдраПерма 08 марта 2016
освободят,поменяет Петя ее на свою фабрику.Хотя нет,она же может его место занять.Не освободят.
Бабайко 08 марта 2016
освободят.Будет укр.политиком.Но она ’засланный козачок’-будет на Россию работать.ее там хорошо обработали.Вон какую рекламную акцию устроили.
Слепок стопы 08 марта 2016
вы тоже посмотрели рекламу с артисткой Ахиджаковой?
Зоя Жорівна 08 марта 2016
Ответ дляБабайко
освободят.Будет укр.политиком.Но она ’засланный козачок’-будет на Россию работать.ее там хорошо обработали.Вон какую рекламную акцию устроили.
Ванга ?
Бабайко 08 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ванга ?

нет)))Просто анализирую ситуацию,не ношу ’розовые очки’.Не просто так раскрутили это дело.
Запыхалась 08 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Я не ясновидящая, но по чистой логике - нет конечно. Вы разве не видите, что в России происходит? Привет, 1937 год
Удалено администрацией...
Болтушка Му 08 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
вы тоже посмотрели рекламу с артисткой Ахиджаковой?

ой как он натянуто это говорила, или мне одной показалась эта неискренность?
Gemma 08 марта 2016
Нет конечно.
Зачем было это все раздувать,чтобы её освободить? Сейчас уже надо идти др конца. А то создастся впечатление, что всемогущий испугался.
Слепок стопы 08 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

ой как он натянуто это говорила, или мне одной показалась эта неискренность?

ну так там же и написано было артистка, где она кстати сейчас живет? в России и делает такие заявления, интересно просто?
парИла я парИла 08 марта 2016
На Петьку обменяют
Зоя Жорівна 08 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Кто устроил? Украина? А как вы смотрите на то, что нашу военнослужащую похитили на нашей территории, вывезли в рашу и там еще и судят? Так кто шабаш устроил? И будут врачей возить и будут через зонд кормить, потому что если она умрет, то будет большой международный скандал. США уже из-за Савченко продлила санкции еще на год.
Смячиком 08 марта 2016
История повторяется по спирали. Помните историю Жанны Д’Арк? Думаю все повторится(((
iryna _b 08 марта 2016
Ответ дляGemma
Нет конечно.
Зачем было это все раздувать,чтобы её освободить? Сейчас уже надо идти др конца. А то создастся впечатление, что всемогущий испугался.

cогласна. сейчас нет, может когда власть будет другая в рАшке лет через 10 в Украину перевезут ее
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляСмячиком
История повторяется по спирали. Помните историю Жанны Д’Арк? Думаю все повторится(((
Удалено администрацией...
неДодекаэдр 08 марта 2016
Дневник сухого11 дневного голодания http://swed.ru/fasting/dry-fast/diary.html Читала, что в книгу рекордов записано 18 дневное голодание
Мона Лиза 08 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Кто устроил? Украина? А как вы смотрите на то, что нашу военнослужащую похитили на нашей территории, вывезли в рашу и там еще и судят? Так кто шабаш устроил? И будут врачей возить и будут через зонд кормить, потому что если она умрет, то будет большой международный скандал. США уже из-за Савченко продлила санкции еще на год.

Вы серьезно,из за Савченко ?
Смячиком 08 марта 2016
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Вау! Рашисты подтянулись. Вам скучно стало в московии?
Опля Картопля 08 марта 2016
Освободят, но только вернут в комплекте с президентом Януковичем Будете брать?
Зоя Жорівна 08 марта 2016
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Вы плохо знаете украинок. Вы из другой страны и вам этого не понять.
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляiryna _b

cогласна. сейчас нет, может когда власть будет другая в рАшке лет через 10 в Украину перевезут ее

Да раньше освободят, через годик, не волнуйтесь :)
Будет очередной ’жест доброй воли’ перед очередной международной тусней в России, типа ЧМ-2018. Как с Ходорковским перед Олимпиадой. Но есть одно НО.
Помилование возможно только тогда, когда признана вина...
неДодекаэдр 08 марта 2016
Добро победит. Злобный мерзкий карлик из мерзкой,злобной,черной страны,похитил и заточил в тюрьму прекрасную,смелую принцессу из светлой, солнечной страны...Знакомо с детства.И что в итоге?Добро всегда побеждает зло-вечная истина.
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы плохо знаете украинок. Вы из другой страны и вам этого не понять.
Вы плохо знаете меня, что б судить, насколько я знаю украинок:)
Молчунья 08 марта 2016
Ясновидящие и прочии проживающие в Украине думают , как бы выжить и что завтра есть их дети будут ((( все остальное фон который населению не нужен .
тянитолкайка 08 марта 2016
Ответ дляМона Лиза

Вы серьезно,из за Савченко ?

вы не в курсе? почитайте новости
MatаHari 08 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Добро победит. Злобный мерзкий карлик из мерзкой,злобной,черной страны,похитил и заточил в тюрьму прекрасную,смелую принцессу из светлой, солнечной страны...Знакомо с детства.И что в итоге?Добро всегда побеждает зло-вечная истина.
Удалено администрацией...
тянитолкайка 08 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Добро победит. Злобный мерзкий карлик из мерзкой,злобной,черной страны,похитил и заточил в тюрьму прекрасную,смелую принцессу из светлой, солнечной страны...Знакомо с детства.И что в итоге?Добро всегда побеждает зло-вечная истина.

не верю. В России ко дню рожденья Сталина поприводили детей со цветами. Какое там добро. Пока добро победит, опять 70 лет пройдет
Я такая - жду трамвая 08 марта 2016
Освободят, но через год вы уже сами будете думать, куда б ее засадить обратно, ибо вас ею перекормят. Да, и Савченко в Украине снова похудеет.