08 марта 2016

Девочки-ясновидящие,как думаете,Надю Савченко освободят?

Так жалко ее,еще такая молодая.
показать весь текст
Мурзилка 08 марта 2016
Ответ дляЯ такое
А кто б сомневался - интеллигенция однако тусуется сегодня местного разлива
Удалено администрацией...
Я тут Живу 08 марта 2016
Те, кто восхищается героиней, поясните в чем геройство? Правда, не понимаю
Зоя Жорівна 08 марта 2016
Ответ дляMatаHari

Вы всегда с последнего предложения тексты читаете? :)

Я своих приятельниц не вижу здесь:) А вы можете видеть кого угодно, я не против - у меня первое образование медицинское, я и не такое встречала :)
Удалено администрацией...
Мурзилка 08 марта 2016
Ответ дляMatаHari

Вы всегда с последнего предложения тексты читаете? :)

Я своих приятельниц не вижу здесь:) А вы можете видеть кого угодно, я не против - у меня первое образование медицинское, я и не такое встречала :)
так иногда врачи хуже пациентов.да,и я очень внимательно прочла все ваши тексты.
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...

Не понимайте наздоровье. :)
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляМурзилка
так иногда врачи хуже пациентов.да,и я очень внимательно прочла все ваши тексты.
Теперь законспектируйте на всякий случай. А то их удалят скоро : :)))
Копуша 08 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара

Кощей никак не сдохнет. Видать, в яйце ботокс, иголка не ломается)) Или володька не настоящий. А очередной двойник)

Возможно все. А чего это он с благоверной та поздно развёлся? Всю жизнь блядил и не только с мальчиками ,а и с бабами. За комплексованное х..ло. Одна мамина знакомая с ним кувыркалась, когда он ещё презиком не был, приезжал в командировки в Киев.
Мурзилка 08 марта 2016
Ответ дляMatаHari
Теперь законспектируйте на всякий случай. А то их удалят скоро : :)))
да что вы,я уже заучила,благо память великолепная.я бы вас давно удалила,и так лет на пять забанила бы.
Молчунья 08 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...

О миа ... сколько зомби то стало таких как вы это интернет и все где хотят там и обитают . Настолько Украина/Россия бошки людям промыла , что в лаптях скоро будем с костью вместо мяса но жёлчь так и будет литься
Я такое 08 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
да с радостью...вот запамятовала....мы сегодня с вами чайку с хлебушком с маслом ...? Нет?
Му ма му ма му 08 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Те, кто восхищается героиней, поясните в чем геройство? Правда, не понимаю
Удалено администрацией...
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляМурзилка
да что вы,я уже заучила,благо память великолепная.я бы вас давно удалила,и так лет на пять забанила бы.

Ну... эт не дело совсем :)
Сегодня память великолепная, а завтра подведет. У вас сейчас это явление очень распространенное :) Так что, мой вам совет - конспектируйте :)
Я такое 08 марта 2016
Ответ дляМурзилка
да что вы,я уже заучила,благо память великолепная.я бы вас давно удалила,и так лет на пять забанила бы.
дык для этого открытьсянадо....ох смела девка, пока под анонимом....
а в курсе что нет не безлик?
Копуша 08 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вас вообще не знаю, и знать не хочу. У на слишком разный менталитет , чтоб понять друг друга. Вы привыкли жить со Сталиными и с царями , а украинцы народ свободный. Сравните , что пишут украинцы на форумах, не боятся критиковать ни власть , ни президентов, а у вас все каждого шороха боятся, не дай Бог власть критикнуть, а вдруг ФСБ придут.Так что не нужно на украинской версии россиянам учить украинцев жизни, идите на крымчанах тренируйтесь.

Абсолютно согласна. К нам по работе приезжали сотрудники из Москвы. Так они даже боялись обсуждать Путина . Мы о своих- спокойно так, а они , сидя в ресторане так странно на нас смотрели... И избегали вопросов о политике. Смешно было за ними наблюдать, грамотные, образованные люди и спрашивают- зачем Вам демократия? Что она Вам даст?
Психология жизни при царях- очень сильно и надолго в их умах(
Мне их жаль.
Я такая - жду трамвая 08 марта 2016
Ответ дляКопуша

Возможно все. А чего это он с благоверной та поздно развёлся? Всю жизнь блядил и не только с мальчиками ,а и с бабами. За комплексованное х..ло. Одна мамина знакомая с ним кувыркалась, когда он ещё презиком не был, приезжал в командировки в Киев.

Поздравляю, ваша мамина знакомая теперь агент Путина, стопроцентно вам говорю. Сдайте ее куда надо, а маму проверьте на детекторе. Эти кгбэшники, сцуко, хитрые... Да и вы ужо подозрительны, хммм...
Мурзилка 08 марта 2016
Ответ дляЯ такое
дык для этого открытьсянадо....ох смела девка, пока под анонимом....
а в курсе что нет не безлик?
так вы ведь тоже смелая?
Му ма му ма му 08 марта 2016
Ответ дляКопуша

Возможно все. А чего это он с благоверной та поздно развёлся? Всю жизнь блядил и не только с мальчиками ,а и с бабами. За комплексованное х..ло. Одна мамина знакомая с ним кувыркалась, когда он ещё презиком не был, приезжал в командировки в Киев.

не курите больше
Кисельная барышня 08 марта 2016
Ответ дляСмячиком
История повторяется по спирали. Помните историю Жанны Д’Арк? Думаю все повторится(((
необразованность некоторых просто убивает.............
пошевелите теперь серым веществом, понять что я хотела сказать
Копуша 08 марта 2016
Ответ дляMatаHari
Отстаете на шаг буквально в своем остоумии:)

Кто Вас сюда заслал?
Чьих будете?
Зоя Жорівна 08 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Так доказали уже что не она журналистов убила. Показывали в прямом репортаже из зала суда. У вас в россии этого не показывали ?Посмотрите в интернете, есть все доказательства что она находилась совсем не там.
ПС Я уже даже знаю что вы ответите.
Я такая - жду трамвая 08 марта 2016
Ответ дляКопуша

Абсолютно согласна. К нам по работе приезжали сотрудники из Москвы. Так они даже боялись обсуждать Путина . Мы о своих- спокойно так, а они , сидя в ресторане так странно на нас смотрели... И избегали вопросов о политике. Смешно было за ними наблюдать, грамотные, образованные люди и спрашивают- зачем Вам демократия? Что она Вам даст?
Психология жизни при царях- очень сильно и надолго в их умах(
Мне их жаль.

Они проверяли своих шпионов на предмет маскировки... А вы и не поняли, что среди вас казачки засланные, эхххх....
СпайдерВумен 08 марта 2016
Кому она нужна будет без своих ’голодовок’? Неньке потрибна новая мученица. Потрибна именно в качестве мученицы, тут они никому нафиг не впала.
Так что будет голодать еще, и еще, симулянтка та еще, судя по ее цветущему виду.
Мурзилка 08 марта 2016
Ответ дляMatаHari

Ну... эт не дело совсем :)
Сегодня память великолепная, а завтра подведет. У вас сейчас это явление очень распространенное :) Так что, мой вам совет - конспектируйте :)

ой,лишь бы с вами ничего такого не произошло.а я так поняла,что вы свои изыски УЖЕ законспектировали?в связи с явлением то.
Я такое 08 марта 2016
Ответ дляМурзилка
так вы ведь тоже смелая?
мне уже и бояться та нечего. по возрасту. Ну как? Открывваешься?
Копуша 08 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...

Не треснет, не надейтесь.
Кисельная барышня 08 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Кому она нужна будет без своих ’голодовок’? Неньке потрибна новая мученица. Потрибна именно в качестве мученицы, тут они никому нафиг не впала.
Так что будет голодать еще, и еще, симулянтка та еще, судя по ее цветущему виду.

Меня добила ее мамаша с табличкой) Просто раскачивают лодку. Как и автор тут
Зоя Жорівна 08 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Кому она нужна будет без своих ’голодовок’? Неньке потрибна новая мученица. Потрибна именно в качестве мученицы, тут они никому нафиг не впала.
Так что будет голодать еще, и еще, симулянтка та еще, судя по ее цветущему виду.
Так почему ее не отпустят ? Мученицей уже стала - можно отпускать. Может и вы хотите приобрести такой цветущий вид в российской тюрьме - предложите себя на обмен с Надей.
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляКопуша

Абсолютно согласна. К нам по работе приезжали сотрудники из Москвы. Так они даже боялись обсуждать Путина . Мы о своих- спокойно так, а они , сидя в ресторане так странно на нас смотрели... И избегали вопросов о политике. Смешно было за ними наблюдать, грамотные, образованные люди и спрашивают- зачем Вам демократия? Что она Вам даст?
Психология жизни при царях- очень сильно и надолго в их умах(
Мне их жаль.

А потом рванули к ’маминой знакомой’ кувыркаться... Станут через 10-лет топ-менеджерами и будет ’мамина знакомая’ всем про них рассказывать :)
Теперь хоть понятно с кем спит российская элита во время командировок в Киев...
Ну кто-на что учился... Кто-то с бабами кувыркается, кто-то печеньки раздает...
MatаHari 08 марта 2016
Ответ дляКопуша

Кто Вас сюда заслал?
Чьих будете?

Вы опоздали даже на десерт. На бис я не выхожу:)
Му ма му ма му 08 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Так доказали уже что не она журналистов убила. Показывали в прямом репортаже из зала суда. У вас в россии этого не показывали ?Посмотрите в интернете, есть все доказательства что она находилась совсем не там.
ПС Я уже даже знаю что вы ответите.

я не знаю,что показывают в России,я живу в Черниговсой обл.,она была координатором,конечно лично она не убивала,и прям такая героиня,в чем геройство то её?