19 апреля в 14:11

США дадут нам огромную помощь в день рождения гитлера

и Тушка-всьо.Отдельно отмечу, что члены на такие самолёты на вес золота. Пилот Ту-22М3 это отдельная каста среди российских пилотов, закрытая и немногочисленная. А потому, потеря даже одного такого члена экипажа это болезненная и порою невосполнимая утрата, поскольку подготовка такого экипажа, порою, стоит как сам самолёт.
автор forumchanka 19 апреля в 14:12
20 11
Elya123 19 апреля в 14:15
тсю, в мене теж завтра ДН, то що, треба було батькам скинути мене зі скелі?
53 8 5
КокоСина 19 апреля в 14:15
Читала що три пілота вже на концерті кабздона. А четвертий ще думає купувати квиток чи почекати трохи
автор forumchanka 19 апреля в 14:16
траур на болотах
Аурелиа 19 апреля в 14:19
Ответ дляforumchanka
траур на болотах
ржу, які ’жильіе постройки’, якщо там поле
25 3
Marusia. 19 апреля в 14:20
«Уводил от жилых построек». Ну-ну. Тобто як кидати х22 в житловий будинок в Дніпрі в 2023 так нічого не щімило. А тут -ба. З воєнними злочинцями завжди так буде. Горіти вам всім.
95 4 2
автор forumchanka 19 апреля в 14:21
та то вони билися в кабіні паніка кому першому вискочить.
45 16 5
LyudaT 19 апреля в 14:21
до чого тут Гітлер взагалі?
30 1
чаревна 19 апреля в 14:21
Вы только, что расстроили сборище гиен в топовой теме, они так хотят чтоб мы проиграли.
Сейчас сбегутся сюда, слюнями брызгать
39 23 6
автор forumchanka 19 апреля в 14:22
потому что ракеты нам дали втихую нормальные.более 300км цель жирная попалась.
31 9
mymoly 19 апреля в 14:22
Ответ дляMarusia.
«Уводил от жилых построек». Ну-ну. Тобто як кидати х22 в житловий будинок в Дніпрі в 2023 так нічого не щімило. А тут -ба. З воєнними злочинцями завжди так буде. Горіти вам всім.
Здохні в ріпаку, отримай звЯзду. Скрепненько
24 5
Elya123 19 апреля в 14:24
Ответ дляLyudaT
до чого тут Гітлер взагалі?
ну, типу ’навкруги самі фашисти’
автор forumchanka 19 апреля в 14:24
Ответ дляLyudaT
до чого тут Гітлер взагалі?
путька -гитлеровец,фашист.и в день рождения гитлера путьке такой ’подарочек’-нам деньги,ракеты,оружие .даже трапм уже переобулся и письков вчера орал-эта вам не паможет.не паможет!!!было бы по..-не истерили бы)
17 5
чир 19 апреля в 14:24
Ответ дляforumchanka
та то вони билися в кабіні паніка кому першому вискочить.
з повними штанами лайна.)
8 3
автор forumchanka 19 апреля в 14:24
Ответ длячаревна
Вы только, что расстроили сборище гиен в топовой теме, они так хотят чтоб мы проиграли.
Сейчас сбегутся сюда, слюнями брызгать
неее они в мои темы не залетают ,бо знают меня..
12 11 3
чаревна 19 апреля в 14:26
Ответ дляforumchanka
неее они в мои темы не залетают ,бо знают меня..
Вон уже свои физиономии прикрывают))
15 10
LyudaT 19 апреля в 14:26
Ответ дляforumchanka
путька -гитлеровец,фашист.и в день рождения гитлера путьке такой ’подарочек’-нам деньги,ракеты,оружие .даже трапм уже переобулся и письков вчера орал-эта вам не паможет.не паможет!!!было бы по..-не истерили бы)
Не думаю, що ви саме до цього приплели др Гітлера.
Yuljwa 19 апреля в 14:26
Ответ дляLyudaT
до чого тут Гітлер взагалі?
А падение тушки к помощи?
Автор решила объять, так сказать, всё вместе.
Жизнь научила меня не радоваться заранее...я о помощи.
Мы уже и ленд-лизу радовались, и вступлению в НАТО.
Поживем-увидим-порадуемся
30 4 1
coch100 19 апреля в 14:28
Мы что уже др гитлера празднуем?
11 4 3
LyudaT 19 апреля в 14:30
Ответ дляcoch100
Мы что уже др гитлера празднуем?
о, оце вже ближче до теми ви в парі з авторкою працюєте? я чекала саме на вашу репліку саме заради неї, я гадаю, тема і створювалася)))
4 4 1
coch100 19 апреля в 14:32
Ответ дляLyudaT
о, оце вже ближче до теми ви в парі з авторкою працюєте? я чекала саме на вашу репліку саме заради неї, я гадаю, тема і створювалася)))
Я не в паре с людьми, которые подвязывают др нациста к событию значащему для нас многое. Вообще не понимаю как он относится к помощи нам.
9 2 2
Yuljwa 19 апреля в 14:32
Ответ дляforumchanka
траур на болотах
Вот бы по звезде каждому российскому пилоту
10 5
Elya123 19 апреля в 14:33
Ответ дляcoch100
Мы что уже др гитлера празднуем?
більшість, я впевнена, навіть не знає, коли в нього був дн, то підороси (це не матюк!!! це констатація) притягли цю дату до голосування амерів і якимось магічним чином вийшов логічний ланцюжок
КокоСина 19 апреля в 14:34
Ответ дляcoch100
Я не в паре с людьми, которые подвязывают др нациста к событию значащему для нас многое. Вообще не понимаю как он относится к помощи нам.
Так це ж кацапи підвязують. Вони на своїх помийках постять той текст на скріні
coch100 19 апреля в 14:34
Ответ дляElya123
більшість, я впевнена, навіть не знає, коли в нього був дн, то підороси (це не матюк!!! це констатація) притягли цю дату до голосування амерів і якимось магічним чином вийшов логічний ланцюжок
100% я понятия не имела когда он родился. Но логика странная, тянуть говно на себя. помощь нам - это помощь, а др нациста это вообще какой идиот вспомнил , пздц.
автор forumchanka 19 апреля в 14:35
Отлично, кацап должен знать, что он гарантированно умрет, штурмуя эти бесконечные укрепы...
12 2
coch100 19 апреля в 14:35
Ответ дляКокоСина
Так це ж кацапи підвязують. Вони на своїх помийках постять той текст на скріні
Так а чего на наш ресурс это тянут?
4 4
Filomena 19 апреля в 14:35
Що ж тримаємо кулачки. Голосують сьогодні вночі чи аж до неділі доведеться чекати?
У них потім знову канікули. То ж ще доведеться почекати навіть при позитивному результаті.
Хороша робота: тиждень працюєш, тиждень канікули..
Elya123 19 апреля в 14:35
Ответ дляcoch100
100% я понятия не имела когда он родился. Но логика странная, тянуть говно на себя. помощь нам - это помощь, а др нациста это вообще какой идиот вспомнил , пздц.
так то скрін з роспабліка якогось
coch100 19 апреля в 14:36
Ответ дляElya123
так то скрін з роспабліка якогось
А название темы?