07 июня 2013

Девчонки, если я сейчас пропылесошу по-быстреньнькому

как думаете, соседи обидятся?))) не успела раньше, а дети насвинячили
Fashion-Land 07 июня 2013
удачи вам ) чтобы все были такие культурные время до 22 еще есть
Каравай-каравай 07 июня 2013
тю,я могу и в 12 ночи.Если надо!
Светка-пипетка 07 июня 2013
ще можна прибирайтє наздоровя
Фекла Персиковна 07 июня 2013
только что сама закончила пылесосить)смотря какие у Вас соседи и в каких Вы отношениях.
Ромашкинная 07 июня 2013
Мои соседи были такие педанты что и в 22.30 пылесосили, люди хорошие мы не сильно обижались, больше раздрожало когда в 6 утра их сын на пианино играл.
Гороховая 07 июня 2013
Ту, а у вас пылесос как реактивный двигатель работает???
Бабульция 07 июня 2013
Если у соседей маленькие детки, может это лучше сделать завтра?
Наездница 07 июня 2013
Пылесосьте на здоровье до 22.Можете даже под музыку
Ромашкинная 07 июня 2013
Ответ дляБабульция
Если у соседей маленькие детки, может это лучше сделать завтра?
Мой сын раньше 11 не ложился.
Спасатель Малибу 07 июня 2013
Ответ дляГороховая
Ту, а у вас пылесос как реактивный двигатель работает???
Omoi tomas akva filter oret kak poterpevhij
автор ТрамвайGirl 07 июня 2013
Ответ дляГороховая
Ту, а у вас пылесос как реактивный двигатель работает???
у нас зелмер с водяным фильтром, гудит прилично))
Кружите меня,кружите 07 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
у нас зелмер с водяным фильтром, гудит прилично))
О, и у меня такой - воет хорошо
wwww 07 июня 2013
У меня соседи еще что то сверлят и не парятся, а вы говорите пылесос
ИМХОля 07 июня 2013
Может лучше соседям задать этот вопрос
Заместитель Анонима 07 июня 2013
Люблю, когда соседи очень поздно пылесосят, ночью стирают, и утром в каблуках по ламинату на работу собираются. Очень люблю своих соседей!
Утренняя зорька 07 июня 2013
Ответ дляГороховая
Ту, а у вас пылесос как реактивный двигатель работает???
тоже интересно
Ковбой Хагис 07 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люблю, когда соседи очень поздно пылесосят, ночью стирают, и утром в каблуках по ламинату на работу собираются. Очень люблю своих соседей!
переселяйтесь в собственный дом)
ssvetkass 07 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
у нас зелмер с водяным фильтром, гудит прилично))
Этот громкий для такого времени. Зачем Вам обострять отношения с соседями?
автор ТрамвайGirl 07 июня 2013
пропылесосила все-таки)) если мои соседи читают советчицу, - прошу пардону! очень уж люблю вечером, после засыпания детей, посидеть в тишине и чистоте за компом.
Заместитель Анонима 07 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
переселяйтесь в собственный дом)
Спасибо, кабы могла, то и не писала бы. Или Автор - хозяин усадьбы и соседей помещиков спрашивает? А такой комент говорит, о том, что Вы с людьми, живущими по-соседству не считаетесь. Я сужу так, если мне не приятно, то и другим не буду делать. Завтра выходной, все можно успеть сделать.
Заместитель Анонима 07 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
пропылесосила все-таки)) если мои соседи читают советчицу, - прошу пардону! очень уж люблю вечером, после засыпания детей, посидеть в тишине и чистоте за компом.
На кой тему завели?
автор ТрамвайGirl 07 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
На кой тему завели?
а вам жмёт?)) узнала народное мнение по животрепещущему для меня вопросу, мнением большинства решено было пропылесосить до 22х нуль нуль)))
Бабульция 07 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а вам жмёт?)) узнала народное мнение по животрепещущему для меня вопросу, мнением большинства решено было пропылесосить до 22х нуль нуль)))
В меньшенстве остались Ваши соседи.)))
автор ТрамвайGirl 07 июня 2013
Ответ дляБабульция
В меньшенстве остались Ваши соседи.)))
точно)) но, по правде говоря, не думаю, что они в обиде. детей там нет. периодически гостит внучка, но это время определяется точно - ребенок регулярно плачет и на него орут. сегодня вечером тишина у них, значит внучки нет))
Заместитель Анонима 07 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а вам жмёт?)) узнала народное мнение по животрепещущему для меня вопросу, мнением большинства решено было пропылесосить до 22х нуль нуль)))
Та Вам делать не..Это ж надо и пылесосить и писать, и все за 20 минут, 10 кв.м.?
автор ТрамвайGirl 07 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та Вам делать не..Это ж надо и пылесосить и писать, и все за 20 минут, 10 кв.м.?
не, эт я сначала игрушки с пола собирала и параллельно писала)) а потом быстренько погудела. площадь не оч. большая, за 15 мин справилась