11 июня 2013

Кто отдыхал в Лазурном?

Девочки, кто отдыхай в Лазурном (Скадовская обл) по ул Шевченко , у женщины по имени Анфиса? Если таких нет, то может кто просто отдыхал на этой улице. Подскажите как далеко от моря, действительно ли там так плохо как я начиталась? С ребенком 2 лет далеко будет ходить до пляжа? Есть ли там чем занять такого ребенка? Спасибо всем кто откликнется.
kasumi_i 11 июня 2013
в картах погуглите как далеко это от моря, или сбросьте скрин карты сюда - я скажу реально ли далеко.
Барбитта 11 июня 2013
а когда Вы едете? Мы там будем с 3 июля, на ул. Гагарина, нашей ляльке 1,6мес.
Курочка-чубаточка 11 июня 2013
я отдыхала, но не на этой улице, на соседней, к морю далековато....ездили на машине. Потом переехали в домики ближе к морю. Из всех прелестей лазурного - большой песчаный пляж, много места, более-менее чисто. Но сам поселок ужас, идешь и одни руины, или просто дома. Негде погулять, не на что посмотреть....
автор Кейли 11 июня 2013
Ответ дляБарбитта
а когда Вы едете? Мы там будем с 3 июля, на ул. Гагарина, нашей ляльке 1,6мес.
мы хотим в начале августа, когда у дедушки отпуск он нас и повезет
Ананомчикус 11 июня 2013
Идти мин.10-15 мин. самое близкое от частного сектора. Море очень пременчиво и медуз много.Были на турбазе Черномор и Чайка. Также отдыхали в поселке Новоросийское это не доезжая до лазурного. 25грн с человека но на Заливе. Там для маленьких самое то, для взрослых мелко.
Бибер-анонимер 11 июня 2013
Малыша можете сами занимать, там нет игровых комнат и школ раннего развития.
ул.Шевченко самая ближняя к морю, но ещё зависит от номера дома. Мы жили в 81 , до моря шли 10 минут. Там нет домов рядом с пляжем, на первой линии пансионаты, а потом жилые дома.
Ля-ля-ля 11 июня 2013
в начале августа как на меня это позно уже. мы в прошлом году в Большевике были в начале августа то народу тьма, жарище невыносимое было, грязно, еще и дети под конец отдыха травонулись, хотя все готовила сама. по поводу Лазурного то гляньте на карте там если селиться в частном секторе то около 1км топать до моря для ребенка это далеко, сужу по тому что моему было 2,8 года и до моря тоже было приблизительно такое же растояние, то отмучились правильно. если решите туда ехать то только с коляской.
hotdan 11 июня 2013
Здравствуйте.

Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)