29 апреля 2016

Остановите меня! Хочу отомстить.

Буду краткой. Типа талантлива...Итак.. до полной потери пульса в зрелом возрасте влюбилась в мужчину (свободного) младше себя. Не буду развозить подробности и стекать мыслями по древу.. У него была мадам (его подружка по совместительству), с которой он спал параллельно со мной. Пока она не забеременела. У меня есть фото с ее рукой на его яйцах. и обручальным кольцом на пальце. ВАЖНО! Она дико верующая-религиозная сектантка, ее муж прихожанин там же. Они перестали встречаться. Вроде.... Итог.. Мы с ним не вместе. Он сторонник свободных отношений. В ее семье горе с ребенком (не стало его). Хочу отомстить за свою боль. и еще есть за что. Отправить ее мужу фото дорогой верной любящей жены. Хочу,чтобы он знал об этом. Отомстить "возлюбленному" за боль. Ей - за попытки сидеть на двух стульях.
Я все сказала...
НуКаНаКа 29 апреля 2016
ПешитеБесАшипок 29 апреля 2016
Не надо
Ядвига Юсьлегко 29 апреля 2016
не надо
Мао_Мяо 29 апреля 2016
просто вам нечем заняться и нет проблем.
Реверанс 29 апреля 2016
зачем это Вам. Счастливой от сделанного Вы не станете. Отпустите все
Г@Л@В@ломка 29 апреля 2016
ой, не надо! она уже наказана...
живите своей жизнью.... и будьте счастливы!!!!
железный занавес 29 апреля 2016
Зачем? Она уже наказана потерей ребенка. А Ваша тупая месть однажды и по Вам ударит.
ПешитеБесАшипок 29 апреля 2016
А вы замужем?
автор Ленивица-красавица 29 апреля 2016
я чрезмерно пустила его в свое сердце. выдираю с кровью и корнями.
Фрекен бок 29 апреля 2016
Бестолковая глупость.
автор Ленивица-красавица 29 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы замужем?
нет. уже нет.
автор Ленивица-красавица 29 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
Бестолковая глупость.
обоснуй
Фрекен бок 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
обоснуй
Те.
автор Ленивица-красавица 29 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
Те.
не принципиально,когда больно. сори. по сабжу пжлст
Гладковыбритый шишун 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я чрезмерно пустила его в свое сердце. выдираю с кровью и корнями.
Ой да прям! Кровь, корни и прочья лабуда. Вы еще про любовь вспомните.

Скажите просто что хотите сделать гадкое дело да и все
железный занавес 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я чрезмерно пустила его в свое сердце. выдираю с кровью и корнями.
А это Ваша проблема. Вы знали, что он сторонник свободных отношений.
Девушка Прасковья 29 апреля 2016
автор, у нее ребенок умер - куда уже больше мстить.
если хотите мстить - мстите этому мужчине. он виновник ваших бед.
Гладковыбритый шишун 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
не принципиально,когда больно. сори. по сабжу пжлст
Шо там тебе больно? мужик изменил? То вода..
ТЫ не знала истиной боли
КондуктЕр тролейбуса 29 апреля 2016
отомстите, только тут главное чтоб вас это потом не сожрало
а мадаме так и надо, вы тут в роли кармического палача выступите
Душка-свекровь))) 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я чрезмерно пустила его в свое сердце. выдираю с кровью и корнями.
она не виновата, что ваш избранник - кобель...
железный занавес 29 апреля 2016
Автор, я думаю, кроме вас обеих у него ещё полдесятка подружек для сексуальных утех. Вычисляйте всех.
Фрекен бок 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
не принципиально,когда больно. сори. по сабжу пжлст
Не стоит драться за чудака. Он попользовал обеих.
Добивать ту, которой и так хреново? Низко... Вам, в принципе, со временем будет пофиг, что там он и она делают , чем и с кем живут.

Хотите сделать гадость - телефон чувака на мамбу в раздел ’ ищу господина’.
КондуктЕр тролейбуса 29 апреля 2016
лучше покажите фото в той секте, где она есть
Губной рояль 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я чрезмерно пустила его в свое сердце. выдираю с кровью и корнями.
Так это Ваши проблемы... при чем тут она? Он ведь сам с Вами не хочет?
КондуктЕр тролейбуса 29 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
Не стоит драться за чудака. Он попользовал обеих.
Добивать ту, которой и так хреново? Низко... Вам, в принципе, со временем будет пофиг, что там он и она делают , чем и с кем живут.

Хотите сделать гадость - телефон чувака на мамбу в раздел ’ ищу господина’.
думаю, она хочет поставить даму на место.
автор Ленивица-красавица 29 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
она не виновата, что ваш избранник - кобель...
виновата. блудила с ним от мужа по своему желанию.
Любящая болтать 29 апреля 2016
Если что то хочется то надо делать. Зачем мучатся. Я бы еще хуже сделала пришла в ту Церковь типа покаяться, что не могу чужие грехи и свои скрывать, душевного покоя нет. чтоб там не только муж но и община знали и в нее пальцем тыкали.
Фрекен бок 29 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
виновата. блудила с ним от мужа по своему желанию.
Не ваше это дело, блюсти ее нравственность.
Японский Городовой 29 апреля 2016
Так это прежде всего мужчина был и с Вами и с ней, она грубо говоря о Вашем существовании скорее всего и не знала. Вам нужно обижаться не на нее, а на мужчину своего...
Угадайс 29 апреля 2016
Лучшая месть,чтобы видел Вас счастливой с другим мужчиной!