05 мая 2016

Не могла с Вами не поделиться. Будьте внимательны.

Живу в пгт Буды ( Харьковская обл)
Два дня назад произошел жуткий случай. Гуляли дети, одну девочку привлек пакет, "в котором что то мигало", она решила посмотреть, что в нем и произошел взрыв, девочке оторвало пальцы.
У меня до сих пор волосы дыбом( об этом узнала только сегодня), в школах и в саду проводят беседы по безопасности.
НАТАЛОЧКА72 05 мая 2016
Это ужас! У меня ребенок просто пылесос на улице! Сколько пытаюсь, сколько объясняю.
AvonUkraine 05 мая 2016
Вчера сестра рассказала я в шоке была ,в г.Ладыжин Винницкая область освободился бывший заключенный в течении нескольких дней изнасиловал и убил двух женщин 33 г и 39 лет .Одна женщина соседка моей сестры ,сразу же преступника поймали.
Dzvina_Dzvinochok 05 мая 2016
Ответ дляНАТАЛОЧКА72
Это ужас! У меня ребенок просто пылесос на улице! Сколько пытаюсь, сколько объясняю.
Мої так самі. Старшому 5 вже і я не знаю що робити. Не доходить.
Як шкода дитинку.
an na 05 мая 2016
Ответ дляAvonUkraine
Вчера сестра рассказала я в шоке была ,в г.Ладыжин Винницкая область освободился бывший заключенный в течении нескольких дней изнасиловал и убил двух женщин 33 г и 39 лет .Одна женщина соседка моей сестры ,сразу же преступника поймали.
уже недели 2 прошло после того случая
an na 05 мая 2016
а сколько лет девочке??ужас страшно страшно
автор иванюся 05 мая 2016
Ответ дляan na
а сколько лет девочке??ужас страшно страшно
Точно не знаю, но вроде школа младшие классы, 7-8 лет. Ищу в инете какую нибудь информацию, ничего не нахожу.
an na 05 мая 2016
Ответ дляиванюся
Точно не знаю, но вроде школа младшие классы, 7-8 лет. Ищу в инете какую нибудь информацию, ничего не нахожу.
да нет информации замнут видимо((
Lenasever1984 05 мая 2016
Девочки у моего брата младший сын на детской площадке перелил на себя серную кислоту,эт было 2 года назад,у нас как раз начались боевые действия на Луганск нас не пустили мол опасно,мы сами ездели своей машиной в область в ожоговое,ужас вот как назвать таких людей которые приносяти помоему спец,такие вещи на дет площадки
автор иванюся 05 мая 2016
Ответ дляСердючка
Девочки у моего брата младший сын на детской площадке перелил на себя серную кислоту,эт было 2 года назад,у нас как раз начались боевые действия на Луганск нас не пустили мол опасно,мы сами ездели своей машиной в область в ожоговое,ужас вот как назвать таких людей которые приносяти помоему спец,такие вещи на дет площадки
Ужас. Самое страшное, что такие вещи делаются намеренно.
А где то еще читала про лезвия в песочнице
Lenasever1984 05 мая 2016
Ответ дляиванюся
Ужас. Самое страшное, что такие вещи делаются намеренно.
А где то еще читала про лезвия в песочнице
Я тоже эт где то слышала
Лика32 06 мая 2016
мало вериться в єту историю. ’Пакет в котором что-то мигало...’ Ага. еще и часы тикали... Это только в кино так показывают, чтобы зрителям было понятно что там бомба. Сразу видно - придумка