15 июня 2013

девочки ваш совет??

где вы покупаете быттехнику в инете на каких сайтах дешевле??
Платье-Терапевт 15 июня 2013
розетка последннее время
доставка в день заказа)
ЗлойанОним 15 июня 2013
в комфи,копим балы, последний раз накопили за 4 покупки,купили небольшую плазму себе в спальню, прикольно так
ЗлойанОним 15 июня 2013
если в интете, то или розетка или абс
vikuся 15 июня 2013
Техноточка
Анчо Ус 15 июня 2013
фотос, в розетке стало очень дорого, и дороже чем на других сайтах.
Аноним Советчик 15 июня 2013
5ОК
Рябушка Ку 15 июня 2013
Уже несколько лет только в фотосе
Фиктивная 15 июня 2013
В Мобилаке или Техноточке. В Розетке дорого, почти как в рознице, смысла не вижу
Annabel 15 июня 2013
НА http://www.ibuy.ua . Там и цены хорошие, и отзывы очень толковые - с фото и видео есть (кто пишет отзывы, имеет скидки и какие-то баллы, я особо не вникала).
Annabel 15 июня 2013
Ответ дляФиктивная
В Мобилаке или Техноточке. В Розетке дорого, почти как в рознице, смысла не вижу
+1