Цикавенная• 21 мая 2016
Украинцев могут лишить соцвыплат – жесткое заявление Гройсмана
В правительстве Украины полагают, что украинцы не нуждаются в социальной помощи от государства и готовы пересмотреть социальную политику. Об этом заявил глава Кабмина Владимир Гройсман в ходе правительственного заседания.+
По словам премьера, среди тех, кто на сегодняшний день получает социальную помощь, только 25 процентов действительно являются бедными. Поэтому система социальной защиты в Украине нуждается в кардинальной реформе, подытожил Гройсман.
В общем, еще одна прелесть. Все реже читаю новости и каждый раз удивляюсь )) вчера очаровало заявление Бильдта о том, что "правительство Яценюка было лучшее за всю историю Украины и теперешнем правительству надо дальше нести факел реформ" ))
забиякина• 21 мая 2016
буду рада , ели они этот факел в каждую за..д...цу нардепа вставят(в горящем виде!)
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а каких реформ не уточнили? )))
кремлевских.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну вот опять путин виноват
та не, он хороший миротворец.
Подскажите плиз• 21 мая 2016
Ответ дляБорода
Надо же начинать на евровидение собирать,позже еще что то выдумают
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляБорода
А Пу надо собирать на войну в Украине. Вот незадача.
Прыг-скок• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Хто всрався..невистка..так дома ж ее нема..та вон же трусы весят..из этой оперы
Воленс-неволенс• 21 мая 2016
А-ха-ха Гройсман сказал,а оказывается Путин виноват. Как в том анекдоте- Хто винен?
Простецкая• 21 мая 2016
Ой,да,сегодня тоже смотрела(
И что субсидии нужно пересматривать и бороться с теневыми доходами граждан.
И что газ никогда в Украине не был дешевым...
В общем,жить стало веселее...
Мелочунь• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
так надо было чтобы Россия выиграла евровидение, тогда ей пришлось бы тратить на него деньги, а Украина бы на соцвыплаты насобирала. И вообще, славно, что есть Путин, всегда есть объяснение причины всех проблем.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а он тут при чём?
Вы еще скажите, что Россия- не агрессор
Чупа-чупс• 21 мая 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
наши люди могут спать спокойно,т.к. виноватец всех грехов найден. капец, когда уж мыслить нормально начнут? Только что слушала последнее интерьвью Скрябина.
ДелиВерка• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
та не, он хороший миротворец.
Причем путин к отмене соцвыплат в Украине? С ума уже совсем посходили с этим путиным.....
Белоснежко• 21 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
У нас в стране ничему не удивлюсь и даже отмене соц. выплат.
а также зарплат и пенсий....

Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
+10000000!!!
для подставки: -10000000 !!!
Чупа-чупс• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы еще скажите, что Россия- не агрессор
Причём Путин к реформам наших зажрившихся политиков?
Мелочунь• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы еще скажите, что Россия- не агрессор
А вы представитель СБУ...
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
меня радует, что вы этого паразита с маленькой буквы величаете.
Пышечка• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Самое страшное и несправедливое, что мы в одной лодке с такими ’Знающими кто виноват’, и наши дети, родители, люди востока.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...