Триндичіха Байрактар• 18 ноября в 18:54

Война растянется на 10 лет

Украинская общественная деятельница и волонтер Мария Берлинская посоветовала украинцам не надеяться на скорое завершение войны. По ее словам, в 2026 году все больше людей будут вынуждены носить с собой детекторы дронов, особенно в моменты перемещения.
автор Триндичіха Байрактар • 18 ноября в 18:54
В сообщении в соцсети Telegram Мария отметила , что это касается прежде всего сферы логистики и транспорта в целом. Водители большегрузных автомобилей, общественного транспорта – все они рискуют попасть под удар. Причем не только из-за перевозки военных или оборонных грузов, но даже во время обычной работы.

Россия все больше будет делать акцент на террор и применение автономных дронов. Их главная стратегия – сломать всех и все, не оставляя разницы между гражданскими и военными целями. Это новая реальность, к которой украинцы должны быть готовы.
’У нас стоит задача действенно продержаться до момента, когда Россия посыпается. Да, война в разных доменах и фазах интенсивности может продолжаться еще 10-12 лет.
Война на истощение, кто сдаст первым.
Но если мы продержимся раньше или позже Россия таки посыпется. Это только вопрос времени, нашего терпения и воли’, - подчеркнула волонтер.
Также она отметила, что наступает эпоха технологической милитаризации общества. Поэтому нужно быть готовым к тотальному противостоянию на технологическом фронте. Только тогда можно будет увидеть результат, когда агрессор падет.
О_Юми• 18 ноября в 19:10
Цікаво скільки українців протримається 10-12 років.
автор Триндичіха Байрактар • 18 ноября в 19:14
Ответ дляО_Юми
Мужчины 25-60 все как один не продержаться
А женщины и молодняк за границей будут в прекрасном шоколаде
Мама Никитки-2• 18 ноября в 19:28
Берлінську після Чернігова посадити потрібно довічно. Сучка
Заздрість то погано• 18 ноября в 19:34
я верю Соскину, пока он единственный кто ни в чем не ошибся, он до войны еще сказал ыойна до 2030 года, максимум 2032 у других аналитиков. А что такое детектор дронов? Типа отметку ставит где летит? Или видит приложение когда прилетит?
Annalise• 18 ноября в 19:38
Ответ дляО_Юми
Продержались же 4 года и не жаловались, вот и еще лет 8 спокойно продержатся. Ко всему человек привыкает, и жить без света, срать во дворе, спать в убежищах.

Главное, не как Беларусь!
Черный Ловелас• 18 ноября в 19:40
Ответ дляЗаздрість то погано
А я верю как только в бой вступит бригада Советчица кацапы будут до Ростова бежать.
Заздрість то погано• 18 ноября в 19:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы Чаплыга? Признайтесь уже
Черный Ловелас• 18 ноября в 20:09
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы Чаплыга? Признайтесь уже
Ладно , признаюсь я Жека Кошевой.
Bransoletka• 18 ноября в 20:39
А такі як вона все надіяться на цю кормушку під назвою Війна
виктория7аас• 19 ноября в 09:36
Ответ дляAnnalise

Главное, не как Беларусь!
все они на Западе прекрасно понимают, что затягивание войны - это меньше расходов на послевоенное ’восстановление’ - т.к. вследствие сокращения площади жертвы восстанавливать надо будет меньше - а также возможность откусить от хУкраины кусок побольше. Штаты уже счет выставили (потому что могут), а остальным придется дожидаться момента, когда украинцы не смогут дальше сопротивляться.
Зеля сейчас должен начать торговать Украиной как можно активнее, что он уже и начал делать.