Ну вот российский политпроект "Савченко" и выходит на новый этап...
Акукарача• 25 мая 2016
Типа, Савченко станет президентом и окончательно развалит страну?
У нас уже не евреи во всем виноваты? Уже Савченко?
Акукарача• 25 мая 2016
Ответ дляluda14
не думаю что у нее будет такой рейтинг
Да ладно, при грамотной пиар компании и коня можно сенатором сделать, чему есть примеры из истории.
Файна цьоця• 25 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Даже, если Савченко перекупили или выпустили под сотрудничество с ФСБ, я за нее голосовать не стану. Это бред голосовать только потому, что она вернулась и примет какаую либо из сторон. Тогда к ней отношение как и к продажной Тимошеннице.
Вам телефонограмма• 25 мая 2016
Ответ дляЛапка
Думаете, Путя ее уже подкупил?
Скорее Юля,и уже давно.Это ее проект.
Ответ дляАкукарача
ну с помощью пиара-или как там ’менежеров по душам’.. можно детей вынуждать идти на суицид. сейчас все возможно
но... все таки - у нас закалка, мы уже не так ведемся,все под лупу помещаем, не ’проймет’
хочется чтоб помимо Савченко- отпустили других . Сенцова...
Фрикаделька• 25 мая 2016
Автор, вы глупая женщина. Для того, чтобы понять насколько вам нужно попасть в рос. тюрбму по обвинению в терроризме, например.
Нежная Лапка• 25 мая 2016
Ответ дляЛапка
Думаете, Путя ее уже подкупил?
как минимум - завербовали.
Акукарача• 25 мая 2016
Ответ дляnamisha
что вся история Савченко есть изначально спланированным проектом путина и тимошенко и что теперь пришло время раскрученную героиню отправлять на родину
Ну, Юлия Владимировна со своими актерскими способностями и режиссерскими талантами уже давно никого ничем не удивляет. И то, что из Савченко будут делать икону, как из Гаврилюка, в свое время, и ежу понятно. Дальше что? Вам не кажется, что люди - электорат, так сказать, устал от этого? ЧТо Савченко, что кто угодно - это уже не имеет эффекта?
Файна цьоця• 25 мая 2016
Ответ дляnamisha
По делам мы их и узнаем. Риторика Савченко все расставит на места. Начнет поддерживать разворовавших армию бывших министров или Юльку, досвидос.
Файна цьоця• 25 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Скорее Юля,и уже давно.Это ее проект.
Так Юля без Пути нолик.
Лапка• 25 мая 2016
Ответ дляnamisha
нет, она изначально его проект
Но тогда и Петя должен быть его проектом. Иначе, он выглядит совсем лопухом, на на самолете встречающим проект Путина.
Ответ дляnamisha
думаете именно это?
тут насколько всего мы не знаем, может быть все наоборот
да и может на проэкте-, или нет, (а кто знает точно) многие хотят состричь купоны...
вот сейчас пишут что Бен Ладен - проэкт Цру..такой мир - фиг поймешь...
Гореотума• 25 мая 2016
Ответ дляnamisha
А какой смысл кому то её пиарить? Достаточно рассказать о её похождениях в Ираке и слава сама понесется .
Файна цьоця• 25 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
как минимум - завербовали.
Гипноз и другие техники. Она там достаточное время провела для вербовки. Не таких вербовали.
Ответ дляluda14
не отпустят, так как он - не проект (((
Ответ дляnamisha
о, посмотрим ) сейчас ее будут сильно пиарить снова )
возможно, смотреть результат
но тут ведь уже наступило то время, что они перегнули, разве нет? вот Ваша тема - тому подверждение, что люди ищут ответы, из беспокоит нестыковки и непонимание.. что и как- поэтому вести ее на лидера , это сродни как привезли Тимошенко в коляске на Майдан, и что? героиня? нет- освистали
вот публика - она сейчас чувствительна, ее прото так не заведешь
Файна цьоця• 25 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Устали от лапши, но это хороший шанс Путину поставить своего человека.
Нежная Лапка• 25 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну так и я о том же. Да, женщину жаль, что стала заложницей, да, хорошо держалась, образец для некоторых. Но что б депутатом-президентом и памятники с нее лепить - это уже слишком.