Непогодка• 25 мая 2016
Подскажите как перевести "міськрайонний " на английский.
полная фраза "шепетівське міськрайонне управління юстиції " Перевод гугла не подходит.Может кто сталкивался в официальной сфере с термином? Или занимается переводами.Поделитесь,пожалуйста!
Королева красоты• 25 мая 2016
Sorry, не так прочитала, а вот так: Shepetivka Town and Rayon Justice Department или Justice Department in Shepetivka Town and Rayon
Непогодка
• 25 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо!Это из вашей сферы деятельности?Можно доверять?)))
Королева красоты• 25 мая 2016
Ответ дляНепогодка
да
Непогодка
• 25 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
да
А rayon - это район?Z я даже на встречала такого слова в англ.Я думала,что район-district
Королева красоты• 25 мая 2016
Ответ дляНепогодка
A raion (also rayon) is a type of administrative unit of several post-Soviet states (such as part of an oblast).
Королева красоты• 25 мая 2016
Ответ дляBooka
я вот тоже удивилась, район - district, а rayon - вискоза
District - это район внутри города.
Обращеница• 25 мая 2016
управління юстиції обычно міжрайонне, а что такое ’міськрайон’ я затрудняюсь сказать..
Королева красоты• 25 мая 2016
Ответ дляОбращеница
а это что по-вашему: