27 мая 2016

Что в Киеве случилось?

Несколько машин реанимаций скорой помощи с сиренами промчались по Григоренко?
Кы-ы-ы-ця 27 мая 2016
В сторону моста или наоборот?
Резвая лошадка 27 мая 2016
Привет, соседка! Тоже только что на балкон выходила на рев сигналок.
75elena 27 мая 2016
пенсионерка гранату в мусорке нашла
автор Творог для розжига 27 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В сторону моста или наоборот?
Да в сторону моста.
Аноним Секретарь 27 мая 2016
Ответ для75elena
пенсионерка гранату в мусорке нашла
правда?
Анка-пулемётчица 27 мая 2016
Ответ для75elena
пенсионерка гранату в мусорке нашла
а где именно?
75elena 27 мая 2016
Ответ дляАноним Секретарь
правда?
в новостях пишут...а правда или нет, не знаю)))
автор Творог для розжига 27 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Привет, соседка! Тоже только что на балкон выходила на рев сигналок.
Привет, я тоже вышла, но уже вдалеке хвост увидела.
автор Творог для розжига 27 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В сторону моста или наоборот?
В смысле Дарницкого моста.
maxabat 27 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
а где именно?
пишут что в Оболонском районе столицы
ТихоЯ 27 мая 2016
И я слышала такое, но не думала что это у нас на районе!
Анка-пулемётчица 27 мая 2016
Ответ дляmaxabat
пишут что в Оболонском районе столицы
А ссылку можно, а то не найду
Неваляшкина 27 мая 2016
Только что по крещатику проехали
Неваляшкина 27 мая 2016
В сторону оболони
karish 27 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
В сторону оболони
АфродитаПетровна 27 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Только что по крещатику проехали
та да, одна и таже скорая, с харьков в центр и на оболонь к гранате, которую уже забрали эксперты
Milka8181 27 мая 2016
http://censor.net.ua/photo_news/390572/pensionerka...
Вот еще ссылка на новость с гранатой. Там никто не пострадал. Зачем реанимация? Одно с другим не связано.
Milka8181 27 мая 2016
Я в Киеве живу около года, и уже не обращаю внимание на скорые и милицию. Странно, что такой подняли. В городе 4 млн человек (официально) + 3 млн ’понаехавших’ и вы удивляетесь гоняющим скорым?
maxabat 27 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А ссылку можно, а то не найду
уже девочки кинули ссылочку
beril_он 27 мая 2016
Ответ для75elena
пенсионерка гранату в мусорке нашла
Не в мусорке а в подьезде на лестнице....
Неваляшкина 27 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
та да, одна и таже скорая, с харьков в центр и на оболонь к гранате, которую уже забрали эксперты
Я хз что за улица Григоренко,я там не живу,вдруг это где то возле центра
12 галюцинаций 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Не в мусорке а в подьезде на лестнице....
боже мой!!! когда вы уже аву смените? это же разрыв мозга какой-то!!
Голодаю 27 мая 2016
Борьба с бомжами началась?
Деловитая 27 мая 2016
Ответ дляMilka8181
Я в Киеве живу около года, и уже не обращаю внимание на скорые и милицию. Странно, что такой подняли. В городе 4 млн человек (официально) + 3 млн ’понаехавших’ и вы удивляетесь гоняющим скорым?
+100.
30 лет в Киеве живу, скорые, милиция, сирены и прочее привычное дело для Киева
12 галюцинаций 27 мая 2016
Ответ дляДеловитая
+100.
30 лет в Киеве живу, скорые, милиция, сирены и прочее привычное дело для Киева
я 2 года тут живу. на вой сирен тоже не выхожу на балкон
12 галюцинаций 27 мая 2016
Ответ дляДеловитая
+100.
30 лет в Киеве живу, скорые, милиция, сирены и прочее привычное дело для Киева
на нашем перекрестке за это время было штук 20 аварий, серьезных - 3-4 (Героев сталинграда) и раз полиция гналась за авто на бешеной скорости, а люди разбегались. это то, что я видела, пока гуляла с ребенком. а что там творилось еще когда нас нет дома, мы спим или куда-то уезжаем... а если на каждый вой сирены выбегать....
Деловитая 27 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
на нашем перекрестке за это время было штук 20 аварий, серьезных - 3-4 (Героев сталинграда) и раз полиция гналась за авто на бешеной скорости, а люди разбегались. это то, что я видела, пока гуляла с ребенком. а что там творилось еще когда нас нет дома, мы спим или куда-то уезжаем... а если на каждый вой сирены выбегать....
Так и я о том же. А в нашем дома, убийу забрали, 7 человек убил. Никогда бы не подумала, что человек на такое способен. Тоже дом окружила полиция. И таких случаев масса. Уже не обращаю внимание
kydesnica 27 мая 2016
Прочитав ужасы про жизнь в Киеве. Как хорошо что я живу в Виннице)))))) Тихо,спокойно и уютно))))
Раздражевская 27 мая 2016
может это чемпионат бригад скорой помощи. ежегодно в мае проходит
ju4op 27 мая 2016
Ответ дляkydesnica
Прочитав ужасы про жизнь в Киеве. Как хорошо что я живу в Виннице)))))) Тихо,спокойно и уютно))))
вы так говорите, будто жить в каком-то городе - это карма человека, а не его собственный выбор