30 мая 2016

гройсман заявил что цену на газ еще надо поднять.только что.по новостям

Успокойте меня.
У меня паника!!!мама вообще сказала что повесится(( она учитель.зп.2000 тысячи(
И так платим 2000 тыс в отопительный сезон(((
Это же сколько надо зарабатывать? И кем работать?
Пищалка 30 мая 2016
В этой стране вас точно никто не успокоит. Тут чего угодно ожидать можно!
Заикальница 30 мая 2016
Субсидию же можно маме оформить, нет, сразу вешаться. Хм.
Интернет Бродилкин 30 мая 2016
Не зря все это. Готовится большой шухер в Украине. Придет спаситель
КондуктЕр тролейбуса 30 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не зря все это. Готовится большой шухер в Украине. Придет спаситель
поподробнее, пожалуйста, ваши умозаключения. В этом направлении сценарий не продумывала
Меряю от единицы 30 мая 2016
а помимо этого, 1 числа в 2 раза вырастают тарифы на жд перевозки, и снимают льготы для пенсионеров
во как оно, как повышение, так сразу в 2 раза!
ОйЙой 30 мая 2016
у нас в месяц 2480 грн
КоролеВешна 30 мая 2016
да уже наверное все равно сколько будет стоить, платить люди уже не смогут.
На границе 30 мая 2016
а ещё бензин будет по 27, а доллар по 35
Дежурняшная 30 мая 2016
Удалено администрацией...
Askerya 30 мая 2016
а почему бы и не повысить !! рабы же молчат!!
Интернет Бродилкин 30 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
поподробнее, пожалуйста, ваши умозаключения. В этом направлении сценарий не продумывала
Годик-полтора, и все сами увидите.
Про пенсионный возраст с 70 уже все в курсе?
Лепешечка 30 мая 2016
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч 30 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не зря все это. Готовится большой шухер в Украине. Придет спаситель
Придет спаситель, посмотрит на шухер и уйдет.
автор Вездевлазиющая 30 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Годик-полтора, и все сами увидите.
Про пенсионный возраст с 70 уже все в курсе?
Да вот из за этого у мамы и психоз(
Она хотела в этом году на пенсию
осень_осень_харашо 30 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
поподробнее, пожалуйста, ваши умозаключения. В этом направлении сценарий не продумывала
уже начали Савченко толкать.Точно,как Порошенко в свое время.Начинали через соцсети...
После шести ни-ни 30 мая 2016
а чего вешаться? просто не платить не пробовали?
мы в этом году еле отопление платили. квартира.. если цены взлетят, а они в 2 раза и так увеличаться. перестанем платить. и так еще долг висит, все никак не покроем. пусть попробуют от центрального отопления отрезать. была бы только рада
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Годик-полтора, и все сами увидите.
Про пенсионный возраст с 70 уже все в курсе?
а где на работу берут после 50?
кураГАЛЯ 30 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
а почему бы и не повысить !! рабы же молчат!!
Шо,опять на попрыгушки собираться? Ваши предложения!
Кы-ы-ы-ця 30 мая 2016
субсидия
чо панику ото разводить
Дежурняшная 30 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
субсидия
чо панику ото разводить
Всем?
автор Вездевлазиющая 30 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
субсидия
чо панику ото разводить
Я не оформлена!не чудите!
Не все так просто с этой субсидией!
Кы-ы-ы-ця 30 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Всем?
тем у кого з/п учительская
3@йk@ 30 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Субсидию же можно маме оформить, нет, сразу вешаться. Хм.
а у вас не возникает вопрос: почему ВСЕХ так настойчиво загоняют в эту субсидию???? Какой резон гос-ву тратить такие огромные деньги, которых и так нет???
Не все так просто....
Кы-ы-ы-ця 30 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Я не оформлена!не чудите!
Не все так просто с этой субсидией!
не чудите это к чему?
маме вашей субсидию
чтоб не вешаться
Дежурняшная 30 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
тем у кого з/п учительская
Так таких очень много, думаете всем хватит?
Царевна Лягушка 30 мая 2016
Автор,так эти найманцы только этого и добиваются...чтоб повешались,померли от голода и отсутствия лечения.Вы хотите им сыграть на руку????
Если у вас свой дом-стройте печь или ставьте котел и вперед в лес за дровами.Я бы этим козлам из принципа за газ не платила:)
автор Вездевлазиющая 30 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не чудите это к чему?
маме вашей субсидию
чтоб не вешаться
Эта субсидия как кость для голодных! Вот подождите, они потом так перевернут, что ваши внуки ’спасибо’скажут! Как вы не поймете, они настойчиво требуют оформить не просто так!
Askerya 30 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Шо,опять на попрыгушки собираться? Ваши предложения!
вешать уже пора
автор Вездевлазиющая 30 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
субсидия
чо панику ото разводить
В доме хозяйка я, а не мама! Оформляют хозяева! Я работаю неофициально и светиться не хочу и не буду! Эта субсидия меня не спасет!
Дежурняшная 30 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
вешать уже пора
И не только...