Ваша прЭлесть• 31 мая 2016
Военкомат-повестка-40 лет-срочную не служил
Военкомат-повестка- мужу 40 лет-срочную не служил по состоянию здоровья.
Вопрос чего хотят? Мобилизации же нет? какая ответственность за отказ от повестки? А если взять и не пойти? Работа на госпредприятии - там имеют право заставить взять повестку?
Душка-свекровь)))• 31 мая 2016
если не служил по состоянию здоровья, у него должен быть так называемый ’белый билет’ вместо военного билета, о том что он не годен к воинской службе. Чего вы тогда переживаете?
Незнакомлюся• 31 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Сейчас нет мобилизации. Придет, отметится и все
С дня на день должны обьявить, это сверка данных
5 волну не могут отпустить заменить некем
Контрактников не добор....
КтоЕслиНеЯ• 31 мая 2016
берете документы что не годен и идете. Думаю все обойдется. не будете брать повестку - принесут на работу.
КтоЕслиНеЯ• 31 мая 2016
как вариант от уклонения, знакомому - написали что пропал без вести и через 6 мес аннулируют все документы - паспорт, права и так далее..
Самоучка• 31 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и во сколько это ему обошлось? Проще справку взять о какой-то болячке
Ласунка• 31 мая 2016
Вы в обмороке, автор?
Что муж говорит по этому поводу или Вы за него решаете, что ему делать и как поступать?
КтоЕслиНеЯ• 31 мая 2016
Ответ дляСамоучка
не знаю. не говорили. думаю дорого. Справку о непригодности узнавали и 1000$. если есть язва то можно и бесплатно! Только надо в больнице полежать, с язвой не берут!
Документы аннулировали с военкомата через суд. Не он сам. Он долго не брал повестки, родители говорили что не знают где живет и не общаются. По прописке не живет. Вот их и уведомили пропал без везти - значит документы аннулируем.
Ездит со старыми документами, но если где то попадется , то будет ЖОПА.
Капитошечка• 31 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Контрактников не добор....
Брехня
Ваша прЭлесть
• 31 мая 2016
Ответ дляЛасунка
Вы в обмороке, автор?
в обмороке, потому как с работы придется уходить, а с работой сейчас сами знаете как
Незнакомлюся• 31 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
Брехня
Это вы брехня
Инфо достоверная у меня муж работает в Киевском военкомате
Аноним Советчик• 31 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Оля?
На иголках• 31 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С язвой не только мобилизуют, но еще и не увольняют. У мужа прободная была, в госпитале лежит регулярно, но это на сегодняшний день не является причиной для увольнения военнослужащих по болезни. Даже Савченко из плена освободили, а у мужа ’пожизненное’(крик души моей), хотя и выслуга позволяет уволиться и здоровье, но увы.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Класс, то есть, то что он пойдёт людей убивать вас вообще не смущает?!
Ваша прЭлесть
• 31 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы в своем уме??? читайте внимательно - где написано что хочу чтобы шел?
да и не все там люди, но сейчас не об этом.