Мир Мир Мир!• 16 июня 2016

Просто позорище, опять проиграли 0-2.....

MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2016
Северной Ирландии что ли влетаем?
Бабочки в моём животе• 16 июня 2016
kozerogka• 16 июня 2016
Вторая игра и второй гол по красоте.
Наших сделали очень красиво!
Ламборджини• 16 июня 2016
ПОплЭскайте ДВАжды лохам
blondichokolat• 16 июня 2016
ПОДДЕРЖИВАЮ! И ЗА ЧТО ИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ?
Пез Году Неделя• 16 июня 2016
капец
Пасти Ла• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
хз((
Юлия_Лакомка• 16 июня 2016
Да, на последних секундах так проиграть(((
Берегу и стерегу• 16 июня 2016
При бабках которые на них тратят так убого играть
автор Мир Мир Мир! • 16 июня 2016
ждите погромов ирландских пабов
kozerogka• 16 июня 2016
Почти всю игру пасовали друг друг мяч.
Ума Палата• 16 июня 2016
поддерживаю))лошары уже дважды
blondichokolat• 16 июня 2016
Девочки, я думаю, если бы мы собрались, за такие то ДЕНЖИЩА и то лучше бы сыграли!
Алина-Я• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
точно
Кашпо• 16 июня 2016
Капец, мне очень обидно, что наши так сыграли, но, такой злобы, и в помине, нет! Вы что, девочки!?
Ламборджини• 16 июня 2016
муж вышел с туалета и говорит,Я уже поплЭскал им
Берегу и стерегу• 16 июня 2016
Причина в исходнике
Держава не выделяет или не достаточно выделяет денег на развитие детского спорта
А сегодняшний матч это уже последствие
Селяви
Шкура Шуры• 16 июня 2016
меньше пить им надо и курить.
В немецком интернете показывали фото раздевалки украинских футболистов: пустые бутулки, окурки,
остатки еды, грязь и антисанитария. С таким образом жизни неудивителен и проигрыш
Все будет, но потом• 16 июня 2016
расстрелять ,
сталин и в
Трусиковед• 16 июня 2016
Я так и думала))))) лохи
Ламборджини• 16 июня 2016
Ответ дляШкура Шуры
меньше пить им надо и курить.
+ 100%
Тушь для2го класса• 16 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Причина в исходнике
А сегодняшний матч это уже последствие
Селяви
так если выделяют, то недовольых мамаш еще больше! Прям на д..мо исходят.
Ненька наша• 16 июня 2016
Писдес
КонФФетОшка• 16 июня 2016
опять наверное Путина обвинят
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2016
А вы в своей работе, наверное, самая лучшая во всей Европе, да?
Блин, реально, команда впервые прошла. И вы ожидали чуда? Ну да, сразу немцев разгромят, ага.
Я расстроена, да. Лучше б не смотрела. Но как же бесят эти ’позор’. Еще ладно от мужиков, которые хоть как-то сами играют в футбол и могут понимать что такое точность паса или стратегия игры....
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2016
Ответ дляШкура Шуры
меньше пить им надо и курить.
Анатолия зачем в сборную брали, не играть же в футбол? Чтобы с чуйской долины шайтан-траву на всех привез
Ненька наша• 16 июня 2016
Несерьёзно настроилось на ЧЕ, что ли... Перед началом ещё у Коноплянко в Инстаграмм одни фото гулянок были- то ресторан, то бассейн, то песни поют. Тренировок замечено не было!!!((( я очень. Очень расстроена!(((
Оябунчик• 16 июня 2016
И за что платить им такие огромные зарплаты, не адекватные ни их работе, ни таланту? Возвели этих футболистов в элиту, блин.
Врачи, учителя, шахтёры, да вообще все пашут и ели выживают, а эти мажоры по мячу попасть не могут вдесятером!
Ненька наша• 16 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
опять наверное Путина обвинят
Вы со своим Путиным, чесслово, задолбали уже
Ненька наша• 16 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну да, лидер раздевалки.